Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » На сколько для вас важна женская фигура?Давайте честно.


На сколько для вас важна женская фигура?Давайте честно.

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Nobody613 написал(а):

жаль, что я глупая малодушная злыдня

Это кто тебе такое нашептал? :huh:

0

22

Tiffany написал(а):

Это кто тебе такое нашептал? :huh:

Юля, она так шутит!)

0

23

Александр написал(а):

Юля, она так шутит!)

Достали меня её шутки..  http://uploads.ru/i/R/A/k/RAk46.gif Вик, хватит  занижать самооценку! Нам действительно виднее....

0

24

Сообщение для Tiffany Юль, давай ей ремня дадим? Сразу самооценка повысится! :-D

0

25

Femida написал(а):

Юль, давай ей ремня дадим? Сразу самооценка повысится!

Давно пора!http://s2.uploads.ru/t/ls0x4.gif :D

0

26

Nobody613 написал(а):

я умницо-красавицо!

Во, вишь как ремень то помогает..  В следующий раз я возьму эти... как их там...Вик, которые ты своими руками сделала, ну.... типо чаки :D Вот ими в следующий раз тебя будем воспитывать...  :D

0

27

Nobody613 написал(а):

я умницо-красавицо!!! дадада!

Не сомневаемся! ;)

0

28

Nobody613 написал(а):

пора на путь истинный становиться, иначе не выжить...

Во-во! С этого момента и начинай на путь истинный становится :D

0

29

самизнаетекто написал(а):

Фигура очень важна хотя бы потому, что это характеризует отношение самой девушки к себе. Любит она себя или УЖЕ забросила себя, а уж что будет потом - итак все ясно.

В эпоху ренессанса и барокко модны были девушки весьма пышные. Получается, что современные девушки запустили себя, по сравнению с ренессанскими?
И ваше утверждение можно отзеркалить в сторону мужчины. Женщины, знаете ли, тоже не очень как-то хотят с жирдяями существовать.

0

30

croppgirl написал(а):

на какое место вы, мужчины, ставите женскую фигуру и собственно ваши предпочтения. Не верю я, все-таки, фразам "мне все равно", "главное-какой человек" и т.д.Встречают-то по одежке... Так что давайте честно

невозможно наверняка сказать)) ведь какие-то черты характера могут перечеркнуть самое приятное ощущение от красивой внешности, а могут и наоборот улучшить впечатление от некрасивой внешности!
ведь это только на словах мы делим на внешность, поведение, характер и т.п. а на деле это неразделимо: нет человека(внешности) без действий, поведения; и уж тем более поведения, черт характера без человека :D
так что на влюблённость, на чувство "нравится" влияет много факторов одновременно :) каждый фактор имеет значение! :)

0

31

carpe diem написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Ум))))но он должен быть так далеко спрятан,что его чуть замечаешь))

Уж признайся, что тебе тупица, прям подстать тебе, нужна.

Да,ты права,я нашёл такую ..преподаватель высшей категории в колледже..2 вышки))Не фотомодель,но с ней можно выйти  в свет.Она здесь не рарегена,но если вдруг- добавлю-чудо,не баба,в разведку запросто

Отредактировано sergeant3 (2012-12-20 01:03)

0

32

sergeant3 написал(а):

Да,ты права,я нашёл такую

Ну молодец просто.

0

33

carpe diem написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Да,ты права,я нашёл такую

Ну молодец просто.

Ну дак ) прости не всем везёт в жизни))) мне вот повезло сам бестолковый и тётку нашёл себе путную))

0

34

sergeant3 написал(а):

мне вот повезло сам бестолковый и тётку нашёл себе путную)

Я уж поняла.

0

35

Множество плюсов у ней,не перечислишь..но главное- полностью подчиняется во всём,не только в сексе,но и в жизни Секс для неё на втором месте после работы,а после работаем мы  ..вам и не снилось иногда жалуется мне  побаливает кое-что а я ободряю-волков бояться))

0

36

sergeant3 написал(а):

Множество плюсов у ней,не перечислишь..но главное- полностью подчиняется во всём,не только в сексе,но и в жизни Секс для неё на втором месте после работы,а после работаем мы  ..вам и не снилось иногда жалуется мне  побаливает кое-что а я ободряю-волков бояться))

К чему ты это написал?

0

37

А к  тому у меня сейчас такая подруга в нвличии на диване))Она не красавица,толстовата маленько но главное-любит мя

Отредактировано sergeant3 (2012-12-20 01:59)

0

38

croppgirl написал(а):

на какое место вы, мужчины, ставите женскую фигуру и собственно ваши предпочтения. Не верю я, все-таки, фразам "мне все равно", "главное-какой человек" и т.д.Встречают-то по одежке... Так что давайте честно

на 1 месте много чего стоит и фигура и характер и другие качества...я выбираю не по 1му параметру а по их соотношению ...

0

39

carpe diem написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Ум))))но он должен быть так далеко спрятан,что его чуть замечаешь))

Уж признайся, что тебе тупица, прям подстать тебе, нужна.

Очень тонко подмечено,+100500

0

40

sergeant3 написал(а):

Очень тонко подмечено,+100500

Ты угомонишься уже, а?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » На сколько для вас важна женская фигура?Давайте честно.