Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » На сколько для вас важна женская фигура?Давайте честно.


На сколько для вас важна женская фигура?Давайте честно.

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Подтянутая должна быть , а рыхлая или как доска то же не айся

0

82

croppgirl написал(а):

на какое место вы, мужчины, ставите женскую фигуру и собственно ваши предпочтения. Не верю я, все-таки, фразам "мне все равно", "главное-какой человек" и т.д.Встречают-то по одежке... Так что давайте честно

Когда человек смотрит на представителя противоположного пола, то он думает не о том, какой тот человек, а в первую очередь оценивает внешность. Сознательно или подсознательно, но сначала оценивает внешний вид. А человеческие качества - это потом...)
Я женскую фигуру оцениваю в первую очередь, если она визуально доступна. Нравятся разные типажи. В двух словах не перечислить.)

0

83

croppgirl написал(а):

на какое место вы, мужчины, ставите женскую фигуру и собственно ваши предпочтения. Не верю я, все-таки, фразам "мне все равно", "главное-какой человек" и т.д.Встречают-то по одежке... Так что давайте честно

На внешность смотрю в первую очередь. Ибо мне не всё равно на что смотреть.)))
Душа женщины при первом знакомстве лично меня в последнюю очередь интересует)

0

84

Дирк написал(а):

Когда человек смотрит

Дирк написал(а):

На внешность смотрю в первую очередь. Ибо мне не всё равно на что смотреть.)))
Душа женщины при первом знакомстве лично меня в последнюю очередь интересует)

Вот-вот... :)
Для мужчины важна внешность женщины, в плане, её фигура, лицо... А для женщин - нет. У женщин, внешность мужчины - не на первом месте... а - потом. У мужчин - наоборот.
А изначальное "вот-вот" ))... - это как бы очередное подтверждение давно известных истин.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » На сколько для вас важна женская фигура?Давайте честно.