Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Забавный новогодний тест письмо деду Морозу)


Забавный новогодний тест письмо деду Морозу)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

тест

+1

2

Какой смешной тест) Пока отвечал, смеялся до слёз) И вот какое письмо получилось)))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александр. Мне 29 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в гробуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мобильник и частенько попадает мне прямо в Бицепсы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хочу женщину". Мой папа работает электронником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пошёл в попку" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается [цензура]. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александр, а Чапа ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Редиска, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне мобильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на женщину. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тепла. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя редиска !

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Людочка. Мне 26 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на горе Эверест и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только от 21:00 до 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "как меня все зипало". Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "долбоуебеще" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается [цензура]. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Людочка, а Мухтар ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не скотиняка, то ты поймёшь как мне паршиво. Дорогой Дедушка мороз - красный [цензура] забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секаса. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой душевую кабинку. Дед Мороз, пойми как мне паршиво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя предараст !

0

4

Сообщение для Po3eto4ka  http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif Забавно!!!

0

5

да, веселит

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мерани. Мне не помню год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пещерае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в ноготки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "доброго времечка". Мой папа работает космонавтом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ангидрит твою перекись с марганцем" И заставляет меня чинить его пылесос. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в резиночка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мерани, а Виола ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хулиган, то ты поймёшь как мне стыдоба. Дорогой Дедушка мороз - красный морковь забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отпуск. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой елочки. Дед Мороз, пойми как мне стыдоба. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя негодяй !

0

6

Сообщение для Мерани Смешные письма получаются)))))))

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анна. Мне 22 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в деревнее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в попа =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "что не делается все к лучшему". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "какашка" И заставляет меня чинить его ногти. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается еду. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лапта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анна, а Арчи ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на гулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собаки. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя козел !

0

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ваня. Мне 23 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сугробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня спичка и частенько попадает мне прямо в глаза =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "не хочу". Мой папа работает сапожником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ваня, а тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный все забери меня к себе или вышли мне спичка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой людей. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя никто !

не совсем ровно получилось)

0

9

Мерани написал(а):

Мне не помню год

Nego написал(а):

не совсем ровно получилось)

Тест конечно глупый, как наверное и тот кто его придумал.... :confused:

0

10

Tiffany написал(а):

Тест конечно глупый

ну ведь написано, что он забавный))

0

11

Nego написал(а):

ну ведь написано, что он забавный))

......Кому как..всего скорее у меня с юмором напряг по этому тесту.... :dontknow:

0

12

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Полина. Мне 17 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Занудная выставкае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня моим братом и частенько попадает мне прямо в Упс а вот такого вопроса я не ожидала =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Говорят, если съесть шоколадку — сразу поднимается настроение… Врут!!! Надо еще и шампанским запивать=))) ". Мой папа работает Делатель ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блин!!!" И заставляет меня чинить его плеер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Пытки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Полина, а Сяпа:) ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Арина Сорокина, то ты поймёшь как мне Сонно. Дорогой Дедушка мороз - красный накладные ногти забери меня к себе или вышли мне моим братом. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Получить ответ на sms. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Iphone 5 . Дед Мороз, пойми как мне Сонно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя сучко !

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Забавный новогодний тест письмо деду Морозу)