Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мат во время секса, ваше отношение?...


Мат во время секса, ваше отношение?...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мат во время секса, ваше отношение?

0

2

это ж как там прищемило то?!  o.O  :rofl:

0

3

croppgirl написал(а):

Мат во время секса, ваше отношение?

наказывать надо :D заклеить рот, надеть наручники, а дальше на собственное усмотрение :D

+1

4

Сообщение для шелест  http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif

0

5

Ничего плохого не вижу ни я,ни подруга,материмся оба трёхъэтажно и это заводит)) Научил её и она типа-если говорит- обожаю)) ну а выжарамс все знают))

0

6

sergeant3 написал(а):

Ничего плохого не вижу ни я,ни подруга,материмся оба трёхъэтажно и это заводит))

Что там может заводить- мат во время секса? Это же что нужно сделать такого чтоб в место ласковых слов звучали маты во время секса....Мда уж..... мне видно этого не понять! :huh:

0

7

Tiffany написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Ничего плохого не вижу ни я,ни подруга,материмся оба трёхъэтажно и это заводит))

Что там может заводить- мат во время секса? Это же что нужно сделать такого чтоб в место ласковых слов звучали маты во время секса....Мда уж..... мне видно этого не понять! :huh:

Это у вас,девушка,просто такое воспитание,в Оксфорде и Итоне мату не учат,ежу понятно:-)

0

8

sergeant3 написал(а):

ежу понятно:

В том то всё и дело что ежу как раз то и не всё понятно! :D да лан, фиг с ней с этим матом.. тут круче тема на рисовалась! http://uploads.ru/i/3/d/2/3d2TI.gif

0

9

sergeant3 написал(а):

материмся оба трёхъэтажно и это заводит)) Научил её и она типа-если говорит- обожаю)) ну а выжарамс все знают))

заводит )

0

10

Если это не грубость в мой адрес- то пусть будет! Мат- это ж способ выражения превосходной степени, в том числе ощущений и чувств !!  :P

0

11

Lusik написал(а):

Если это не грубость в мой адрес- то пусть будет! Мат- это ж способ выражения превосходной степени, в том числе ощущений и чувств !!  :P

Подпись автора

    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей на встречу будущему счастью через поле из граблей!

Девушки,это ж выражение кайфа...Моя, препод высшей категории,орётт акие слова))

0

12

Lusik написал(а):

Если это не грубость в мой адрес- то пусть будет! Мат- это ж способ выражения превосходной степени, в том числе ощущений и чувств !!  :P

Подпись автора

    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей на встречу будущему счастью через поле из граблей!

При чём тут грубость? если просит больше и глубже е** её..

0

13

Не знаю,может для вас секс- насилие,для меня- проявление уважения к женщине))

0

14

Нет, я против матов вообще! Тем более в постели с любимой.

0

15

Не сказал бы,что пришёл в восторг услышав однажды.

0

16

Александр написал(а):

Нет, я против матов вообще! Тем более в постели с любимой.

А если у нее темперамент зашкаливает? И она непроизвольно может выругаться? Твоя реакция?

0

17

Femida написал(а):

А если у нее темперамент зашкаливает? И она непроизвольно может выругаться? Твоя реакция?

Это нормально. Но не так, что слово, то мат)

0

18

Сообщение для Александр а речи и не идет о том, что каждое слово-мат. Но мало ли-вот возьмет и вырвется пара крепких словечек!

0

19

Femida написал(а):

а речи и не идет о том, что каждое слово-мат. Но мало ли-вот возьмет и вырвется пара крепких словечек!

Что бы выскакивали словечки, их надо знать и применять в быту, что ни есть хорошо))))))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мат во время секса, ваше отношение?...