Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » СЕКС-игрушки


СЕКС-игрушки

Сообщений 41 страница 60 из 182

41

Palamnin, спасибо за совет. Я в принципе, тоже больше предпочтение отдавала медсестре. Так, что теперь точно этот костюм возьму. http://s2.uploads.ru/tz3e1.gif
Grigorova, вы правы, через интернет сложнее размер подобрать, действительно можно и не угадать. А вот в магазине, мне лично, интереснее костюмчик выбирать - и пощупать материальчик можно и примерить. А еще помимо костюмчика можно еще всякие мелочи прикупить: наручники, возбуждающие капли, даже для своего мч можно динамико или еще что взять. В общем, купить все необходимое - вооружиться до зубов (так сказать) http://s2.uploads.ru/Q3gdt.gif

0

42

по-моему ничего сложного - зашел в магазин и купил, что нужно. Хоть костюмчик, хоть виагру или динамико, хоть вибратор. Продавщицы очень любезные и обходительные. И вообще, это им должно быть неудобно, что они в таком месте работают)))))))

0

43

Grigorova написал(а):

оййй как здорово, и костюмы, и наручники! Так хочется изюмиинки. А то все шаблонно, скучно. Отработано до мелочей. Народ, а кто-нибудь через интернет такое заказывал? Костюмы наверно сложно, там размеры надо учитывать, а так, игрушки? Не могу себя перебороть и зайти в шоп.

Grigorova, знакомая ситуация, вроде бы взрослый мужчина, а всё равно заставить себя не могу  в такие магазины зайти. С женой нашли выход – заказываем себе всякие «игрушки» через интернет-магазины. В последний раз заказывали с Dhgate: широкий ассортимент, да и цены радуют. Удобно, что доставка товара гарантирована, т.к. сайт с непроверенными продавцами не работает. В общем, очень удобно – разнообразили жизнь, а главное без смущения и стеснения.

0

44

ну вообще да, неудобно просто так взять и зайти в такой магазин. Хоть за костюмчиком, хоть за динамико, и тем более за вибратором. Интернет-магазины придумали гениальную вещь!)))

0

45

Да ладно, что там неудобного?! ерунда все, комплексы навязанные. Нужно раскрепощаться))

0

46

ну это да, это надо. Но блин, как?! В аптеке купить презервативы или динамико еще ладно, но зайти в такой магазин, в который не каждый заходит...

0

47

Читаю и не могу вас понять: значит в аптеке, где полно народа, вы не стесняетесь покупать презервативы или динамико, а вот в секс-шоп зайти стесняетесь...ну, правда - не пойму я вас....

0

48

А что неясного? В аптеку ходят все, а в секс-шоп мало кто заходит. А в аптеке тихонько сказал фармацевту: дайте презервативы или дайте динамико, и ок. Тем более, что не все знают такой препарат, могут и не догадаться.

0

49

пробовала шарики как-то))) но кайфа не получила((
еще пробовала капли для сильного возбуждения :glasses:
капли оказались полным бредом, только бабки на ветер(

может есть тут, кто пробовал какие-нибудь штучки-дрючки?)
подумываем с партнером что-нибудь купить для нас, а что попробовать не знаем :D
игрульки какие-нибудь

Отредактировано Скаzочница (2014-10-02 10:47)

0

50

Разнообразие секс-игрушками- весело.
Измельчали люди, если игрушки покупают... )))

0

51

Сообщение для Скаzочница
мы пробывали как то швейцарскую свечку-смазку,ее можно использовать как свечку, ее воск вкусно пахнет и можно его выливать на тело и делать массаж и использовать как смазку.. кроме массажных функций она если честно бесполезна...
:D Хотела как то своего затащить в интим магазин но он постеснялся и не пошел)))

0

52

Сообщение для Дмитрий4680 не измельчали, а ищут разнообразия.
как бЭ если кого-то устраивает секс на протяжении многих лет в одной и той же позе, раза два в неделю, то меня нет.
не вижу ничего плохого, когда хочется новых ощущений и эмоций.
Сообщение для Love Remake ну тоже для разнообразия прикольно)
мы смазку дюрекс брали обычную и для массажа, и для секаса хорошо пошла)))

Отредактировано Скаzочница (2014-10-02 14:23)

0

53

Скаzочница,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12358&p=3#p587643 написал(а):

мы смазку дюрекс брали обычную и для массажа, и для секаса хорошо пошла)))

http://uploads.ru/i/M/p/m/MpmXu.gif Надо попробовать))

0

54

попробуй) скользкая)))  :glasses:

0

55

Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
"В "Секс по телефону" так и не смогли помочь человеку с очень слабым воображением." )))

0

56

фригидным вообще не надо заморачиваться) везет им :D

Сообщение для Дмитрий4680
это вы уже в сторону любви потянули, а мы про секс)
что есть такие люди, которым всегда всего мало, они жаждут разнообразить свою половую и доставить максимум удовольствия партнеру

0

57

Скаzочница,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12358&p=3#p587669 написал(а):

фригидным вообще не надо заморачиваться) везет им 

Сообщение для Дмитрий4680
это вы уже в сторону любви потянули, а мы про секс)
что есть такие люди, которым всегда всего мало, они жаждут разнообразить свою половую и доставить максимум удовольствия партнеру

Где же любовь?
Я и написал, что так и не хватит им ни воображения, ни сообразительности. Вот и пользуются игрушками. )))
Мне повезло с женой, убеждаюсь.

0

58

Вот как раз, когда уже все испробовано буйной фантазией хочется еще чего-то!  Причем хочется многим, но они боятся признаться в этом второй половине)

0

59

Скаzочница,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12358&p=3#p587699 написал(а):

Вот как раз, когда уже все испробовано буйной фантазией хочется еще чего-то!  Причем хочется многим, но они боятся признаться в этом второй половине)

Не совсем. Надо за себя говорить. Никто не знает мыслей другого. Если хочется тебе, не значит, что хочется другим.
Это просто хочется так думать, наверное... Вот это чисто по женски.

0

60

Никто не знает за кого-то конкретно. А вот у меня много приятельниц, которые делаю вид в постели, что все хорошо) а на самом деле думают "скорей бы это закончилось! ", т.к. удовольствия уже мало получают и боятся это озвучить. Ну как-то так бывает.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » СЕКС-игрушки