Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Мermaid

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Ну раз согласна, тогда начнем пока не сбежала в очередной раз!

Считаешь,что ты обаятельная  и сексапильная девушка?

Тебя предавали?

0

2

Guerlain написал(а):

Считаешь,что ты обаятельная  и сексапильная девушка?
Тебя предавали?

1. Конечно ) Как без этого : )
2. А кого не предавали, в этой жизни всех кто либо придавал, главное оставаться собой, не озлобиться на всех, люди не все такие : )

0

3

Любишь помечтать?

0

4

Я еще так мечтательница, так что да ))

0

5

Сообщение для Мermaid Веришь ли ты, что есть жизнь на другой планете?

Твои любимые цветы?

Какой жанр кино предпочитаешь? Любимый фильм?

0

6

Guerlain написал(а):

Сообщение для Мermaid Веришь ли ты, что есть жизнь на другой планете?

Твои любимые цветы?

Какой жанр кино предпочитаешь? Любимый фильм?

1. Да, глупо было бы полагать, что во всей галактике мы одни
2. Розы
3. Разный)
Особняк "Красная Роза", Куртизанка, Аватар, Жестокие игры, Дневники вампира, Тайный дневник девушки по вызову, Сверхъестественное, Колдовская любовь, блин, еще много какие фильмы нравтся, но названия из головы ёк.
А вообще я больше книги конечно предпочитаю.

0

7

Сообщение для Мermaid Последние приятные воспоминания с чем/кем связаны?
Любимое блюдо?

0

8

Guerlain написал(а):

Сообщение для Мermaid Последние приятные воспоминания с чем/кем связаны?
Любимое блюдо?

1. Прошлая ночь, связанна с любимым
2. Я очень люблю соленые огурцы: )

0

9

Сообщение для Мermaid Ну рассказывай! Как у тебя со спортом то?  Какие успехи? Замуж собираешься? Ты меня прости, за прошлое, просто сама пойми... фото такой красавицы как ты не могут быть в таком количестве как ты это делала :D Это смахивало на самолюбование o.O

0

10

Kuper написал(а):

Сообщение для Мermaid Ну рассказывай! Как у тебя со спортом то?  Какие успехи? Замуж собираешься? Ты меня прости, за прошлое, просто сама пойми... фото такой красавицы как ты не могут быть в таком количестве как ты это делала  Это смахивало на самолюбование

Это смахивает на то, что я люблю фотографироваться, не больше, но и не меньше. : ) Если бы я хотела заняться самолюбованием, что я бы просто смотрелась круглый день в зеркало, в том, то я люблю себя и считаю себя привлекательной, ничего плохого не вижу, хуже , когда человек думает наоборот, что он не красивый и тд.
Да не за что прощать :)  Твое мнение : )
Ну и в качестве вредности, моих фото тут больше не будет, фотки со спорт зала были последние :)
Замуж то : ) Да ближайший по крайней мере год нет, не собираюсь : ) Я и так 5 лет в гражданском браке, пока меня все устраивает, штамп в паспорте мне погоды не сделает.
Успехи :)  Да потихоньку, сдаю на пояса, тренируюсь, готовлюсь к соревнованиям, точнее будете к весенним готовится. Если бы я не бросала спорт и  не сменила стиль, то уже была б с черным поясом )
А по скольку я в другом стиле, то все заново прохожу :)  Весь путь с самого начала, но меня это не угнетает : ) Я не против, может быть через 4-5 лет буду набирать сама группу и тренировать маленьких детишек :) Тем более, что тренер мне давно предлагает.

Отредактировано Мermaid (2012-12-27 19:52)

0

11

Мermaid написал(а):

Успехи   Да потихоньку, сдаю на пояса, тренируюсь, готовлюсь к соревнованиям, точнее будете к весенним готовится. Если бы я не бросала спорт и  не сменила стиль, то уже была б с черным поясом )

А что на что поменяла то? В чем разница?

Мermaid написал(а):

Я не против, может быть через 4-5 лет буду набирать сама группу и тренировать маленьких детишек  Тем более, что тренер мне давно предлагает.

А это хорошее дело, удачи тебе в этом!

0

12

Kuper написал(а):

А что на что поменяла то? В чем разница?

Раньше шотоканом занималась, сейчас киокошинкай, сейчас стиль более жесткий, больше комбинаций ударов, жестче, больше спарингов )

0

13

Мermaid написал(а):

Раньше шотоканом занималась, сейчас киокошинкай, сейчас стиль более жесткий, больше комбинаций ударов, жестче, больше спарингов )

Ну это хорошо, надо учиться реально в морду давать, а не только движения создавать. А на счет преподавания, что сама то думаешь?

0

14

Ну как бы стилем, которым я раньше занималась в Норильске у нас был контактный вид спорта, достаточно жесткий, а вот когда в Новокузнецк переехала, тут такого в моем стиле нет(
На счет преподавания, а что думать) Я люблю свой спорт, я люблю детей и у меня есть задатки тренера )

0

15

Из сказок....мм))) Как то даже не задумывалась. любые плохие герои ) Они обычно с юмором такие  ))

0

16

У тебя есть какая нибудь фобия7

0

17

Есть, не люблю, когда на мне на ноги складывают ноги когда лежишь ) или сидишь, у меня сразу паника начитается )

0

18

Мermaid написал(а):

1. Да, глупо было бы полагать, что во всей галактике мы одни

Особняк "Красная Роза", Куртизанка, Аватар, Жестокие игры, Дневники вампира, Тайный дневник девушки по вызову, Сверхъестественное, Колдовская любовь, блин, еще много какие фильмы нравтся, но названия из головы ёк.
А вообще я больше книги конечно предпочитаю.

такие жэ как и фильмы?

0

19

В смысле такие же как и фильмы?
Из книг мне больше нравится, философия, эзотерика, фэнтези, фантастика, научные книги. Фрактальная физика неплохо, нелинейная динамика, очень интересно было ее изучать.
Рацион книг богат ) Читаю все, что мне нравится : )
Одни из любимых авторов: Терри Гудкайнд, Пелевин, Лем, Кастанеда.

0

20

дык ..
фэнтези и сциентсфикшн кагбэ ваще из разных миров
а что за книги такие про философию?
а эт чо такое?

Фрактальная физика неплохо, нелинейная динамика

http://uploads.ru/i/1/8/0/180oD.gif
и что в результате кристаллизации этой взвеси?
на чом кристаллизуется раствор..
фракталы вырастают штоли?
если пейотль из кастанеды туда с дымком?
кто твой гуахо?

0