Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грязные Носки!?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Бесят ли вас грязные носки, оставляемые любимым на полу в комнате ?

На мой наезд по этому поводу мне сказали:

Цитата
грязные все в ванной, а получистые на полу. чо мне их, в ящичек складывать?

Оказывается есть еще и классификация носков

0

2

Сообщение для croppgirl мне особенно понравились ПОЛУЧИСТЫЕ! :-D Я с такой проблемой столкнулась всего один раз. Решила ее радикально-выкинула вообще все носки. Он, конечно, долго сердился, но усвоил этот урок раз и навсегда!

+2

3

Получистые носки по полу разбрасывать - это беспредел! Нужно их в батарее прятать, чтоб их никто не постирал по ошибке! Я всегда так делаю.  :D

0

4

Сообщение для croppgirl, а ты сама как с носками обращаешься своими? :)

0

5

Сообщение для шелест я их кидаю в корзину для грязного белья!! это же просто)

0

6

Сообщение для croppgirl, после разового ношения? с утра одела - как пришла в стирку?

0

7

шелест написал(а):

после разового ношения? с утра одела - как пришла в стирку?

именно!  :cool:

а вот у меня разбросанные мужские носки вызывают приступы хорошего настроения,
это ведь означает:
1. мой любимый ДОМА, я тоже
2. время перед разбрасыванием носков было бурным
3. есть повод поугорать

а вообще я не знаю как и почему, но обычно мой любимый не имеет привычки носками разбрасываться ... так что наверно я не знаю подлиной трагедии данной темы   :whistle:

0

8

Сообщение для шелест Да)) для меня это так же как каждый день менять нижнее белье)

0

9

Грязные носки)))) Когда как, иногда в мусор, чаще в угол)))))

0

10

Сообщение для Александр

чаще в угол)))))

наказываешь?)) а ремня даёшь?)))

0

11

шелест написал(а):

наказываешь?)) а ремня даёшь?)))

Забываю))))))))))))))))))))))))

0

12

Femida написал(а):

Решила ее радикально-выкинула вообще все носки.

Девочки, только учтите, что мужчины тоже бывают злопамятными. Примените этот способ-остерегайтесь пакостей! :-D

0

13

Femida написал(а):

Девочки, только учтите, что мужчины тоже бывают злопамятными. Примените этот способ-остерегайтесь пакостей! :-D

Да, мы такие!))))))))))))

0

14

Сообщение для Александр а нечего носки расшвыривать! Правильно Аня сказала-снял и кинул в корзину с бельем для стирки. Ну не бывают носки ПОЛУЧИСТЫМИ! Их каждый день менять надо!

0

15

Femida написал(а):

нечего носки расшвыривать! Правильно Аня сказала-снял и кинул в корзину с бельем для стирки. Ну не бывают носки ПОЛУЧИСТЫМИ! Их каждый день менять надо!

Ни кто не спорит, что бывают))) Просто не замарачивался над сей проблемой)))) Для меня носки, платки, трусы, однодневное бельё)))))

0

16

Какие-то проблемы непонятные.. я не заморачиваюсь ,ибо каждый день просто надеваю чистые носки.которые лежат на пуфике.. а грязные,придя с работы,бросаю в корзину))просто ноги у меня потеют очень ))

0

17

Их каждый день менять надо!

шикуешь :D

0

18

Сообщение для Femida, а стирает кто?)))))))

0

19

Сообщение для шелест все, кроме формы, стирает МАШИНКА! :-D Не каменный век все-таки!

0

20

Я их выбрасываю) Не люблю старьё))))

0