Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грязные Носки!?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Сообщение для Александр ну у всех износ носков по-разному происходит))))

0

22

Femida написал(а):

ну у всех износ носков по-разному происходит))))

Ну, если как у Василия Иваныча, стоят под кроватью, такие носить и носить, а когда к потолку приклеиваются, всё, уже носить не возможно))))))))))))))))))))))))))))))))

0

23

Сообщение для Александр а еще лучше просто менять их каждый день! И не разбрасывать, а складывать в стирку или выкидывать, если они пришли в негодность! Вот тогда будет тихо и мирно! :-D

0

24

:-D

Отредактировано Femida (2012-12-29 18:52)

0

25

Femida написал(а):

а еще лучше просто менять их каждый день! И не разбрасывать, а складывать в стирку или выкидывать, если они пришли в негодность! Вот тогда будет тихо и мирно! :-D

Не экономно выбрасывать) Из старых носков можно подделки делать)))) А дырку на пятке и залатать можно) Копейка рубль бережёт)))))))))))))))))

0

26

Сообщение для Александр вот только носки и осталось коллекционировать! Ношеные! Больше нечего! :-D

0

27

Femida написал(а):

вот только носки и осталось коллекционировать! Ношеные! Больше нечего! :-D

А как пуговки коллекционируют или там коробки от спичек? Вот то то) С таким успехом, можно и носки собирать))) А вдруг пригодятся?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

28

Сообщение для Александр нет уж, спасибо! Я от такой коллекции воздержусь! :-D

0

29

Femida написал(а):

нет уж, спасибо! Я от такой коллекции воздержусь! :-D

А что? Коллекция как коллекция не хуже спичек))))))))))

0

30

Сообщение для Александр я и спички не коллекционирую! ))))))) У меня чисто женский фетиш-обувь, сумки. Правда, с некоторых пор стала любить арафатки ))))) Но это не для нашей полосы-не поймут правильно! :-D

0

31

У меня с носками попроще-нюхаю,если плохо пахнут,беру новые из пачки и всё))старые ессно в утиль))

Отредактировано sergeant3 (2012-12-29 23:20)

0

32

Сообщение для Nobody613 форма вообще-то военная, ее в химчистку относить приходится. Ее же после машинки потом в себя не приведешь. Я как-то сунула ее в машинку... :-D

0

33

Сообщение для Nobody613 правильно представляешь-выкинуть пришлось. Не ругался, высказал по-арабски, все что думает по этому поводу. Я хоть ничего не поняла, но вывод сделала. :-D Ну у него тоже хватало соображалки мой шелк в машинке стирать.

0

34

Сообщение для Nobody613 не то слово! Он из-за этого шелка расстроился больше, чем я! :-D Так что теперь машинку со своими вещами каждый загружает сам. :-D

0

35

croppgirl написал(а):

Бесят ли вас грязные носки, оставляемые любимым на полу в комнате ?

Я с ним не живу.
Когда была в гостях, на полу были замечены только джинсы.
Не думаю, что меня сильно напрягут носки на полу.

croppgirl написал(а):

Оказывается есть еще и классификация носков

Ещё как есть, маме это уже сколько лет доказываю. Правда, я-то как раз "получистые" носки кладу в ящичек.

0