Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благотворительность.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я создаю эту тему для того, что если в вашем городе есть нуждающиеся люди в чем либо объединится и помочь им.
Буквально мин 10 тому назад звонила моя мама, сказал что в нашем городе Железнодорожном есть девочка ей 10 лет, она живет с бабушкой и дедушкой, от нее отказалась мама, он не больна ни чем, ее мама просто от нее отказалась и такое бывает. Ей нужна одежда, девочка рослая поэтому впринципе если у вас есть вещи которые вы не будете носить либо которые вам уже ненравятся можете отдать. Спасибо заранее.

0

2

croppgirl написал(а):

в нашем городе Железнодорожном есть девочка ей 10 лет, она живет с бабушкой и дедушкой, от нее отказалась мама

Сволочи - кукушки блин!!! Судить таких мамаш...

0

3

Саша беда что копилок таких немерено больше 100 руб в них не ло жу

0

4

Под конкретную нужду дам в руки деньги....по десятке давал несколько раз

0

5

А её мама не вы случаем? ))

0

6

У нас есть такой круговорот детской одежды. Кто им руководит или кто завел не знаю. Но женщины обмениваются вещами детскими. Детские вещи дорогущие, как будь то кто то поставил цель - "дети должны ходить голые". Они как то списываются по инету и передают из рук в руки. Я видел как сестры сортируют по возрастам и необходимости одежки и сам возил вещи на обмен и привозил те что передавали племяшкам.
А вот если хочешь помочь детскому дому - то только перевести деньги в фонд помощи сирот. До сирот ничего не доходит. У фонда много служащих у них достойная зарплата которая сжирает все перечисления, ну и еще служащие мигрируют между сиротскими приютами и считают сколько сирот сбежало и сколько с голоду кони двинут.
[цензура]! Удавил бы тварей.

0

7

Помню заведующую нашим детским садом. Практически каждый день её встречал муж и они перли домой по четыре авоськи, набитые жратвой....
Как-то довелось сидеть с детишками в садике, потому что воспитатель заболела и заменить ее было некому. Была, видимо, какая-то договоренность с нашей школой. Старшеклассников снимали с уроков и отправляли в сад. Так вот, если детям давали запеканку, то банку джема даже не вскрывали, она оставалась стоять в уголочке на кухне. Так же было и с селедкой. В общем многое оставалось на кухне нетронутым. Так что не удивительно, что всё это потом растаскивалось.
Обвинять в этом систему или что-то ещё, на мой взгляд, бессмысленно. Этим заведуют вполне конкретные люди и только они отвечают за свои поступки. Это их система "ценностей" и их персональные качества.

0

8

864414,12789 написал(а):

Этим заведуют вполне конкретные люди и только они отвечают за свои поступки.

Вот их наказать. В Турции с продажного судьи кожу сняли, кресло этой кожей оббили. И внесли в закон - приговоры выносить сидя на кресле оббитом человеческой кожей. До прихода европейских веяний это действовало.
Ностальгирую.

0

9

Сообщение для Дерсу Да вот и получается, что самые гадкие черты человека можно контролировать только страхом "стать обивкой для кресла". Если этого не делать, то такой человек "раскрывается" и напрочь теряет берега...

0

10

864427,12789 написал(а):

Сообщение для Дерсу Да вот и получается, что самые гадкие черты человека можно контролировать только страхом "стать обивкой для кресла". Если этого не делать, то такой человек "раскрывается" и напрочь теряет берега...

Но не все же становятся скотами. Хотя нормальных, вернее приличных людей оттуда либо выживают, либо сажают за чужие проступки. Тоскливо как то и сразу хочется подержать гадкие черты за горло.

0

11

864430,17099 написал(а):

Но не все же становятся скотами.

Нет конечно. Полно людей, которые живут не за страх, а за совесть. )

0

12

864432,12789 написал(а):

Полно людей, которые живут не за страх, а за совесть. )

И за мир для детей. Пусть так и будет. Аминь.

0