Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Где храните шины?


Где храните шины?

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Сегодня вышла на балкон. А там у нас на полбалкона шины лежат. И так уже второй год. Вот стало интересно: я же наверно не одна такая, кто хранит шины на балконе. Оно вас не раздражает, что столько места занимают? Можно что-то другое придумать кроме как хранение на балконе?

0

2

У меня зимой - на балконе, а с весны до осени - в гараже. )

0

3

В гараже лежат) Балкон у меня такой, что и шины не поместятся)

0

4

В гараже конечно)))) Зачем домой тащить)))))))))

0

5

В гараже,спущенные до 0,5 ата и в подвешенном состоянии(рекомендация от Континенталь)

0

6

Так а если нет гаража? что тогда делать? Гараж дело хорошее.У нас своего гаража нет, мы шины до недавнего времени хранили у соседа в гараже. А сейчас гараж снесли и все. Сейчас второй сезон сдаем на хранение в Мобиус.

0

7

sergeant3 написал(а):

В гараже,спущенные до 0,5 ата и в подвешенном состоянии(рекомендация от Континенталь)

вот ведь правильный какой!!

пока гаража не было - шины на балконе тоже хранила...потом в гараже, но против всяких рекомендаций  - как сняли с машинки - так и поставила куда влезли  ;) нет у меня мальчика за этим следить  :blush: ...

а так - если деньги есть - сейчас можно их сдать на хранение, есть такие камеры хранения, вроде.

+1

8

Исправляюсь, шины храню, у себя под кроватью, с давлением, 1,5875494, рассчитывал калькулятором Феникс, механика. http://uploads.ru/i/1/H/i/1HiXD.gif

0

9

Bramble rose написал(а):

езжу на всесезонке до дыр и взрывов снашиваю)

О, я так тоже ездить люблю, шины становятся такими тонкими, все внутренности видно, самый кайф, едешь и не знаешь, когда лопнет!))))) http://uploads.ru/i/Q/h/p/QhpaG.gif

0

10

Bramble rose написал(а):

Александр написал(а):

    О, я так тоже ездить люблю, шины становятся такими тонкими, все внутренности видно, самый кайф, едешь и не знаешь, когда лопнет!)))))

адреналину похлеще, чем на стритрейсенге)

Ну вы лихие ездоки! Для меня состояние шин, впрочем как и тормозов - очень щепетильная тема. Перед тем как зимнюю резину ставить - всегда смотрю, сколько там еще я шипов потеряла за прошлый сезон  :'(

+1

11

Александр написал(а):

самый кайф, едешь и не знаешь, когда лопнет!)

Во блин, смертники..... :huh:

Lusik написал(а):

Для меня состояние шин, впрочем как и тормозов - очень щепетильная тема. Перед тем как зимнюю резину ставить - всегда смотрю, сколько там еще я шипов потеряла за прошлый сезон

Ага))) Та же фигня... Не хочется как то где то по среди дороги встать...  :D

0

12

Tiffany написал(а):

Во блин, смертники..... :huh:

Не смертники, фаталисты. :D

0

13

Ну в идеале надо хранить в относительно теплом гараже. При неимении оного, в багажнике вожу :D Лень в квартиру тащить (в комнату, снимаю, хотя зимняя год под сталом лежала :D )

0

14

Lusik написал(а):

Bramble rose написал(а):

    Александр написал(а):

        О, я так тоже ездить люблю, шины становятся такими тонкими, все внутренности видно, самый кайф, едешь и не знаешь, когда лопнет!)))))

    адреналину похлеще, чем на стритрейсенге)

Ну вы лихие ездоки! Для меня состояние шин, впрочем как и тормозов - очень щепетильная тема. Перед тем как зимнюю резину ставить - всегда смотрю, сколько там еще я шипов потеряла за прошлый сезон  :'(

Подпись автора

    — Ваше хладнокровие.. Хотел бы и я так улыбаться.
    — Попробуй и увидишь, что тебя никто не сдерживает.

Берите пример с соображающего человека+++++

0

15

на даче на улице )

0

16

Veronika написал(а):

У меня зимой - на балконе, а с весны до осени - в гараже. )

А почему не все время в гараже?

sergeant3 написал(а):

В гараже,спущенные до 0,5 ата и в подвешенном состоянии(рекомендация от Континенталь)

Это у вас шины на дисках?

TutiFruti написал(а):

Сейчас второй сезон сдаем на хранение в Мобиус.

Интересно, сколько сейчас надо платить за хранение шин, если их вот так сдавать на ответственное хранение? Они хоть там в надлежащих условиях хранятся или сваленные все в одну кучу?

0

17

Njuk написал(а):

Это у вас шины на дисках?

конечно=)

ну вообще правильно он сказал...так шины хранить надо.

0

18

Почему свалены в одну кучу? Если сдавать шины без дисков, то они упаковываются в пакеты и их верткально ставят на стелажи. А если колеса в сборе, то их так же упаковывают в пакеты и укладывают колодцем друг на друга. Каждое колесо подписывается. Я в этом году заплатила за хранение в мобиусе 2200 за полгода хранения.

0

19

А у меня папа их на балконе хранит http://uploads.ru/i/L/9/Q/L9QRl.gif

0

20

В гараже, но кажется сейчас уже есть компании, которые принимают к себе шины на склад за ежемесячную оплату.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Где храните шины?