Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jane_Gallagher

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем добрый вечер!

Даже как-то неудобно...Только-только пришла, не написала ни одного сообщения, а уже создаю целую тему  :blush: Но не представиться перед тем, как приступить к общению, - это тоже как-то не хорошо...

Итак, я здесь, зовут меня Даша. По правде говоря, я не активный житель интернет-форумов. Несколько лет назад, будучи школьницей, "жила" на одном, того форума уже давно нет, но некоторые люди до сих пор присутствуют в моей жизни. Можно сказать, что я испытываю ностальгию по интернет-общению  :) Да и последний год времени на  "личную жизнь" практически не остается.

Рада была набрести на этот форум, надеюсь, мне здесь будет интересно и вы от меня не устанете  :D

+1

2

Сообщение для Jane_Gallagher, сколько лет?)

0

3

Около 20 угадал? Привет,Даша!!

0

4

Здравствуйте, рада знакомству!

Почти угадали, скоро будет 22 :)

0

5

Сообщение для Jane_Gallagher Приветик Даша!))))

0

6

Привет, приятно познакомится, Александр  :flag:

0

7

Сообщение для Jane_Gallagher Привет и добро пожаловать на форум! :flag: http://uploads.ru/i/D/A/P/DAPI6.gif

Jane_Gallagher написал(а):

Только-только пришла, не написала ни одного сообщения, а уже создаю целую тему

Это даже здорово! :cool:

Jane_Gallagher написал(а):

надеюсь, мне здесь будет интересно и вы от меня не устанете

А это уже зависит как ты себя будешь вести! :D А мы уж постараемся в свою очередь, чтоб тебе тут действительно понравилось! Удачи в общении! http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif

0

8

Jane_Gallagher написал(а):

приятно познакомится, Александр  :flag:

Мне тоже очень приятно! Когда новенькие приходят)))))

0

9

Сообщение для Tiffany Юля, вау, ты модератор???!!!))))

0

10

Tiffany написал(а):

Сообщение для Jane_Gallagher Привет и добро пожаловать на форум! 

Это даже здорово! 

А это уже зависит как ты себя будешь вести!  А мы уж постараемся в свою очередь, чтоб тебе тут действительно понравилось! Удачи в общении!

Спасибо за теплый прием! Буду стараться хорошо себя вести  :flirt:

0

11

Даша, имя какое красивое! Редкое имя))))

0

12

Александр написал(а):

Даша, имя какое красивое! Редкое имя))))

Спасибо, хотя имя свое я не очень люблю. Точнее, не ассоциирую его с собой, особенно его полную форму.

Не сказала бы, что редкое :) Среди девочек 6-14 лет, такое ощущение, что Даша на Даше едет и Дашей погоняет)))))

0

13

Jane_Gallagher написал(а):

Не сказала бы, что редкое :) Среди девочек 6-14 лет, такое ощущение, что Даша на Даше едет и Дашей погоняет)))))

Ну уж, не скажи, Дарья, так красиво звучит))) Когда женюсь, будет дочка Дарья, давно мечтаю))))

0

14

Сообщение для Александр, просто очень жесткое имя, у меня и фамилия, и отчество такие)))
Рада, что имя окружающим приятно) Я бы Татьяной дочку назвала...когда-нибудь)

0

15

Jane_Gallagher написал(а):

просто очень жесткое имя,

Чем же оно жесткое?

Jane_Gallagher написал(а):

Я бы Татьяной дочку назвала...

А вот Татьян, пруд пруди)))))

0

16

Даша,Дашенька,Дашуля- моя племяшка и звучит очень неплохо ..

0

17

Александр написал(а):

Чем же оно жесткое?

А вот Татьян, пруд пруди)))))

Так звучит) Короткое, согласных много...Но, может, оно и неплохо, девушке иногда надо "силы" добавить)))

Хоть и много, она для меня одна единственная будет))) Хотя это еще вилами на воде...когда, кому, какое имя)))

Сообщение для sergeant3
Да, сокращенный вариант мне больше нравится

0

18

Сообщение для Jane_Gallagher Приветик!

0