Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Какой, на Ваш взгляд, самый оптимальный возраст для создания семьи?


Какой, на Ваш взгляд, самый оптимальный возраст для создания семьи?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Какой, на Ваш взгляд, самый оптимальный возраст для создания семьи? Почему?

0

2

ИМХО для женщины-25-35 лет(успевает получить образование и начать карьеру),для мужчины-25-40(он уже должен быть кое-кем к этому времени)

+1

3

Хороший вопрос: сначала завела семью в 19 лет...получилось хрень :-) потом в 24 ...на 8 лет хватило, потом опять хрень. Сейчас 33 и понимаю, что как-то не верится в успешность этой затеи  :D а хочется, чтобы уже на всю оставшуюся, как говориться :-) пока пешком постою - может мозгов прибавиться для создания чего-то надежного, крепкого и долговечного...Надежда-то умирает, блин, последней! :shine:

а так...раньше 25 лет считаю вообще не надо рыпаться, ни мальчикам, ни девочкам.

0

4

Нет возраста, у моей семьи есть пример пары в которой при создании семь парню было 18 девушке 17 они поженились потом ребеночка родили их сынна год меня млдше т.е ему 21 и семья очень даже нормальная) а есть пример когда одному было 30 а второй 28 и что через 5 лет развод) так что не зависит в каком возрасте зависит от соображалки, готов ты или нет, можно и  18 быть готовым к семьи а можно в 29 думать о том как по тусить побухать вот и все)

0

5

нет ничего оптимального. глупости всё это. только от человека всё зависит, а возраст - это тьфу!))) моя бывшая жена была младше меня на восемь лет, моя нынешняя(будет жена_)) тоже на восемь лет младше.) Самый лучший возраст, это когда ты к этому готов.А это у каждого по своему выходит.

Отредактировано Гастат (2013-01-11 11:45)

+1

6

Американские исследователи вывели результаты вычисления возраста для создания семьи, которая будет долгой и счастливой.

Этот возраст благоприятен и для того, чтобы завести длительные плодотворные отношения.

Ученые Техасского университета проанализировали статистику разводов и узнали мнения бывших мужей и жен.

Выяснилось, что более девятисот процентов опрошенных уверены, что семья создается одна на всю жизнь, только несколько участников опроса не видят в разводах ничего страшного и относятся к ним с пониманием.

Проанализировав все данные, ученые сообщили, что на данный момент самый благоприятный возраст для создания долгой семьи – двадцать три – двадцать семь лет.

Но это не значит, что если вы женитесь в двадцать лет, то ваш брак обречен на провал. Статистика – вещь хорошая, но не всё покоряется ей. Каждый - кузнец своего счастья, и в этом не поможет ни одна статистика.
Источник: mndg.ru

0

7

в 28 - мозгов должно быть вроде как достаточно

0

8

тогда когда будешь к этому готов то сам почувствуешь

+1

9

TiTaN написал(а):

тогда когда будешь к этому готов то сам почувствуешь

Золотые слова! И не важно, сколько лет.)

0

10

Александр написал(а):

Золотые слова! И не важно, сколько лет.)

да уж громко сказано про слова)))

0

11

Bramble rose написал(а):

у кого-то и в 50 их крайне мало...

У каждого свои критерии))))

0

12

Оптимальный возраст -- когда этого хочешь и когда к этоум готов.
Лично я планирую переехать к любимому в 18, детей заводить -- не раньше 25.

0

13

30 лет

0

14

Любой возраст! Если чувствуешь, что не сможешь без любимой.

0

15

Интересно, а в сам момент, когда подумываешь о создании семьи, когда есть тот или та, с кем хочешь создать эту самую семью, думаешь о своем возрасте?)))))) И что, в раз решение приходит?)

0

16

лет в 30 самое то!

+1

17

sskallaaa написал(а):

лет в 30 самое то!

Подпись автора

    http://s018.radikal.ru/i527/1303/71/9fd6bb580b3d.gif

Согласен,я в 29 женился...нагулялся до этого вусмерть :cool:

0

18

Привет написал(а):

Какой, на Ваш взгляд, самый оптимальный возраст для создания семьи? Почему?

Тут кому как повезёт. Кто-то и в 16 лет уже готов быть семейным человеком, а кто-то до самой пенсии тянет с этим делом и как бы не плохо себя чувствует.

0

19

Без понятия. Мы с мужем познакомились в мои почти 18 и с тех пор вместе, а моя подруга третий раз вышла замуж в прошлом году в 39 лет и вроде наконец-то у нее складываются отношения с мужем. Один из друзей третий раз женился в 40 лет и в прошлом году, в его 44 года, у них родился ребенок. Кто-то в 20-25 лет женится/замуж выходит, кто-то в 40 один или начинает с кем-то жить.

0

20

Тот, в котором ты будешь готов к этой ответственности  не только телом, но и мозгами и состоянием души.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Какой, на Ваш взгляд, самый оптимальный возраст для создания семьи?