Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Во сколько лет рожать детей?


Во сколько лет рожать детей?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Челябинский депутат предложила обязать россиянок рожать до 20 лет

На одной из пресс-конференций челябинский депутат Наталья Баскова высказалась, что неплохо было бы издать закон, по которому российские женщины обязаны выйти замуж и родить ребенка до 20 лет.

По словам  депутата челябинской городской Думы, сейчас многие барышни в первую очередь задумываются о своем карьерном росте или, чего хуже, о тусовках и ночной жизни. А что же касается материнства – это уходит на второй план. Да, и СМИ чаще «рисуют» образ успешной бизнес-леди или светской львицы. Наталья Баскова считает, что интернет, газеты и телевидение обязаны показывать, насколько прекрасна беременная девушка. А самим барышням необходимо поскорее задуматься о домашнем очаге и постараться «выскочить» замуж до 20 лет. Это ведь только кажется, что создать ребенка – плевое дело. А ведь с этим можно и «затянуть». Чем старше женщина, тем сложнее ей зачать малыша.

Челябинский депутат считает, что таким образом можно будет и демографическое положение в стране поправить.

Предложение тут же вызвало массу негодования в интернете. Многие посчитали такой «потенциальный закон» полным абсурдом. В российских блогах уже появилось множество шуток на тему «суровых челябинских депутатов».

Однако суровостью отмечаются не только южноуральские политики. Достаточно вспомнить заявление, сделанное Виталием Милоновым. Член партии «Единая Россия» предложил ввести воинскую обязанность для женщин. Депутат уже представил на рассмотрение новые поправки в военное законодательство. По его мнению, девушки, не родившие ребенка до 23-х лет, обязаны служить в армии наравне с мужчинами. Милонов считает, что удел женщины – материнство. Разве феминистки не хотели равные права с мужчинами? Так вот же, получайте!

0

2

Вообще то вопрос интересный. У меня ребенок один, родила в 19 - я рада, что я молодая мама и мы сейчас с ним "на одной волне", мне проще вести активный отдых вместе с ним, сил хватает :-) Но вот с возрастом думаю - если рожу второго- то многое сделаю по другому, но с другой стороны - энергия уже не та...да и здоровье! А ваше мнение?

Lusik написал(а):

Член партии «Единая Россия» предложил ввести воинскую обязанность для женщин. Депутат уже представил на рассмотрение новые поправки в военное законодательство. По его мнению, девушки, не родившие ребенка до 23-х лет, обязаны служить в армии наравне с мужчинами.

А вот эта мысль - ваще жесть!!! Ну чего, девчонки? Рванули в армию?? вот если бы она была общая с мужиками - а бы может и пошла  :flirt:

0

3

Эти разговоры призваны решить проблему демографического кризиса. Пытаются что-то там придумать... и только.

Lusik написал(а):

На одной из пресс-конференций челябинский депутат Наталья Баскова высказалась, что неплохо было бы издать закон, по которому российские женщины обязаны выйти замуж и родить ребенка до 20 лет.

А по моему, неплохо было бы издать закон, по которому  бы лишали депутатского мандата за  глупые дерзкие высказывания!   Я уже представляю бедную 20ти летнюю девушку которая допустим, ещё ни в кого не успела влюбиться, и у которой нет парня, живет к примеру в студенческой общаге, а ей говорят: по закону ты должна родить... срочно... хоть  от первого встречного, да хоть от кого.... ведь тебе же уже 20!   http://uploads.ru/i/U/z/E/UzE4T.gif

0

4

Lusik написал(а):

Челябинский депутат предложила обязать россиянок рожать до 20 лет

Вот и пусть рожает, если так хочет. И дети её пусть рожают, под стволом пистолета, пусть, пусть, пусть! А молодых девушек не трогать!!! :mad:

0

5

Люся,могу тебя обрадовать,отдельной армии для женщин нет,просто не спят мужчины и женщины в одной казарме)))Но как правило,даже в одном здании разнополых размещают на разных этажах)))Кстати,проще,если ты военнообязанная,ну типа медик или связист....давно пора украсить армию такими красотками,как ты+++

0

6

Вся эта болтовня депутатов,просто дурной пиар.....тетки-депутаты позавидовали Жирику....типа чем мы хуже и играют клоунов тоже

0

7

Lusik написал(а):

Челябинский депутат предложила обязать россиянок рожать до 20 лет

Зажрались, и думать перестали своими мозгами... Нет слов!

Lusik написал(а):

Член партии «Единая Россия» предложил ввести воинскую обязанность для женщин. Депутат уже представил на рассмотрение новые поправки в военное законодательство. По его мнению, девушки, не родившие ребенка до 23-х лет, обязаны служить в армии наравне с мужчинами.

Глупее этой глупости и не придумаешь!

0

8

Tiffany написал(а):

Глупее этой глупости и не придумаешь!

От жиру бесятся. Ума нет.

0

9

Lusik написал(а):

По его мнению, девушки, не родившие ребенка до 23-х лет, обязаны служить в армии наравне с мужчинами.

тогда уж лучше поехать в Израиль - там хотя бы апельсины на деревьях растут... а не сугробы по пояс )))

0

10

да жесть вообще! меня вот еще один вопрос интересует - если рожать до 23, то когда учиться? Молодежь всеми силами из институтов гонят!! Система образования и так деградирует, а тут еще и говорят: девчонки, не фиг учиться, всем рожать, а не родили - в армию! Мир (в лице нашего правительства и депутатов) сходит с ума! А нам в этой стране жить.... :(

0

11

Lusik написал(а):

да жесть вообще! меня вот еще один вопрос интересует - если рожать до 23, то когда учиться?

А зачем учиться... они ещё что недь придумают... Ума палата! :tired:

0

12

Утка, очевидно же.
Но вообще, даже в качестве утки, по-моему, сложно придумать что-то ещё дебильнее.

да жесть вообще! меня вот еще один вопрос интересует - если рожать до 23, то когда учиться?

Вы чтоооо, какой учиться, ведь детиэтоглавное для каждой женщины! Цитируя первый пост:

По словам  депутата челябинской городской Думы, сейчас многие барышни в первую очередь задумываются о своем карьерном росте или, чего хуже, о тусовках и ночной жизни. А что же касается материнства – это уходит на второй план.

0

13

А мне кажется, что сейчас женщины такие, что всё успевать будут умудриться: и детей рожать, и учиться, и в армию сбегают еще  :rofl: ну и не забываем про коня на скаку и избу горящую!!!

0

14

Детей рожать женщине дано Богом и никаким законом это не установить

0

15

В Челябинске даже депутаты "настолько суровы" ! ))

0

16

Рожать надо до 25....  (ну чем я не депутат)

0

17

Lusik написал(а):

Челябинский депутат предложила обязать россиянок рожать до 20 лет

На одной из пресс-конференций челябинский депутат Наталья Баскова высказалась, что неплохо было бы издать закон, по которому российские женщины обязаны выйти замуж и родить ребенка до 20 лет.

. По его мнению, девушки, не родившие ребенка до 23-х лет, обязаны служить в армии наравне с мужчинами. Милонов считает, что удел женщины – материнство. Разве феминистки не хотели равные права с мужчинами? Так вот же, получайте!

Да уж, бред бредовый, а как быть с теми женщинами, которые вообще детей не хотят ???  К стенке сразу ???  :rofl:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Во сколько лет рожать детей?