Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » ребенок-я-муж....


ребенок-я-муж....

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Да уж, мнения похоже у всех одинаковые. И я присоединюсь, зачем такая любовь нужна

0

22

Netalli,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12488#p536104|0000/0a/f2/9805-1358437230.jpg написал(а):

Вы знаете, у меня проблема следующего характера: у меня есть ребенок от первого брака, мы живем уже почти год с новым спутником жизни, а мой ребенок у моей мамы ему 8 лет, сын, новый муж говорит, что еще не привык к нему, и что это нормально когда дети живут у бабушек, и возможно когда-нибудь он привыкнет к нему но ему надо время... мне очень плохо, я разрываюсь между двух огней, с одной стороны любимый человек, с другой ребенок, не знаю что делать? и сколько времени должно пройти, чтоб он привык к ребенку?

Нисколько. Это ребёнок должен к нему привыкнуть...
Я в подобной ситуации не бывал, а вот брат мой... Короче, летом ребёнок у бабушки. Когда подъезжает машина, и из неё выходит мама и мой брат, чадо, минуя мать, сначала бежит к отчиму...

0

23

Я тоже , как и большинство крайне удивлена вообще выбором каким то ... Кого вы выбираете и из кого ? Свою кровинку и простите чужого мужика ? Которому только вы нужны , и то не факт , может ему вполне достаточно того , что за ним ухаживают , кормят , стирают ... Зачем это обслуживание еще с кем то делить ?

Отредактировано Грейси (2015-12-27 12:28)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » ребенок-я-муж....