Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка (97)

Сообщений 201 страница 220 из 989

201

Tiffany написал(а):

вышла на часа полтора прогуляться да свежего воздуха вдохнуть....  погода шепчет! Грех было не выйти....

Я тоже сегодня прогулялся, красота!

KoMa написал(а):

тихо спакойно
как твои?

Да мои дела вроде тоже ни чего))текут своим течением)))

0

202

я вот видео касеты vhs оцифроваю

0

203

KoMa написал(а):

я вот видео касеты vhs оцифроваю

А я вот бездельем занимаюсь, ничего неделанием))Хотя телек смотреть это тоже занятие в своём роде))) :D

0

204

Tiffany написал(а):

Вот погодка супер! Солнышко выманило на улицу...  вышла на часа полтора прогуляться да свежего воздуха вдохнуть....  погода шепчет! Грех было не выйти....

Юль, не дописала, грех не выпить! :D
Всем огромные приветы!!! :flag:
Весь день гулял!

0

205

кто заметил изменения на форуме?

0

206

KoMa написал(а):

кто заметил изменения на форуме?

Имеется в виду статистика активности?

0

207

KoMa написал(а):

кто заметил изменения на форуме?

Я нет...но я вообще такая)))

0

208

KoMa написал(а):

кто заметил изменения на форуме?

Не большие изменения) Сразу не бросаются в глаза.

0

209

Александр написал(а):

Не большие изменения) Сразу не бросаются в глаза.

Расскажите мне...ну пажалста!

0

210

Дервиш написал(а):

Расскажите мне...ну пажалста!

Во первых, активность, потом лишние рисунки в углу были.))))

+1

211

никто не заметил  :crazyfun:

0

212

KoMa написал(а):

никто не заметил  :crazyfun:

А что ещё? Вроде всё смотрел. Ну там робота не стало, так дано, музыки тоже давно нет)))) Реклама, тоже не давно)))

0

213

приветусы всем)

0

214

всем доброго вечера

0

215

Новые Админы Форума

croppgirl
Tiffany

0

216

Пошел манатки собирать)))) Дима,- обидно. Девочки поздравляю! Всякие революции, как и эволюции в прочем, ведут к неизбежным изменениям....

Отредактировано Kuper (2013-01-27 04:14)

0

217

Kuper написал(а):

Пошел манатки собирать)))) Дима,- обидно. Девочки поздравляю! Всякие революции, как и эволюции в прочем, ведут к неизбежным изменениям....

куда ты пошел манатки собирать, стоять и не двигаться и положи тюки с вещами на пол :D  Саш, мы идем дальше и я сам принял это решение, так что никаких особых изменений не будет, я же по прежнему тут))

0

218

Да ну я пошутил. Меня только насильно так сказать можно с форума убрать :D А то что ты сам принял это роешение, то кто как не я могу тебя понять :)

Доброго всем утра и удачного дня! А от изменений никуда не деться, это неизбежно :yep:

Отредактировано Kuper (2013-01-27 09:32)

0

219

Kuper написал(а):

Да ну я пошутил. Меня только насильно так сказать можно с форума убрать  А то что ты сам принял это роешение, то кто как не я могу тебя понять

эко шутник, а ну выворачивай карманы :D да не дождешься, что б тебя да прогнать, да ни за что)) ну вот так вот, я не требую понимания и чего то еще, просто факт))

0

220

amber написал(а):

эко шутник, а ну выворачивай карманы  да не дождешься, что б тебя да прогнать, да ни за что)) ну вот так вот, я не требую понимания и чего то еще, просто факт))

На счет не дождешься это ты ошибаешся :D А карманы вывернул - пустые сцсуки http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif С "пониманием" ты лукавишь или заблуждаешься.

Отредактировано Kuper (2013-01-27 10:47)

0