Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка (97)

Сообщений 901 страница 920 из 989

901

Сообщение для Мерани

Ну я же говорю - Идеальная !!! :)

0

902

Добрый день!!! Сегодня пораньше приехал!)))

0

903

Привет :)

0

904

Сообщение для maxzzz Привет Макс! Ты прописался здесь))))

0

905

maxzzz написал(а):

Ну я же говорю - Идеальная !!!

так что думаешь, зря что ли замуж 3 раза затащили  ^^
я на свободе совсем недавно - наслаждаюсь  :rolleyes:

0

906

Сообщение для Александр
доброго времечка!

0

907

Мерани написал(а):

так что думаешь, зря что ли замуж 3 раза затащили  
я на свободе совсем недавно - наслаждаюсь

Смотри, четвертый не за горами, такие идеальные одни долго не бывают :)

0

908

Привет всем.

0

909

Сообщение для Special K

Привет Андрюха, как ты ?

0

910

maxzzz написал(а):

Привет Андрюха, как ты ?

Тягостно, сегодня утром был воплощением депрессивного комка, чуть не удалил свой пищущийся рассказ в порыве ненависти, выпил Лирики - немного опьянел, но слегонца эйфоризировался. Жить можно. А еще вкусно крылышек в KFC поел, ням-ням, люблю вредную острую гадость.

0

911

Special K написал(а):

Тягостно, сегодня утром был воплощением депрессивного комка, чуть не удалил свой пищущийся рассказ в порыве ненависти, выпил Лирики - немного опьянел, но слегонца эйфоризировался. Жить можно. А еще вкусно крылышек в KFC поел, ням-ням, люблю вредную острую гадость.

Ну уже лучше, молодец :)

0

912

Я, наверное, отложу написание текущего рассказа, ибо начал писать на подъеме с оптимизмом, хочу закончить хэппи-эндом, но сейчас подсознательно одепрессируется рассказ. Нужен другой настрой для него, что бы всю идею испускания в итоге света от рассказа не испортить.

0

913

Special K написал(а):

Я, наверное, отложу написание текущего рассказа, ибо начал писать на подъеме с оптимизмом, хочу закончить хэппи-эндом, но сейчас подсознательно одепрессируется рассказ. Нужен другой настрой для него, что бы всю идею испускания в итоге света от рассказа не испортить.

Подпись автора

    Сначала весело, потом повесишься,
    И всё завертится, петля закрутится,
    Сначала стерпится, потом полюбится.

Конечно, лучше отложить. У тебя так внезапно настроения меняются???

0

914

Сообщение для Anhe в моей структуре почти всегда плохое настроение, после длительного лечения с беспричинными не длительными просветами, а вообще у меня атипичное биполярное расстройство, колебании мне положены.

0

915

Неужели все так безнадежно??? Не верю. И давно такой диагноз??

0

916

maxzzz написал(а):

четвертый не за горами,

тьфу-тьфу-тьфу на тебя!

я через месяц после развода уже отбивалась от некоторых активных товарисчей, которые, как выяснилось ждали и наблюдали...

так что пока думаю еще - нравится ли мне свобода, или не нравится... хотя кажется начинаю от нее кайфовать, а это пугает мою маму  :whistle:

0

917

Anhe написал(а):

Неужели все так безнадежно??? Не верю. И давно такой диагноз??

Месяцев 8, до этого монополярные формы стояли депрессии. Собственно, изменение диагноза ничего по сути не поменяло, кроме тактики терапии оного. Главная проблема не в диагнозе, а приписке к нему того, что она резистентная (не поддающиеся терапии). Перепробовал все, включая двух курсов Электросудорожной терапии, судорожка почти полностью вылечивает, но эффект через месяц сползает.

Но не все так безнадежно. У меня в планах имплантантирование стимулятора блуждающего нерва, но на это требуется время, ибо дорого.
Вот сейчас купил аппарат для транскраниальной электростимуляции - это дает эффект, пусть и не такой сильный как электросудорожка. Лампу для светотерапии, которая тоже дает эффект. Стремлюсь облегчить тяжесть своего состояния.

Но перспективы есть, и мой бой за звезды будет окончен победой!!

0

918

Special K написал(а):

А еще вкусно крылышек в KFC поел, ням-ням,

любимая еда всегда на пользу, про вредность не сильно беспокойся: как известно, всё вкусное вредно, а приятное - аморально  ^^

0

919

Special K написал(а):

Anhe написал(а):

    Неужели все так безнадежно??? Не верю. И давно такой диагноз??

Месяцев 8, до этого монополярные формы стояли депрессии. Собственно, изменение диагноза ничего по сути не поменяло, кроме тактики терапии оного. Главная проблема не в диагнозе, а приписке к нему того, что она резистентная (не поддающиеся терапии). Перепробовал все, включая двух курсов Электросудорожной терапии, судорожка почти полностью вылечивает, но эффект через месяц сползает.

Но не все так безнадежно. У меня в планах имплантантирование стимулятора блуждающего нерва, но на это требуется время, ибо дорого.
Вот сейчас купил аппарат для транскраниальной электростимуляции - это дает эффект, пусть и не такой сильный как электросудорожка. Лампу для светотерапии, которая тоже дает эффект. Стремлюсь облегчить тяжесть своего состояния.

Но перспективы есть, и мой бой за звезды будет окончен победой!!

Подпись автора

    Сначала весело, потом повесишься,
    И всё завертится, петля закрутится,
    Сначала стерпится, потом полюбится.

Хочешь сказать, что причина - чисто физическая, в организме??? Или все таки психологическая??

0

920

Anhe написал(а):

Хочешь сказать, что причина - чисто физическая, в организме??? Или все таки психологическая??

Физическая.

0