Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка (97)

Сообщений 961 страница 980 из 989

961

Tiffany написал(а):

Не.. в такую рань мне ни какой звонок не помешает.

Да ладно Юль!) Хочешь сказать , можешь уснуть снова утром, после того как проснулась?) Ночью-то понятно, я не спорю.
хотя..люди разные

Отредактировано Гастат (2013-02-13 21:55)

0

962

Гастат написал(а):

Да ладно Юль!) Хочешь сказать , можешь уснуть снова утром, после того как проснулась?)

Могу, если на работу не нужно идти.. Хотя.. всегда по разному.. Если сама проснусь в это время, то уже не усну, а если кто то разбудит, то могу ещё поспать.. было такое...

0

963

Сообщение для Tiffany А я уже много лет рано встаю и в выходной тоже, по привычке.) Но можно подремать полежать понежится. )))

0

964

Гастат написал(а):

А я уже много лет рано встаю и в выходной тоже, по привычке.) Но можно подремать полежать понежится. )))

Во.. понежится в постельке я тоже люблю.. У меня холодно иногда в квартире бывает.. отопление иногда убавляют.. а вылазить из под тёплого одеяла утром так ломает.. Летом всё на много проще.. не залёживаюсь долго.. встаю сразу....

0

965

Сообщение для Tiffany Не Юль.) Я обычно просыпаюсь рывком на ноги и попёр, но тут настроился просто, ну..ты знаешь, торопится не нужно, дай, думаю, высплюсь по людски.)) Ага!Фига  здоровенная!Хе-хе.
Теоретически я свободно могу выспаться каждый день, ибо работу заканчиваю в пол шестого где-то и через час дома.Но! Если не покушать, не торопясь, не посидеть с вами всеми,))) нахрен тогда жить. Поработал,пожрал, поспал? хм.. я лучше не высплюсь)) с вами посижу, книгу почитаю одновременно или фильм посмотрю.)

Отредактировано Гастат (2013-02-13 22:53)

0

966

Ну вот, так намылся, что уснул))) Пошёл досыпать) Всем пока!!!

0

967

Александр написал(а):

Ну вот, так намылся, что уснул))) Пошёл досыпать) Всем пока!!!

Спокойной ночи, Саш!

Гастат написал(а):

с вами посижу, книгу почитаю одновременно или фильм посмотрю.)

А не пробовал тут в игры поиграть.. К ста.. сейчас вот в эту игру сижу играю. Crazy Penguin Catapult прикольно :D Прошла один уровень..

0

968

Никого нет =(

0

969

О Кома - привет =)

0

970

Ладно - ушел я спать тогда - всем хороших снов ... хоть вы это прочтете уже рано утром =)

0

971

Chronogor написал(а):

Никого нет

Ночи доброй! :flag:

0

972

всем привет

0

973

KoMa написал(а):

всем привет

Привет! :flag:

0

974

как дела?

0

975

KoMa написал(а):

как дела?

Да у меня всё как обычно.. вот только не спится мне почему то..   :dontknow:  У самого как дела? Что нового?

0

976

Tiffany написал(а):

KoMa написал(а):

    как дела?

Да у меня всё как обычно.. вот только не спится мне почему то..   :dontknow:  У самого как дела? Что нового?

да нормально
кино гляжу

0

977

Всем привет
Сообщение для KoMa  Что за кино в такой час?!

0

978

Сообщение для croppgirl привет!!!  :flag:
фиг знает что за кино про уродов какихто

0

979

KoMa написал(а):

кино гляжу

Да я тоже хотела поглядеть.. да передумала и выключила телек... мешает.. я тут в игры начала играть, чтоб лишний раз не отвлекал... Прикольная игрушка про пингвинов... :D

0

980

Сообщение для croppgirl Привет! :flag:

0