Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Special K (Ketamin)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вообщем, зовут меня Андреем, 18 лет мне. Живу в таком захолустье сибирских градов, как Красноярск.
Если говорить о характере, то я депрессивный, крайне депрессивный. В силу характера и болезни, надеюсь на понимание, на некоторых форумах меня чуть ли не выпинывали за то, что я не всегда могу играть на позитивной ноте, а я и не всегда могу, не очень приятно, когда от одиночества приходишь куда-то на форум, а тебе делают еще только больнее.
На форумы я тянусь за помощью, которой мне не хватает, всего-то.
Всем заранее спасибо.

+1

2

Сообщение для Special K Привет и добро пожаловать к нам! :flag:  http://uploads.ru/i/D/A/P/DAPI6.gif

Special K написал(а):

, на некоторых форумах меня чуть ли не выпинывали за то, что я не всегда могу играть на позитивной ноте, а я и не всегда могу,

Ну что я тут тебе могу посоветовать. Как ты заметил, форум у нас Хорошего Настроения! И конечно же, желательно, соответствовать названию самого форума! У нас запрещено проявлять негативные эмоции(в жизни хватает) Сюда люди отдохнуть приходят отвлечься и просто расслабиться.....Будут вопросы, задавай, тебе ответят, ну может не сразу, но ответят! Как говорится поможем чем сможем.... Если ты хочешь, что бы у всех окружающих было хорошее настроение, то в первую очередь следы за тем, что бы у тебя было хорошее настроение и окружающие подстроятся под тебя... Так что давай в месте создавать хорошее настроение!  :yep:

http://s3.uploads.ru/t/lSbxU.gif

0

3

Сообщение для Special K С нами ты не будешь одинок!!! Выше нос!

0

4

Сообщение для Special K я тоже крайне депрессивная, но меня здесь терпят, так что ты не один.

0

5

Сообщение для Special K  Привет, добро пожаловать) всегда обращайся, мы все тут разные, но все добрые всегда поможем ;)

0

6

Сообщение для Tiffany, спасибо, хорошее настроение хорошим, но совсем без негатива я не умею. Я могу удерживать себя от безудержного потока негатива ( я болен тяжелой формой депрессии, негативизм в во времена обострений часть меня), но в целом негатив у меня завышен. Если тут не вытерпят, то ладно, смирюсь.
Сообщение для Александр спасибо - одиночество меня убивает ныне.
Сообщение для Po3eto4ka, и насколько ты депрессивная?)
Сообщение для croppgirl спасибо.)

Отредактировано Special K (2013-02-01 21:36)

0

7

Special K написал(а):

Если тут не вытерпят, то ладно, смирюсь.

Ну что ж, будем лечить, хорошим настроением! :yep:

0

8

Ну что ж, будем лечить, хорошим настроением!

Буду рад, если облегчите мне тяжелые моменты жизни, премного благодарен буду, хотя у меня вся жизнь сейчас тяжелый момент, к сожалению. Но я все еще верю в победу :3

0

9

Special K написал(а):

Но я все еще верю в победу :3

Андрей, верить надо, без веры вообще не стоит жить)

0

10

Сообщение для Special K  :mybb:

0

11

Сообщение для Special K
привет, Андрей!
а чем ты по жизни то занимаешься, кроме миграции по форумам?

0

12

Сообщение для Мерани, здрасте!
Вообще, я сейчас в коматозном состояние из-за болезни. Школу в том году окончил, сейчас вроде как должен учиться на первом курсе юр. фака, но из-за болезни ушел в академ, неизвестно ли выйду из него.

0

13

Special K написал(а):

я сейчас в коматозном состояние

а кетамином на досуге балуешься? почему его тут себе в фамилию записал?

0

14

а кетамином на досуге балуешься? почему его тут себе в фамилию записал?

Я только отчасти знаю чувства от кетамина, потому что только после наркозный эффект его чувствовал, но хотя бы разок в чистую попробовать хочу, хоть и не наркоман, из любопытства чисто.
Но ник не поэтому выбрал, я назвался кетамином чисто в силу того, что он анестетик, обезболивающее, отправляющее в какой-то расслабленный мир, умиротворяющий. Короче, потому, что ник как бы олицетворяет желание анестизировать мою душу.

0

15

Сообщение для Special K
поговорка такая есть: как вы лодку назовете, так она и поплывет.
выбор ника - реализация желаний...

действительно ли хочешь забыться? или хочешь полноценно жить?

0

16

Сообщение для Мерани,

действительно ли хочешь забыться? или хочешь полноценно жить?

Сейчас забыться. А вообще жить. Но кетамин просто должен быть как анестезия, которая избавит меня от избыточной боли, как лекарство, что поможет мне вследствие убирание боли полноценно жить.

0

17

Сообщение для Special K
дай Бог тебе исцеления, и начала того самого этапа "полноценно жить"
а он всегда наступает - поверь, на своем опыте я проверяла  :yep:

0

18

Сообщение для Мерани
Спасибо, я тоже верю в начало этого этапа)

0

19

Андрей, будь мужчиной, не поддавайся болячкам!!! У нас училась девушка, врачи вынесли приговор, рассеянный склероз. Что это такое, не мне объяснять. Так вот, она с отличием кончила универ, сейчас работает, болезнь отпустила! Только желанием жить, она выкарабкалась! Таких примеров море!

+1

20

Александр написал(а):

, не поддавайся болячкам!

Это точно! :cool:

0