Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » А вы ловили букет невесты или подвязку?


А вы ловили букет невесты или подвязку?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

-Ловили ли вы букет/подвязку/ на свадьбе?
-Верите ли вы в примету, что кто поймает букет/подвязку/-тот выйдет замуж/женится/ следующий?
-На вашей свадьбе кто поймал букет и подвязку?

Срузу отвечу в моем архиве 3 пойманых букета, один я отдала сестре потому что мне было всего 17 лет, а остальные 2 до сих пор стоят)) Как в таковую примету я не верю потому что с поимки первого букета прошло  6 лет, с поимки второго 4 года, с поимки 3 го почти 2 и вот пока я не замужем, только сейчас заметила что каждые 2 года ловила букет однако)))

0

2

croppgirl написал(а):

Срузу отвечу в моем архиве 3 пойманых букета, один я отдала сестре потому что мне было всего 17 лет, а остальные 2 до сих пор стоят)) Как в таковую примету я не верю потому что с поимки первого букета прошло  6 лет, с поимки второго 4 года, с поимки 3 го почти 2 и вот пока я не замужем, только сейчас заметила что каждые 2 года ловила букет однако)))

Аня, не спеши, ещё намаешься) Живи для себя, получай образование! Не даром говорят, замуж не напасть, как бы замужем не пропасть!))))))))

0

3

Сообщение для Александр Ну насчет образования, уже есть, хоть и средне специальное но пока еще неоконченное высшее висит надо будет лень матушку победть, а во вторых я готова к замужеству, я уже нашла того человека который будеет по жизни мне опорой, который меня поддерживает любит, а что еще для счастья надо взаимая любовь поддержка и доверие, и уже пусяток охото) просто многие смотрят что мне 22 и думают еще клубы тусовки, а если честно в клубе была 4 раза и то последний раз на 8 марта в 2011, мне это все не интересно, я домашняя)))

0

4

Анюта, теперь я понял тебя))) У меня такая же беда))) Домашний и не любитель фестивалить, как многие))) Счастья тебе!!! Пусть всё у вас будет отлично!!!

0

5

Сообщение для Александр  :flirt:

0

6

Сообщение для croppgirl  :cool:

0

7

Меня все задавливали, я так никогда и не поймала.

0

8

Пару раз ловил букет,но его буквально вырывали из рук и кому достался,не помню))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » А вы ловили букет невесты или подвязку?