Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вы думаете о курении в доме, подъезде и детской площадке?


Что вы думаете о курении в доме, подъезде и детской площадке?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Что вы думаете о курении в доме, подъезде и детской площадке?

0

2

Ну что тут думать, отвратительно это..

0

3

KoMa написал(а):

Что вы думаете о курении в доме, подъезде и детской площадке?

мне не нравится когда я поднимаюсь по подъезду своему на 3й этаж при этом у меня на спине мешок картошки, и я глубоко дышу,что бы в мышцы поступало больше кислорода, но вместо воздуха легкие наполняются дымом...это очень неприятно.Неприятно идти за человеком который курит...особенно если ветер дует в лицо и вам с этим человеком поп пути...

0

4

Я против курения табака где бы то не было! Электронные сигареты, самое то, кому слабо бросить курить. Поверьте, сам курю электронику, знаете, помогает, легче дышать и одышки нет совсем! Потому, что смолы, и другие вредные вещества, не попадают в лёгкие

0

5

KoMa написал(а):

Что вы думаете о курении в доме, подъезде и детской площадке?

Ну, что может думать об этом не курящий человек. Я вообще плохо переношу  табачный дым. И частенько делаю замечание соседу выше... но ему мои замечания до фени... Выходит из своей квартиры чтоб покурить на лестничной клетке.. Дымовуха иногда стоит, хоть топор вешай, если ещё кто то присоединится на пару..... вообщем.. нет слов, одни эмоции..... :dontknow:

0

6

Tiffany написал(а):

Ну, что может думать об этом не курящий человек. Я вообще плохо переношу  табачный дым. И частенько делаю замечание соседу выше... но ему мои замечания до фени... Выходит из своей квартиры чтоб покурить на лестничной клетке.. Дымовуха иногда стоит, хоть топор вешай, если ещё кто то присоединится на пару..... вообщем.. нет слов, одни эмоции..... :dontknow:

Юля, как я тебе сочувствую... Этого соседа, да сигарету в заднее место, пусть терпит блин)

0

7

Александр написал(а):

Юля, как я тебе сочувствую... Этого соседа, да сигарету в заднее место, пусть терпит блин)

Да вот иногда думаю, чтоб у него поскорее деньги закончились... :D

0

8

Tiffany написал(а):

Да вот иногда думаю, чтоб у него поскорее деньги закончились... :D

Не дождёшься, траву курить будет, или чинарики. :D

0

9

Александр написал(а):

траву курить будет, или чинарики.

А я ментов вызову... и скажу что он наркоту курит..  :D ну вот как можно бороться с такими... терпеть самим.. и ждать когда он свои лёгкие посадит.. хотя...быстрее сами посадим свои лёгкие... :smoke:

0

10

Я хоть и курю, но только на балконе, он не крытый, поэтому считай как на улице. На детских площадках не курю, даже когда дети мимо проходят, стараюсь на них не дымить.

0

11

Курю на балконе , на работе. Ни кого не травлю.

0

12

Я сам курильщик,но мечтаю бросить и стараюсь никогда не обкуривать людей,и гоняю тех,кто курит в подъездах..

0

13

sergeant3 написал(а):

Я сам курильщик,но мечтаю бросить

Ну.. мечтать не значит бросить! Просто не надо ничего бояться, надо настроиться на жизнь без сигарет и тогда все пойдет как по маслу...  Главное начать и все получится.... если ты конечно этого сам захочешь....На самом деле не так страшен черт , как его малюют ..... Удачи тебе!

+1

14

Tiffany написал(а):

Ну.. мечтать не значит бросить! Просто не надо ничего бояться, надо настроиться на жизнь без сигарет и тогда все пойдет как по маслу...  Главное начать и все получится.... если ты конечно этого сам захочешь....На самом деле не так страшен черт , как его малюют ..... Удачи тебе!

Главное сказать : "Я больше НИКОГДА не буду курить"
Я  2,5 года назад сказал и все, не курю, чего и всем желаю :)

+2

15

maxzzz написал(а):

Главное сказать : "Я больше НИКОГДА не буду курить"
Я  2,5 года назад сказал и все, не курю

Молодец! :cool:

0

16

maxzzz написал(а):

Я  2,5 года назад сказал и все,

Склоняю голову!
У меня не выходит.

0

17

Как-нить придется и попробовать......если государство против меня(((

0

18

Уже вторую неделю не курю сигареты, перешёл на электронику.

0

19

Нравится травить себя- травись на здоровье, но другим мешать дышать не надо! Я тоже курильщик, но не переношу, когда курят в помещении...Это ж свихнуться можно! Особенно когда компания собралась и на кухне в 3-5-7 труб задымили, ужос!!!!!.......Сама всегда на улицу выхожу, у нас свой дом, никому не мешаю. На работе так совсем не курю, привыкла уже.
А по поводу бросания соглашусь, главное захотеть. Я два раза по 2 года не курила ( в связи с беременностями и кормёжками), а потом снова начинала, ну нраится мне это, нраится))))....А пока мне что-то нраится, пока я не наигралась, уговаривать и объяснять- бесполезно, упёртая))).....Вот наиграюсь- брошу, а пока- неа)))

0

20

Я против курения как такового вообщем, но у меня всегда закурен туалетом дедом и мамой. У обоих стаж курения десятилетиями, и фиг их уже переучишь.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вы думаете о курении в доме, подъезде и детской площадке?