Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка (98)

Сообщений 61 страница 80 из 951

61

Сообщение для Special K
само по себе отношение к празднику не появляется - у меня отношение только лишь потому, что есть положительный опыт их переживания, не формализм

в моей картине мира есть иерархия праздников:
1 место - 9 мая
2 место - Рождество Христово, мой ДР (вот такая я нескромная), ДР мамы и ДР дочки
3 место поделили - Новый год, 23 февраля, 8 марта, день Отца
остальные как получится, но можно и не отмечать  :flirt:

0

62

А у меня все таки НГ на первом месте. Очень люблю дух праздника - все нарядно, елки разные, подарки, суета. Очень нравится упаковывать подарки и под елку ))))

0

63

Сообщение для Anhe
а у нас такая компашка молодежная подобралась, поклонников 9 мая - мы обязательно собираемся, военные песни поем, фильмы смотрим, ветеранов поздравляли раньше, еще недавно деды были с нами...
а уж потом всё остальное..

я вполне способна на Рождество устроить праздник, а в НГ просто дома поваляться под пледом в одиночестве, кино посмотреть  :dontknow:

0

64

Мерани написал(а):

Сообщение для Anhe
а у нас такая компашка молодежная подобралась, поклонников 9 мая - мы обязательно собираемся, военные песни поем, фильмы смотрим, ветеранов поздравляли раньше, еще недавно деды были с нами...
а уж потом всё остальное..

я вполне способна на Рождество устроить праздник, а в НГ просто дома поваляться под пледом в одиночестве, кино посмотреть  :dontknow:

Здорово, я тоже люблю военные песни, особенно день победы))))

0

65

Мерани написал(а):

Сообщение для Special K
а на мой взгляд: нет мужского праздника - есть день Защитника Отечества и день Отца, остальным мужеским представителям надо постараться сначала - такая доля уж.

Согласен :)

0

66

у нас позавчера Олежка Митяев был, в Новосибе

0

67

Мерани написал(а):

Сообщение для Арлег
во насмешил!  
у нас река на несколько метров промерзла и сугробы выше роста человека лежат

насмешил не насмешил, у нас снег так часто выпадает в середине февраля, что его даже фотографируют....у нас на Рождестве было +15...

0

68

везет же вам)))))

0

69

0

70

по поводу снега и мороза - вчера моя подружка, которая живет в Европе, сказала мне в скайпе: "вообще не понимаю, зачем ты там живешь, тем более в Сибири!"
я так смеялась над этим  :D

0

71

Мерани написал(а):

по поводу снега и мороза - вчера моя подружка, которая живет в Европе, сказала мне в скайпе: "вообще не понимаю, зачем ты там живешь, тем более в Сибири!"
я так смеялась над этим  :D

Подпись автора

    アルビナ
    http://s017.radikal.ru/i425/1210/4d/66e4e9cca231.jpg

:cool:

0

72

Всем здравствуйте!

0

73

Сообщение для Гастат
Привет!!

0

74

Сообщение для Гастат
доброго времечка!

0

75

Сообщение для Anhe Привет!
Сообщение для Мерани Доброго, Мерани и вам!

0

76

Хай эврибади!! С днём влюблённых,мальчики и девочки,всем счастья и успехов желаю++++

0

77

Всем приветики!!!

0

78

доброе утро всем!

0

79

ВСЕМ привет
теперь можно выделять темы форума цветом

0

80

Приветище !!!  :flag:

0