Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка (98)

Сообщений 861 страница 880 из 951

861

Сообщение для KoMa

Класс, пасиба  :)

0

862

Сообщение для KoMa подскажите пожалуйста как добавить любимую музыку, у меня почему-то не получается, пишет скопируйте ссылку, а ссылку я не вижу :-( может я что-то не так делаю

0

863

Сообщение для sskallaaa
нажмите на картинку http://uploads.ru/i/W/Q/P/WQPBO.gif загрузите туда музыку

0

864

Сообщение для KoMa да, я нажимаю это значок, выбираю с компа вариант, она пишет:Ура! мы загрузили....и хде??? я только вижу внизу плеер проигрывателя и ниже надпись скопируйте ссылку НТМ бла-бла я дальше не помню, а у меня она не отображается :-) что я делаю не так? подскажите? я вторые сутки мучаюсь -не сплю)

0

865

Сообщение для sskallaaa что за мелодию хотите вставить - название и исполнитель?

0

866

Сообщение для KoMa Пенелопа Круз - Cocaine

0

867

Сообщение для sskallaaa вот это ?

0

868

Сообщение для KoMa не вижу, а где можно послушать? на что нажимать? боже, какая я тупая, простите :-) мне так неловко)

0

869

Сообщение для sskallaaa смотри в сообщении под аватаркой (любимая мелодия) плей нажимай

0

870

Сообщение для KoMa да, она, спасибо огромное! [взломанный сайт]

0

871

добрый вечер

0

872

чего молчим народ?!

0

873

всем добрый вечер :-)

0

874

Сообщение для sskallaaaдобрый добрый

0

875

приувет

0

876

Сообщение для croppgirl  :flag:

0

877

меня унесло в другую тему.

0

878

Сообщение для Болванщик что за тема?

0

879

KoMa написал(а):

Сообщение для Болванщик что за тема?

уже принесло обратно  :D
зайди в модераторскую.

0

880

Здравствуйте друзья! Сегодня я немного поздновато пришёл с работы)) Два часа почти стоял ждал или автобуса или троллейбуса, в итоге пришлось позвонить уже уснувшему знакомому и он отвёз меня на машине домой, с очень недовольным видом.) Ну это понятно.)

0