Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какой недостаток в людях раздражает вас больше всего


Какой недостаток в людях раздражает вас больше всего

Сообщений 61 страница 80 из 91

1

Друзья, какой недостаток в людях для вас наиболее неприятен и почему ?
И второй вопрос, есть ли для вас (или был) некий человек эталон (образец) морали и нравственности, человек, вызывающий ваше уважение ?

0

61

Раздражают пьяные люди))

0

62

885162,17864 написал(а):

Раздражают пьяные люди))

Меня тоже раздражают и но мне не мешает быть при этом "алкоголиком" :D

0

63

Меня бесят беспонтовые понты. Понтоваться надо уметь на мой взгляд и понимать где и перед кем бросить понт.

0

64

Сообщение для Grover и меня бесят понты, особенно когда знаешь что из себя представляет человек.

0

65

Оказывается на предыдущей страничке написала тоже самое :D

+1

66

885175,14244 написал(а):

Оказывается на предыдущей страничке написала тоже самое

На мой взгляд это как "чувство такта". Или оно есть или его нет %-)

0

67

И все это граничит с дешевой пошлостью.

0

68

Лицемерие

0

69

885179,6419 написал(а):

Лицемерие

А в чем оно выражается на твой взгляд? Приведи пример.

0

70

Меня на самом деле мало что уже раздражает, просто иногда я фиксирую некоторые моменты. Те, к которым я отношусь... но к практической стороне жизни сейчас это мало имеет отношения. Я просто стал не восприимчев к таким вещам, ка говорится "бизнес есть бизнес". А так как ка наша жизнь теперь это понятие "деньги решают все", а так и есть на самом деле, то.... Мне уже по барабану, кто там и как себя ведет, цель одна поиметь других... Что и есть большой минус нашего времени. С чем и надо бороться...

0

71

Самый простой пример. Когда человек тебе улыбается, делает вид, что рад и весь такой позитивный. А за глаза говорит гадости или выражает негатив.
Когда человек за хорошими поступками скрывает плохие намерения и тд

885180,11535 написал(а):

А в чем оно выражается на твой взгляд? Приведи пример.

0

72

885186,6419 написал(а):

Самый простой пример. Когда человек тебе улыбается, делает вид, что рад и весь такой позитивный. А за глаза говорит гадости или выражает негатив.
Когда человек за хорошими поступками скрывает плохие намерения и тд

Ты родилась в Сибири и можешь гордиться этим! К сожалению то, о чем ты говоришь сплошь и рядом считается нормой... нормой в том обществе к которому ведет руководство нашей страны.  Москва и и не только Москва. там давно уже уже такие вещи в порядке вещей (прошу прощения за тавтологию)))). Нет я не к тому, что там все плохо и над разрушить Москуву как когда то " Карфаген будет разрушен"))) нет.. Просто идет война цивилизаций и пока судя по всему выигрывают те, кто воспитан в лицемерии. По крайней мере они выигрывают информационную войну.  И да, что не быть ханжой, я тоже пользуюсь этим порой... Надо выживать...

0

73

Это не повод быть такими же :) хороших, как и плохих людей хватает везде )
Я считаю надо жить в ладах со своей совестью. А правительство.. каждый народ заслуживает своего правителя, надо в первую очередь начинать с себя. Может и жизнь лучше будет. В большинстве случаев мне попадаются хорошие люди :)

885189,11535 написал(а):

Ты родилась в Сибири и можешь гордиться этим! К сожалению то, о чем ты говоришь сплошь и рядом считается нормой... нормой в том обществе к которому ведет руководство нашей страны.  Москва и и не только Москва. там давно уже уже такие вещи в порядке вещей (прошу прощения за тавтологию)))). Нет я не к тому, что там все плохо и над разрушить Москуву как когда то " Карфаген будет разрушен"))) нет.. Просто идет война цивилизаций и пока судя по всему выигрывают те, кто воспитан в лицемерии. По крайней мере они выигрывают информационную войну.  И да, что не быть ханжой, я тоже пользуюсь этим порой... Надо выживать...

0

74

885193,6419 написал(а):

Это не повод быть такими же

Это стратегия выживания в данных условиях....

0

75

Имхо, это глупо )
Я лучше буду доброй и доброжелательной, и останусь собой. Чем так выживать. Я свободный человек и могу корректировать круг общения и сводить к минимуму людей, которые мне не причины )

885195,11535 написал(а):

Это стратегия выживания в данных условиях....

0

76

злоба, гордыня, понты! одним словом - беснанутые!

0

77

а хотелось бы уточнить, какие качества в людях нравятся? мне спокойствие, приветливость, деликатность

0

78

Что-то давно не встречал "понтующихся" людей.
Сообщение для Soroka Любые качества, лишь бы люди по духу подходили.

Отредактировано Твикс (2019-02-12 11:32)

0

79

885349,17864 написал(а):

Что-то давно не встречал "понтующихся" людей.
Сообщение для Soroka  Любые качества, лишь бы люди по духу подходили.

я свое мнение высказала, как и другие тут. или за него уже растреливают?

0

80

885349,17864 написал(а):

Что-то давно не встречал "понтующихся" людей.

Ну почему же, таких достаточно много встречается. Причем предмет "понта" не всегда деньги или другие материальные блага. Зачастую это связи или возможности, иногда даже воля.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какой недостаток в людях раздражает вас больше всего