Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Расскажите ли вы своему ребёнку, что деда Мороза на самом деле нет?


Расскажите ли вы своему ребёнку, что деда Мороза на самом деле нет?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Расскажите ли вы своему ребёнку, что деда Мороза на самом деле нет?

0

2

А я вот не помню, чтоб я когда либо думала, что Дед Мороз есть. Мне не придется рассказывать, он сам догадается!  )

0

3

Нет, сам все поймет, у ребенка должно быть детство))

0

4

у меня ребенок 3,5 лет уже говорил, что деда мороза нет. но так как подарки дарит он, то сыну приходится верить. Тоже думаю, подрастет, сам поймет...

0

5

А что его нет ???   :unsure:

0

6

maxzzz написал(а):

А что его нет ???   :unsure:

Подпись автора

    Счастливый не верит в чудеса.

Конечно же есть!!! Не переживай, подарок под елкой получишь, когда время придет))))

0

7

Anhe написал(а):

Конечно же есть!!! Не переживай, подарок под елкой получишь, когда время придет))))

Ух ты а я испугался  :shine:

0

8

KoMa написал(а):

Расскажите ли вы своему ребёнку, что деда Мороза на самом деле нет?

Конечно нет, пусть живет в сказке подольше :)

0

9

Я поддерживаю большинство. Вырастет и сам разберётся что к чему.

0

10

Конечно, разберется. Пусть верит, пока верится:)

0

11

Дитё должно само расставаться со сказками))

0

12

Да, расскажу, со зловещей ухмылкой... И еще добавлю, что бога нет и мы все умрем и нас положат в землю. И про червей тоже расскажу :)

0

13

Павел Насонов,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12644#p547740|0000/0a/f2/10052-1362316393.jpg написал(а):

Да, расскажу, со зловещей ухмылкой... И еще добавлю, что бога нет и мы все умрем и нас положат в землю. И про червей тоже расскажу :)

Вот хотела что-то другое написать, но пока присоединюсь к этому, сегодня именно так, а не иначе.

0

14

Нет. На то оно и детство, чтобы верить в сказки и чудеса.

0

15

Никогда.
Он есть

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Расскажите ли вы своему ребёнку, что деда Мороза на самом деле нет?