Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жить в России ?

Сообщений 41 страница 52 из 52

Опрос

Хотели бы вы что бы ваши дети (вы сами) жили в России ?
Я патриот !

60% - 9
Надо отсюда валить быстрее !

13% - 2
Я уже никуда не двинусь, а детей (внуков) отправлю !

26% - 4
Голосов: 15

1

Хотели бы вы что бы ваши дети (вы сами) жили в России ?

0

41

Нет.

0

42

да, жить в России. "Где родился, там и пригодился".

0

43

понятно, что сгодился.. но где бы вам комфортнее жилось?

0

44

Мне в России комфортно , хотя , многое не нравится . Менять место жительства не собираюсь . Много по миру поездила , проблемы везде есть .

0

45

maxzzz,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12666&p=3#p546612 написал(а):

Хотели бы вы что бы ваши дети (вы сами) жили в России ?

так мы и живём в России, хотя дорога в Германию открыта всегда...ездили в гости неоднократно,детям не понравилось, жене тоже..мне тем более, кем я там буду, на Родине далёооооких предков...

0

46

Россию моя Родина, мой дом! и если моей Родине понадобится моя помощь, я ее окажу.. а жить, работать и все такое.. можно где угодно.. сейчас нет железного занавеса и всегда можно приехать домой, чтобы почерпнуть жизненных сил от родной земли...

0

47

Родился в совдепе-пионер лагеря дома отдыхов медецина-для народа-а потом-дали нам свободу-и мы узнали кто такие праститутки рекетеры-и как можно не иметь работу ине получать зарплату-зато узнали Мики мауса-том и джери-кока кола пепси--гарбачеву нобелевскую премию за это дали--у меня умер отец -я с мамой и сестрой и братом остались--но вообще я был с мамой---сестра была отдельно и брат--чтоб люди не подохли им дали землю-по 10 соток давали---сериалы появились--рабыня изаура---солнце ещё высоко негры должны работать--борьба за урожай--мы жили в городе и пытались отбить урожай у всяких вредителей--кто быстрей--иногда приедешь а одни стрючки остались от картошки--и сидят толстые-каралатики как соседка их называла--вобщем хорор сплошной-украина отделилась я с донбаса-и я поехал в чехию-там был сытый-работал по10_15 часов--как робот-поспал пошёл работа-обитовня-быдлить-значить жить в чехии--доллар за час-заработаеш за год триста баксов и везешь их с трепетом--потом попал Германию и четыре года жил как ипанец--работал официально а в свободное время делал детское служение-помогал в местной церкви---а они с подозрением ко мне-то сдадут в полицию-то мол грех жить в Германии они мол супер немцы---круче чем турки--или после турков--ну в конце концов меня выгнали--и снова незалежная голодная но свободная украина---там был сытый-работал по10_15 часов--как робот-поспал пошёл работа-обитовня-быдлить-значить жить в чехии--доллар за час-заработаеш за год триста баксов и везешь их с трепетом--потом попал Германию и четыре года жил как ипанец--работал официально а в свободное время делал детское служение-помогал в местной церкви---а они с подозрением ко мне-то сдадут в полицию-то мол грех жить в Германии они мол супер немцы---круче чем турки--или после турков--ну в конце концов меня выгнали--и снова незалежная голодная но свободная украина---потом женился на американке-прожил год--и как в песне она как могла родила и избавилась от меня-секс-только перед зарплатой-чтоб побольше вытянуть--денег--пржил с мамой в Канаде 6 лет--а там решили выгнать в украину-церковь-бывшая-сделали так--две сумки в руки инчни жизнь с начала-в уже не такой голодной незалежной украине---сьездил ещё в Чехию подработал купил однушку устроился на завод и думал буду жить проживать и добра наживать-хватало на жизнь--заводская столовая-работа 15 ходьбы-а тут революция--грады [цензура]чат--идешь на работу и не знаешь будет дом стоять или нет--но грады хрюкали я ещё терпел--а вот на медкомисию позвали -побещали из зоны что не брать а потом передумали--и решил я поехать в польшу-думал в Россию а там небыло работы-а в Польшу полно--вот и поехал--сейчас пытаюсь сделать документы чтоб здесь жить-но пока-еще нет ответа--но поляки все чаще говорят что задуже украинцев уних--да жду уже 5 месяцев ответа--а в России я так и не был--хотя хорошие отношусь ко всем--

0

48

Люблю Россию, даже сели что-то у нас и не так.  не променяю ее ни на что. Когда люди хорошие, то нормально, а к плохим - не лезь ты к ним и сам не становись как они. И вообще Россия - одна из немногих стран, что еще не поклонилась (и никогда не поклонится) каким-то забугорным "хозяевам". А Европа вся уже в коврик для ног превратилась для своего обнаглевшего господина.   
Я горд за свою страну - Россию!

0

49

Жить в россии долго не планировал.

0

50

Лучше России нет. И люди прекрасные. И соображалки у других такой не встречал.

0

51

Опять нет моего варианта ответа.

Я не патриот. Однако, могу точно сказать, что из России никуда не поеду. Мне здесь лучше, чем где бы то ни было. Климат очень подходящий, большое количество ресурсов, к которым люди относятся пофигистически, плюс сборная солянка товаров со всего мира. Хоть мне это и не нравится, что перебор импорта, но всё равно уже привык, что на выбор при покупке чего-то -  "полное собрание сочинений" со всего мира. Плюс это сочетается с крайне низкой технической грамотностью у людей, и иной раз чувствуешь себя современным человеком, проводящим электричество в замки средневековья, но при этом это действо идет с дозволения и одобрения инквизиции ))

Очень неплохая природа в плане развития сельского хозяйства, здесь можно выращивать практически всё, что только в голову взбредет, не сильно напрягаясь.

Очень мягкое законодательство - в плане налогов и уголовной ответственности, при этом государственные органы являются какой-то золотой серединой - между полнейшим тотальным контролем а-ля Америка и дикой вакханалией и самоуправством а-ля Китай.

Фактически, я считаю Россию одной из самых свободных и демократических стран в мире. Уезжать отсюда, тем более учитывая что я здесь родился - было бы откровенной нелепицей.

0

52

Нет желания жить в другой стране

0