Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Где жить если нельзя дышать дымом


Где жить если нельзя дышать дымом

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Где можно жить, если врач запретил дышать дымом из-за проблем с сердцем, которые могут усугубиться, подойдут самые экстремальные варианты. Здоровье важнее всего, спасибо заранее. Необходимо исключить контакт с сигаретным дымом и дымом от дров (печки). В квартирах может попадать дым через окна с балконов, а в частных домах часто бывают бани у соседей, что может приводить к появлению дыма.

0

2

В печках крайне редко жгут пластиковые отходы, выделяющие ядовитые газы при сгорании. Чаще всего там достаточно безобидные дрова. Чтобы это дало эффект на сердце - это надо реально угореть, или прям у трубы стоять умышленно дышать, забравшись на крышу и чуть ли не сунув голову в эту трубу ))

Сигаретный дым - да, вреден, но чего - селитесь в стороне от курильщиков.

Если сердце слабое - ну чего, исключите (полностью) из рациона алкоголь, сильно жирное, сильно соленое, с большой осторожностью употребляйте, а то и не употребляйте вовсе чеснок, дышите свежим воздухом, гуляйте (без перенапряжения), ну и избегайте выскакивать с теплого помещения на сильный мороз. Обходите стороной химозные добавки в продуктах вроде подсластителя аспартама и прочих ему подобных.

Где жить - да в принципе без разницы, можно в пригороде, можно в городе, просто выберите не город Череповец, а какой-нибудь менее промышленный. Ну и не приселяйтесь близко к магистралям, забитым фурами, не селитесь возле любителей по весне без конца листья гнилые кострами жечь. В остальном чего, если себя беречь более-менее - ничего вам не сделается. Стандартное всё - не пейте не курите, избегайте перегрузок и стресса.

0

3

Anya1995? во это поворот)

0

4

amber написал(а):

Anya1995? во это поворот)

Чо тут вообще происходит? Ждать рекламу какого-нить нового ЖК в экологически чистом районе? Или чего тут?

0

5

Pasha838 написал(а):

просто выберите не город Череповец, а какой-нибудь менее промышленный. Ну и не приселяйтесь близко к магистралям, забитым фурами, не селитесь возле любителей по весне без конца листья гнилые кострами жечь.

Это похоже на совет родственнику жирного кота.

0

6

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTY0MjQvNTcxNzg0LmpwZw[/img2]

0

7

Pasha838 написал(а):

Чо тут вообще происходит? Ждать рекламу какого-нить нового ЖК в экологически чистом районе? Или чего тут?

Неадекват это Паш))
Ты что сразу не понял?))  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20763/648865.gif
Оно больное мне тоже попадалось когда то))
Узнаваемо))

0

8

Нифига. Мы под колпаком. Идёт тестирование. Всем копец. https://cont.ws/uploads/pic/2019/4/192_1.jpg

0

9

Mikke написал(а):

Это похоже на совет родственнику жирного кота.

Мне пришлось гуглить что это.

0

10

joy написал(а):

Неадекват это Паш))
Ты что сразу не понял?)) 
Оно больное мне тоже попадалось когда то))
Узнаваемо))

Аа. Ну понятно. А я думал какой-нить риэлтор, щас начнет рекламировать новостройки возле какого-нибудь парка или сквера. Или какой-нить дачный поселок в лесу.

Что-то этой зимой прям прорва какая-то неадекватов. Пошел на пикабу - сидят какие-то страшные бабищи, спать с которыми не приснится и в бреду, и судорожно катают простыни, что им в России хотят запретить аборты, одну за одной. При этом от кого они собрались для этих самых абортов беременеть - для меня большая загадка.
Пошел на фишки, там парад ксенофобов. Прикапываются к "нерусским" хозяевам продуктовых магазинчиков, к дворникам, к таксистам, доводят их до белого каления хамством, потом вырезают видео, дескать смотрите какие мигранты неадекваты, хотят нас всех зарезать.
Пришел на аниме-форум, ну казалось бы, что уж там, японские мультики про девочек-волшебниц и фентезийных животных, ну что там может быть? Ан нет. Один сидит втирает дичь какую-то что н адо государство уничтожить и жить племенами без цивилизации в лесах, другой накатал тему, что надо уйти в виртуальную реальность, подключив к телу проводов, и хочет собрать эдакую не то секту. не то финансовую пирамиду, чтобы посдавали по нескольку миллионов рублей ))) и он им организует что-то там.
Пошел на форум огородников - сидит чувак, втирает что надо есть пасленовую (помидорную и проч.) ботву, богатую ядом соланином, и спорит, что раз нет научных выкладок и экспериментов кто как травился (где это должно проводиться, в концлагере что ли?), то она не ядовита и есть можно.
Пошел на какую-то газетку полуразвлекательную московскую - феминистки борются, дескать если мужчина сидит в метро на лавке ноги враскарячку то он хочет изнасиловать. Потом понесли чет про политику, до того дотрепались, что их роскомнадзор заблокировал )))

Не то чтобы я прям донельзя весь нормальный.  но чет жесть какая-то везде, обложили со всех сторон. Раньше у шизиков обострение было вроде осенью, но сейчас поперли почему-то этой зимой, и почему-то непременно в интернет.

Я так понимаю скоро придется исключительно на иноязычных ресурсах сидеть, там как-то вроде потише.

0

11

Pasha838 написал(а):

Аа. Ну понятно. А я думал какой-нить риэлтор, щас начнет рекламировать новостройки возле какого-нибудь парка или сквера. Или какой-нить дачный поселок в лесу.

Что-то этой зимой прям прорва какая-то неадекватов. Пошел на пикабу - сидят какие-то страшные бабищи, спать с которыми не приснится и в бреду, и судорожно катают простыни, что им в России хотят запретить аборты, одну за одной. При этом от кого они собрались для этих самых абортов беременеть - для меня большая загадка.
Пошел на фишки, там парад ксенофобов. Прикапываются к "нерусским" хозяевам продуктовых магазинчиков, к дворникам, к таксистам, доводят их до белого каления хамством, потом вырезают видео, дескать смотрите какие мигранты неадекваты, хотят нас всех зарезать.
Пришел на аниме-форум, ну казалось бы, что уж там, японские мультики про девочек-волшебниц и фентезийных животных, ну что там может быть? Ан нет. Один сидит втирает дичь какую-то что н адо государство уничтожить и жить племенами без цивилизации в лесах, другой накатал тему, что надо уйти в виртуальную реальность, подключив к телу проводов, и хочет собрать эдакую не то секту. не то финансовую пирамиду, чтобы посдавали по нескольку миллионов рублей ))) и он им организует что-то там.
Пошел на форум огородников - сидит чувак, втирает что надо есть пасленовую (помидорную и проч.) ботву, богатую ядом соланином, и спорит, что раз нет научных выкладок и экспериментов кто как травился (где это должно проводиться, в концлагере что ли?), то она не ядовита и есть можно.
Пошел на какую-то газетку полуразвлекательную московскую - феминистки борются, дескать если мужчина сидит в метро на лавке ноги враскарячку то он хочет изнасиловать. Потом понесли чет про политику, до того дотрепались, что их роскомнадзор заблокировал )))

Не то чтобы я прям донельзя весь нормальный.  но чет жесть какая-то везде, обложили со всех сторон. Раньше у шизиков обострение было вроде осенью, но сейчас поперли почему-то этой зимой, и почему-то непременно в интернет.

Я так понимаю скоро придется исключительно на иноязычных ресурсах сидеть, там как-то вроде потише.

Ой жесть какая та!)))  :hobo:
Сходил называется)) по родил по просторам инета!))  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20763/648865.gif

0

12

joy написал(а):

Ой жесть какая та!))) 
Сходил называется)) по родил по просторам инета!))

Ну я сам в принципе не без придури, но в сравнении прям эталон адекватности.
На аниме-форуме так вообще такой срач получился, что аж модерация подтянулась. Кто-то ржет сидит, кто-то оплывает, а модерация смотрит и думает, что со всем этим цирком делать, дать всем по шее или пока не давать )

0

13

Pasha838 написал(а):

Ну я сам в принципе не без придури, но в сравнении прям эталон адекватности.
На аниме-форуме так вообще такой срач получился, что аж модерация подтянулась. Кто-то ржет сидит, кто-то оплывает, а модерация смотрит и думает, что со всем этим цирком делать, дать всем по шее или пока не давать )

Аж заинтересовал))  пойти глянуть чё у вас там? ))  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20763/648865.gif

0

14

Мёртвые не дышат.

0

15

joy написал(а):

Аж заинтересовал))  пойти глянуть чё у вас там? ))

Да там админы потерли, мне и ТС бан влепили на три дня. Моё оставили, а его чет много потерли, получилось что я сам с собой сижу ругаюсь. Я просто меньше ругался и больше флудил, а он чет вообще хамил сидел, и его из-за этого потерли. Не знаю придет еще срач вести или не придет.

0

16

Grover написал(а):

Мёртвые не дышат.

Ну прям пословица африканская "Дохлей осел ветры не пускает".
Что, кстати, неправда. В желудке брожение не прекращается и дохлое животное вполне-таки может пускать ветры.

0

17

Pasha838 написал(а):

Пришел на аниме-форум, ну казалось бы, что уж там, японские мультики про девочек-волшебниц и фентезийных животных, ну что там может быть? Ан нет. Один сидит втирает дичь какую-то что н адо государство уничтожить и жить племенами без цивилизации в лесах, другой накатал тему, что надо уйти в виртуальную реальность, подключив к телу проводов, и хочет собрать эдакую не то секту. не то финансовую пирамиду, чтобы посдавали по нескольку миллионов рублей ))) и он им организует что-то там.

Голову петуха там все еще разыгрывают?

0

18

Grover написал(а):

Мёртвые не дышат.

+1

19

Felles написал(а):

Голову петуха там все еще разыгрывают?

Это где-то еще. Я не в курсе.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Где жить если нельзя дышать дымом