Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » что нужно делать с педофилами?


что нужно делать с педофилами?

Сообщений 161 страница 180 из 184

Опрос

что нужно делать с педофилами?
Вернуть смертную казнь

72% - 18
Кастрировать

16% - 4
Пожизненное заключение

12% - 3
Голосов: 25

161

814551,15281 написал(а):

В чём вопрос? В том, как наказывать за преступление, или что в принципе делать с педофилами никаких противоправных действий никогда не совершавшими?

знаешь, смотрела один фильм про педофила:
Он уже отсидел за это преступление, но страсть осталась. Он боролся со своей похотливой страстью. С женщиной начал встречаться, но всё равно мучительно осознавал что не получается у него справиться.  В итоге стал наблюдать за школьницами у одной школы и вычислил другого педофила, который увозил девочек и ...ну понятно. "Наш" педофил сначала избил второго, потом заявил в полицию, но его не слушали...
Итог - "наш" педофил следит за школьницей, которая после школы гуляет в парке. Знакомится с девочкой и предлагает ей сесть к себе на коленки, она соглашается и диалог:
Он: "Тебе неприятно будет если я тебя потрогаю под юбочкой?"
Она: "Если хотите, трогайте, меня так каждый день папа трогает..."
Он оцепенел и прослезился, спустил девочку с колен и  понял насколько это мерзко и страшно - так обращаться с детьми.

Про твой вопрос: что делать обществу с педофилом, который ничего не делает? Ничего. Ему стоит самому с этим что то делать. Ведь разумный взрослый престарелый дядя понимает, что это пагубная страсть и никто не даст ему гарантии что он не сорвётся и не сделает зла какому нибудь малышу.

Про малышей. У меня в городе мужчина увёл 3-х летнего малыша из песочницы во дворе, где были родители - дома - наблюдали из окна, у подъезда куча старушек и никто не заметил. Малыша нашли через неделю изнасилованного и убитого. Нашли и педофила, это у него было первое преступление, ему было 60 лет.

0

162

Посмотрела статистику по подобным случаям в России.
Всё очень печально...Ежедневно подвергаются сексуальному насилию 11-12 детей.
Причем преступники в основном не педофилы. Алкоголь ум затмевает...
Насилуют «под парами» тех кто слабее и ближе...

0

163

814622,12278 написал(а):

Причем преступники в основном не педофилы. Алкоголь ум затмевает...

Я не знаю, чё кому затмевает...
Нагуглите "воспитательница (няня) избивает детей" и офигевайте.
Какое-то вселенское остервенение...

0

164

814622,12278 написал(а):

Посмотрела статистику по подобным случаям в России.
Всё очень печально...Ежедневно подвергаются сексуальному насилию 11-12 детей.
Причем преступники в основном не педофилы. Алкоголь ум затмевает...
Насилуют «под парами» тех кто слабее и ближе...

Все это сплошь и рядом, просто живем и не хотим замечать, занимаясь собой и своими проблемами.

0

165

814686,11535 написал(а):

просто живем и не хотим замечать

опасно, что дети одни дома и все в сети сидят.
На работе случай был, мужчина пришёл домой пораньше, дома дочка 12 лет почти уже разделась перед камерой, по ту сторону экрана два дядьки раскручивают: "ой какая ты миленькая, а какие у тебя трусики покажи и т д"
Папа конечно в шоке, орать, разбил ноут сгоряча, и мама с ней пыталась поговорить и он сам. Вот как ей втолковать...

Мне говорили что сейчас это огромное множество - онлайн видео общение - подключаешься к кому угодно и что там только не происходит...

0

166

Бутылку в задницу и паяльник на яйца))

0

167

815066,15787 написал(а):

Бутылку в задницу и паяльник на яйца))

вот и все)), а мы тут рассуждалки рассуждаем)

0

168

814535,12789 написал(а):

Где ты это все увидел то? От себя не убежишь Паш. На этот счет даже притча есть про мудреца и двух путников.  Задайся вопросом: "А какие люди живут в твоем городе?" Ответом будет то, что ты будешь видеть везде, куда бы не пришел. )))))

Ну как вам сказать, если я вижу лежащего в канаве человека, от которого разит спиртным - вы, возможно, услышите какие-то философские идеи в его заплетающемся языке, чем-то проникнетесь. А я, увы, человек простой и примитивный - и вижу лишь то, что он лежит пьяный в канаве. И не более того.
И если человек пишет бред - значит я вижу что это бред. И это не потому, что я такой тупой и не могу его высокого полёта мысли понять, а потому, что это - бред. И с этим бредом ему недурно бы освидетельствоваться у психиатра. Вот и всё.

0

169

814622,12278 написал(а):

Посмотрела статистику по подобным случаям в России.
Всё очень печально...Ежедневно подвергаются сексуальному насилию 11-12 детей.
Причем преступники в основном не педофилы. Алкоголь ум затмевает...
Насилуют «под парами» тех кто слабее и ближе...

Как-то вы интересно их разделили. Т.е. грубо говоря если кого грохнуть по пьяни - не убийца, а алкоголь ум затмил?  :crazyfun:
Прелестно. Просто прелестно.

0

170

815348,15592 написал(а):

Ну как вам сказать, если я вижу лежащего в канаве человека, от которого разит спиртным - вы, возможно, услышите какие-то философские идеи в его заплетающемся языке, чем-то проникнетесь. А я, увы, человек простой и примитивный - и вижу лишь то, что он лежит пьяный в канаве. И не более того.

Вопрос в том, почему ты все время видишь лежащего человека в канаве? Многие с этим просто не сталкиваются, хотя и ходят одними дорогами, но попадаются эти люди именно тебе, вот о чем стоит подумать. ))))) Ты дал тут всем такие "удивительные" характеристики, что любой другой человек очень бы сильно удивился. Потому что в этих людях он не увидел то, что увидел ты. И дело не в глубине просмотра или лучшего понимания. Это вопрос именно твоего восприятия мира и окружающих людей в нем. Это как есть те, кто вечно всех подозревает, и есть те, кто способен общаться достаточно открыто. Каким ты видишь мир, то тебе и прилетает.
Ты можешь мне тоже давать свои характеристики, но это будет только твое видение меня, а никак не я сама. Более того, твоя характеристика меня, меня никак не изменит. Это в твоей голове я буду безумным монстром.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

171

814613,15050 написал(а):

Про твой вопрос: что делать обществу с педофилом, который ничего не делает? Ничего. Ему стоит самому с этим что то делать. Ведь разумный взрослый престарелый дядя понимает, что это пагубная страсть и никто не даст ему гарантии что он не сорвётся и не сделает зла какому нибудь малышу.

Вообще-то психически больных людей принято закрывать в лечебницу. Это нормальная, обычная практика.

0

172

815357,15592 написал(а):

Вообще-то психически больных людей принято закрывать в лечебницу. Это нормальная, обычная практика.

Ты наверное не в курсе, что не агрессивных и не приносящих вред обществу душевнобольных людей не держат в больницах. И ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ПРАКТИКА)))))))

0

173

815355,12789 написал(а):

Вопрос в том, почему ты все время видишь лежащего человека в канаве? Многие с этим просто не сталкиваются, хотя и ходят одними дорогами, но попадаются эти люди именно тебе, вот о чем стоит подумать. ))))) Ты дал тут всем такие "удивительные" характеристики, что любой другой человек очень бы сильно удивился. Потому что в этих людях он не увидел то, что увидел ты. И дело не в глубине просмотра или лучшего понимания. Это вопрос именно твоего восприятия мира и окружающих людей в нем. Это как есть те, кто вечно всех подозревает, и есть те, кто способен общаться достаточно открыто. Каким ты видишь мир, то тебе и прилетает.
Ты можешь мне тоже давать свои характеристики, но это будет только твое видение меня, а никак не я сама. Более того, твоя характеристика меня, меня никак не изменит. Это в твоей голове я буду безумным монстром.

Ну не надо. Новость про живодерок - фейк чистой воды. Под это дело надо "набрать крепких мужчин" и пойти бороться за права бобиков-тузиков. Я эти вбросы знаю на отлично, в России они появились сравнительно недавно, до этого имели место в странах Латинской Америки. Аналогичную новость очень часто гоняли на испанском языке, про японца, который приехал куда-то там в ДР и делает "из котят бонсай". Лежал ряд нелепых фотографий, где некто засовывает котенка в банку, и дописана куча всего - что котенка он режет и кладёт по частям. Потом правда выяснилось, что это не японец, а китаец, по японски не говорящий совсем, что на всех видео - один и тот же кот, и что фото пытаемого и убиваемого кота выпадают в сеть с завидной регулярностью (какой-то бессмертный кот оказался), а бонсай - это вообще связано как бэ с растениями.
Но под это дело - да, собрали каких-то чудиков, они создали некое сообщество борьбы за что-то там, и всё бы и ничего, но одна дамочка, больше всех шумящая по этому поводу... засветилась случайно с этим котом. Чем там уж вся эта лажа кончилась - не помню, но помню писали какие-то петиции, требовали наказать негодяя-японца (которого не существовало вовсе) за зверское убийство животных, провести публичный суд и всё такое.

Каким-то образом подобная чепуха докатилась (к слову, с 15-летней задержкой почти) в чуть искаженном, но до боли похожем виде до России. Теперь у нас здесь две жуткие живодёрки из Хабаровска, ах ох, давайте соберемся и порвем их, как тузик грелку. Причем что примечательно - в Хабаровске тишина и покой, никто о них ни ухом ни рылом не слышал,  но в Москве или Питере - прям бурление говн. Судя по всему, Хабаровск был взят как город, который подальше, где у людей нет знакомых и нет возможности эту чушь проверить.

Для чего это делается, и зачем - не знаю. Но факт, что нужно собрать неких баранов и куда-то там повести с какими-то благородными идеями, взяв эту новость на щит.

И вброс подобных "новостей" очень характеризует - либо как крайне недалёкого человека, либо как человека с каким-то мутным интересом.

Новость про диких педофилов, насилующих детей на детских площадках - тоже достаточно... Требует проверки. И смысл ее, как я понимаю, не в том, чтобы поставить камеры видеонаблюдения в общественных местах, или мамок приучить гулять с детьми, или провести инструктаж с охранниками из детских садов,  а в том, что караул, хватайте вилы и пошли ловить педофила, полиция ничего не делает, Галактика в опасности, поравалить из Рашки, здесь всё нестабильно и все под богом ходим. Знаю я эту песню. И знаю для чего она поётся.

0

174

814530,14244 написал(а):

ну счастливо тебе, Паша, не загреметь куда не надо, бывай здоров, держи хвост пистолетом.

Я решил остаться. А то тут некоторым без меня слишком хорошо будет.

0

175

815361,15592 написал(а):

Я решил остаться.

без нас тяжело все ж таки

0

176

815354,15592 написал(а):

Как-то вы интересно их разделили. Т.е. грубо говоря если кого грохнуть по пьяни - не убийца, а алкоголь ум затмил?   Прелестно. Просто прелестно.

Педофилы и вступление в половую связь с несовершеннолетними - это разные вещи...
Алкоголь это отягчающее обстоятельство в любом случае.

0

177

815360,15592 написал(а):

Ну не надо.

Чёт я не поняла, к чему был твой ответ... Все цитировать не стала, только зафиксировала начало поста.

0

178

Стерелизовать без наркоза

0

179

М-да.. Нужно разобраться в определениях "педофил" и "соблазнитель". Юридически как бы схоже. Везде действует советский закон о наказании лиц, подозреваемых в совершении принуждения (соблазнения) противоположного лица, не достигнувшего совершеннолетия.
А посмотрите реалии дня...Девственность - кошмар, трахаются с.... не знаю с какого возраста, но рано. Папы-мамы, снимите черные очки, вы никогда не знали о сексе, который сейчас ваше чадо делает. Одевайте обратно на нос.

0

180

Пресечь, и оградить от общества до тех пор, пока не произойдут глубочайшие психологические и психические изменения.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » что нужно делать с педофилами?