Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворьё спешит из России

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Почему все, кто наворовал, спокойненько выезжают из страны и их не задерживают в аэропорту?

Я прям возмущаюсь и захлёбываюсь от негодования, вот посмотрите сами!

Братья Билаловы уехали из России после критики со стороны Путина. Российский бизнесмен Магомед Билалов подтвердил информацию об отъезде, заявив, что находится в Германии.

У нас не правовое государство, а воровской рай какой-то.

Похожие случаи:

1. Честная миллиардерша Батурина спокойненько покинула пределы РФ после отставки своего мужа мэра Москвы Лужкова и скупает недвижимость в Австрии.

2. Бывший глава банка Москвы Бородин сбежал не через дырку в заборе на границе, а как белый человек через официальный пропускной пункт в аэропорту. Теперь он живет в Лондоне, где купил самый дорогой дом в британской столице.

3. Экс-министр финансов Московской области Алексей Кузнецов вывел из бюджета 22 миллиарда и счастливо отбыл в USA.

А Путин? А что Путин? Путин спасает Россию от познеров, американских усыновителей, удальцовых.
А ворьё спокойно сдёргивает. Ничего не понимаю...

0

2

Путин, ведь, не мог отдать "приказ" арестовать этих негодяев - это не в его юрисдикции.
Все, что он может сделать: национализировать все и вся, всех олигархов посадить, а власть отдать коммунистам;
или проводить реформы, неспеша и постепенно. (люди сильно бесятся когда реформы не проводятся, но когда они проводятся быстро и кардинально - люди бесятся еще больше).
Нет панацеи от воровства - ни в одной стране. В Китае за воровство - смертная казнь - и это мало кого останавливает.
А в России, даже могут и не посадить...
Здесь даже проблема уголовного законодательства.

"Я предвижу громадную будущность России. Конечно, и ей придется пройти через известные встряски и, может быть, тяжелые потрясения, но все это пройдет, и после того Россия воспрянет и сделается оплотом всей Европы, самой могущественной, может быть, во всем мире державой."
Теодор Рузвельт.

0

3

Зачем их наказывать? Оставив бизнес  здесь, они уже попаданци - здесь их влияния нет, они становятся там миллипенсионерами. Вот Березовский например. Отнять поляну за то, что не поделился или оборзел - хорошее наказание. Гуманное и навсегда.

0

4

Сообщение для croppgirl

Вопрос риторический, Россия - матушка.
Бардак везде.

0

5

Аня,ты же умный человек,а задаёшь такие вопросы...Россией управляет не президент и правительство,а совсем другая инстанция))

0

6

sergeant3 написал(а):

Аня,ты же умный человек,а задаёшь такие вопросы...Россией управляет не президент и правительство,а совсем другая инстанция))

Подпись автора

    Я не доллар,чтобы всем нравиться

Я тоже не знаю, какая такая инстанция ?  :O

0

7

NATO,поищите в Вики.....

0

8

sergeant3 написал(а):

NATO,поищите в Вики.....

Подпись автора

    Я не доллар,чтобы всем нравиться

:D  и Массоны, разумеется..

0

9

да это даже не вопрос а крик души....

0

10

Хватит считать их деньги...они себя сами уже наказали...мы тут не судьи ,что бы что то решать,каждый отвечает за свою жизнь и поступки сам. Думаете у них проблем нет? Да они сами не рады своей судьбе...да и к тому же всех денег в могилу не заберешь...а выходит так что жизнь потратил на фантики и красную икру...

+1

11

Сообщение для TiTaN Ну во первых тут ни кто не осуждает , а обсуждает, во вторых они сами решили быть медийными людьми и они должны понимать что их будут обсуждать, во вторых ИХ деньги?! сами вот они взяли и  заработали миллиарды ?! и насчет что они такие несчастные да уж несчастнее лужкова и батуриной я в жизни не видела.... У меня все в жизни нормально просто мне честно обидно что иногда кому то за воровство срок вфигачивают, а кого то просто выпускают из страны и забывают про них.... это мое мнение

0

12

croppgirl написал(а):

А Путин? А что Путин? Путин спасает Россию от познеров, американских усыновителей, удальцовых.
А ворьё спокойно сдёргивает. Ничего не понимаю...

Анют, больше политикой увлекайся, всё поймёшь. Путин, первый ворюга и ни кого не спасает, разве свой карман.) А таких, как Серёга Удальцов, надо побольше, глядишь и жить лучше будем. Он за нас беспокоится, что бы мы имели всё, а не слуги народа, ворюги и проходимцы, продажные американские вонючки. Извините за грубость.

0

13

Сообщение для Александр Саш, да ясен фиг что и путин ворюга, что небыло такого случая чтоб он приехал в деревню тутуткино  вытащил своих "личных" денег и с барского плеча дал на поднятие сельского хозяйства нееет он все х....й занимаеся надо с малого начинать

0

14

боюсь даже писать свое мнение на этот счет...

0

15

croppgirl написал(а):

он все х....й занимаеся надо с малого начинать

Аня, правильно, с малого. В первую очередь национализировать банки, природные ресурсы, вот тогда то и можно строить нормальную жизнь. Природные ресурсы народные и ни как не могут кому то одному пренадлежать. Хотя бы нфть. Будь она государственной, все цены разом упали на всё! Вся индустрия упирается в ценовую политику энергоресурсов, а это нефть и газ. Цены на бензин резко упадут. И пока энергоресурсы в руках олигархов, хорошей жизни ждать не приходится.

0

16

да про нефть это так...и после этого язык не поворачивается сказать о том что Россия это независимое ,да еще и государство...

0

17

Александр написал(а):

croppgirl написал(а):

    А Путин? А что Путин? Путин спасает Россию от познеров, американских усыновителей, удальцовых.
    А ворьё спокойно сдёргивает. Ничего не понимаю...

Анют, больше политикой увлекайся, всё поймёшь. Путин, первый ворюга и ни кого не спасает, разве свой карман.) А таких, как Серёга Удальцов, надо побольше, глядишь и жить лучше будем. Он за нас беспокоится, что бы мы имели всё, а не слуги народа, ворюги и проходимцы, продажные американские вонючки. Извините за грубость.

Подпись автора

    Строю воздушные замки! Принимаю заказы.)

можете написать мне сто минусов,но моё мнение-Удальцов ничуть не лучше всех прочих,если придёт к власти-разворует покруче в разы.....Правитель должен быть солвершеннол другой по идеологии,и ранол,или поздно,но он придёт

0

18

мда.. валить надо из этой страны и побыстрее, потому что реально включаешь новости и.. рассмеяться бы, только плакать почему то хочется. сталина на них нету, щас бы одних к стене, других в солнечный магадан и было бы все прекрасно))

0

19

ИМХО-всё далеко не так плохо,как вам кажется,ребята....всё гораздо хуже...просто не хочется огорчать форумчан негативом..

0

20

Александр написал(а):

Анют, больше политикой увлекайся, всё поймёшь. Путин, первый ворюга и ни кого не спасает, разве свой карман.) А таких, как Серёга Удальцов, надо побольше, глядишь и жить лучше будем. Он за нас беспокоится, что бы мы имели всё, а не слуги народа, ворюги и проходимцы, продажные американские вонючки. Извините за грубость.

Саш, конечно Путин не идеал и можно предъявить ему огромное количество претензий, но Удальцов, Немцов, Собчак, Навальный - это во много раз смешнее, страшнее, глупее, продажнее.  Это реально наглым образом проплачиваемая "оппозиция" (если их можно так назвать)  а как они ведут себя, это же уму непостижимо, хамство, оскорбления, горлопанство. И никакой более или менее внятной программы, тупое "все отобрать у олигархов и поделить"..  Вся эта страшная глупость уже случилась в 1917 году.
Я за грамотную, эффективную, умную, честную оппозицию, но самое печальное то, что в России ее пока нет.

0