Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Я не люблю, когда во время секса...


Я не люблю, когда во время секса...

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

0

22

а я думаю, она в себе больше неуверенна, чем в партнере. Комплексы там детские, знаете, как оно бывает. Надо ей тоже что-то, как для мужчин динамико, только для раскованности. Может, бокал вина... Хотя, в таких делах лучше обойтись без спиртного.

0

23

Бадынья написал(а):

а я думаю, она в себе больше неуверенна, чем в партнере. Комплексы там детские, знаете, как оно бывает. Надо ей тоже что-то, как для мужчин динамико, только для раскованности. Может, бокал вина... Хотя, в таких делах лучше обойтись без спиртного.

Может и так! Но бокал вина, хорошего, красного, никогда не помешает)

0

24

А еще лучше ей шампанского бокал налить, тогда она точно раскрепостится и расслабится.))

0

25

Главное не переборщить, а то от большого количества шампанского может стать совсем плохо. Тогда уже не до секса будет, а полное расслабление.... http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

26

Так это же прекрасный выход для скорострелов. Чтобы не пить динамико или виагру, им легче напоить свою партнершу шампанским. А там ей уже не до секса будет...))

0

27

да ладно! что скорострелам разве секса не хочется?! ерунда! Все хотят секса, это точно!)

0

28

Включается свет и звучит фраза - Ну что не ждали)))

0

29

Palamnin написал(а):

да ладно! что скорострелам разве секса не хочется?! ерунда! Все хотят секса, это точно!)

Секса хотят все, по-моему. А скорострелы - тем более, не зря же они пилюли принимают: виагру, динамико, сиалис и что там еще...И шампанское, думаю, никогда лишним не будет, а даже нужным. http://s3.uploads.ru/Gd6zi.gif

0

30

вооот, да. Но не поить же даму шампанским, чтобы не заниматься с ней сексом! это уж слишком как-то. Выход для лентяев и слабаков, или трусов.

0

31

Шампанское и конфеты всегда были джентльменским набором. Я думаю, что его так не зря назвали, наверное же какая-то предыстория тому была, и явно что там секс тоже был (или хотя бы намек на секс).))

0

32

ну одно дело - даму подпоить чуток, чтобы секс был, а другое - напоить так, чтобы секса вообще не было, потому что проблемы с потенцией.

0

33

ну да, если проблемы с потенцией, то виагру или динамико пусть пьют, а не даму шампанским спаивают. А джентельменским набором лучше быб были цветы и фрукты)

0

34

Umo4ka написал(а):

Когда у него от тяжелого рабочего дня неожиданно начинает пропадать эрекция(( очень грустно(

Купите мужу ЭНП Реал Мен! профилактика для всех полезна, да и совсем скоро результат вас бдет очень радовать :)

0

35

croppgirl написал(а):

Я не люблю, когда во время секса...

бац а секса то и не было, как раз во время секса ))

А если серьезно, когда кто-то из партнеров начинает имитировать), ну это гони во, лучше сразу сказать мне так или не нравиться. Или нечего не чувствую, давай или старайся, или как-то по другому,   или на фиг.

0

36

Разговоры во время секса лишнее

Отредактировано Laster (2014-08-01 01:47)

0

37

нелюблю когда щипаются [взломанный сайт] у меня и так кожа очень чувствительна, а уж если ущипнут, дак глаза выскакивают и удовольствие все на нет сходит[взломанный сайт]

0

38

А зачем щипаться во время секса, извращенцы штоле?

0

39

нее, не извращенцы. просто от гиперперевозбудимости у моего любимого привычка вцепиться во-чтото. В основном страдают простыни или что-то рядом прилегающее))), но если забудется и вучка в такой момент окажется на мне - пипец. Силище немеряно.

0

40

Ненавижу когда женщина раздвигает ноги и ждет когда все сделает мужчина. Бревна я и в лесу могу поиметь, благо банька на дровах.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Я не люблю, когда во время секса...