Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Надеюсь, что время вылечит.........


Надеюсь, что время вылечит.........

Сообщений 1 страница 20 из 125

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане, я тут впервые..., и я пишу не для того, что бы попросить совета у Вас какого, не для того, что бы кому то выговориться или что бы мне стало как то легче.., вряд ли.., лечить наверное может только время и ничего более.., я про душевную боль.., так как на данный момент я нахожусь действительно в состоянии депрессии и на фоне всего мне ничего не интересно, все серое и ничего не хочется.., абсолютно ничего....... .
Меня зовут Алексей, мне 32 года, есть жена, замечательный сын, ему 4,5 года, на данный момент мы ждем второго. В семье все хорошо, у меня замечательная жена, любит и дорожит мною, она замечательная хозяйка, мать и подруга для своих знакомых и близких. Мы с ней уже 17 лет вместе, познакомились и начали встречаться когда мне было 14 лет, ей 13.., да да да, как бы это не было, мы с ней пережили все самые сложные возрастные периоды ссор и растований..,  никогда с ней особо не ругались, было конечно, но так, что бы на время расстаться или еще что.., НЕТ, проблемы старались сразу решать, быстро и на месте..., так как очень страдали, когда между нами какие то неурядицы... . Она меня ждала из армии, я ей за это так же вдвойне благодарен, писала мне задушевные письма, приезжала даже ко мне в часть несколько раз..., а когда у меня был отпуск и я приехал домой, то это был медовый месяц наших отношений.., мы ни на секунду с ней не расставались и как оно было, расставание, когда отпуск окончился... . Многое с ней мы прошли рука об руку, многое пережили, все было, и взлеты и падения, и полная нищета и наоборот изобилие.., но ни на одном из периодов она даже мне ни разу не намекнула на что то и все горести и не удачи старалась наверное не замечать и всегда меня бодрить и успокаивать... . Сейчас все хорошо, хорошая работа, у меня, у нее, все есть, нам всего хватает, две машины в семье, хорошая квартира, дача, постоянно ездим отдыхать, сын ни чем не обременен, у него и бабушки есть и дедушка, правда один, но есть.., все отлично, что еще надо???, по моему жизнь построена и взяла нужный оборот... остается только подпитывать ее.
Слишком как то все гладко.., не правда ли?, да, согласен, не бывает, когда все так хорошо и без тараканов.., и этот таракан есть....., а именно..... . Моя супруга к сексу относится просто ни как.., ей он ни о чем.., он на последнем месте.., уборка..., холодильник, готовый и свежий суп, второе.., а секс..., НЕТ, через силу и редко.., такое ощущение, что у нее отвращение что ли.., а что самое интересное, стоить только начать и она как тигрица, и огргазмы постоянные, поверьте мне.., я ее слишком давно знаю и прекрасно чувствую ее оргазмы.... так она их постоянно получает, при чем за один раз по два бывает раза может успеть..., от сюда вопрос, раз так хорошо, почему всегда такая проблема начать? мне не понятно.... . Я уже все пытался делать, и так и эдак.., не помогает, много читал о том "КАК РАСШЕВЕЛИТЬ СОЮ ЖЕНУ" ппц, я там для себя ничего не нашел.., так как советы там были вовсе не для меня.., а именно.., пропылесосте... и вам благодарнасть обеспеченна.., протрите пыль, помойте посуду, выбросите мусор, сходите в сад за ребенком, если он есть конечно..., и Вам обеспеченна благодарность за все это.... . Я все это дела всегда и постоянно,  и не потому что я как то специально что то стараюсь сделать или еще что, как то угодить.., нет, просто делаю, потому что отец вбивал мне это в голову с самого начала, что жене надо помогать во всем..., и я на этом вырос.., поэтому и посуду.. и пылесосить, мусор, да все, что делает дома любая женщина.. мне сделать не проблема и я это делаю и не потому что, я там какой то домосед, нет, вовсе нет, у меня много друзей и они меня часто вытаскиваю из дома и тд.., нет, просто я это делаю с удовольствием и при этом, мне просто приятно помогать своей жене.. а значит.., раз я все это делаю так и так.., то советы те мне не почем..., и я попал в тупик.., ведь мне реально хочется секса.., очень.., мне 32 года и я хочу его гораздо больше, чем мне его дает моя половинка...
Ситуация не заставила себя долго ждать.., и у меня появилась любовница.., она разведена, у нее ребенок, при чем познакомились мы с ней, когда она еще была замужем, в разводе не из-за меня, сразу отмечу, муж загулял и в итоге не м=смог себе жизнь представить просто без новой пассии... Много было слез, страданий.., в итоге она одна... . Мы стали часто встречаться.., было многое.., ночи вместе.., на дачу.., одним словом так все закрутилось, что набрало такие обороты.., одним словом мы безумно полюбили друг-друга, на столько сильно, что быть и жить друг без друга просто не выносимо.., я с ней почувствовал себя настоящим мужчиной, она себя со мною женщиной.., секс..., он просто великолепен.., он постоянее и он не надоедал вообще, мы по дороге на дачу 4 раза останавливались..........., и приехав на дачу... , сами понимаете.., и так на протяжении 2-х лет.., секс секс секс секс.. и он не надоедал, а наоборот, набирал новые обороты.., он становился все лучше и лучше и каждый раз его хотелось все больше и больше... и вы не подумайте,  ни я не она не озабоченные какие там, нет, естественно помимо секса много нас связывает.., спорт.., в виде горных лыж.., коньки, летом мы не слазили с велосипедов, любим хорошие фотографии , даже зеркалки покупали вместе, любим новинки, гаджеты, те же планшеты покупали вместе.., и оба довольны ими и обоих радует одно и тоже... . Любим и приготовить что то вкусное вместе.., не подумайте.., с едой все  в порядке.., те же супы, тоже второе.., все тоже самое, ноооооо, но секс он так же есть, имеет место быть и имеет место быть постоянным, даже во время варки супа.., мы на кухне, на столе..... .
Вся эта история начала искать свои логические пути.., а именно, либо мне надо было уходить из семьи, либо мне надо было рвать с этим человеком.., и я понял.., что так дальше не может продолжаться.., жить и там и сям..., нет, тяжело.., надо что то делать уже и надо делать именно сейчас.., и как вы думаете???, я понял, понял, что мне ни как не уйти из семьи.., я не могу ее бросить..... не могу.., просто не могу.., я не могу ее оставить одну с ребенком.. не могу, я не бросил бы ребенка естественно..., но все же.., просто не могу..., я попал в тупик.., и ничего не смог предпринять.., как поговорить со своей второй половинкой, которая мне дала то, что не давала жена.. . Она понимала, что я вряд ли смогу уйти из семьи.., понимала, но не хотела верить в это, не хотела.., я старался ей не давать надежды на то, что уйду к ней навсегда.., нет, хотя только одно, что мы с ней проводили не мало времени.., и тд.  уже все же надежда для любой женщины......
Пришел тот день и мы много обговорив и ни раз все обговорив решили отпустить друг-друга.... и мы это сделали..... . Теперь жить стало не выносимо, меня ничего не радует.., все плохо, все серое.., домой без желания.., только сын и радует.., мысли все в ней..., не могу.., просто ппц как плохо.., как отвлечь себя и не знаю.., чем отвлечь себя не знаю.., и тут узнаю, что та самая девушка тоже вся извелась, все ни в радость, все плохо, страдает так, что чут ли с ума не сходит, видеть никого не хочет, на дочку срывается..... много всего .....
Сразу скажу.., что жене секс ни по чем, из-за того, что он для нее совсем не на первом плане., много описывать Вам почему я уверен, что она не изменяет, но если тема разовьется.., то в процессе может быть.....
Сейчас мы ждем второго ребенка.., а я уже не знаю.., хочу ли я его или нет.., я уже ничего не знаюю, ничего не хочу.., ничего... .

0

2

Сообщение для Lexa177

Ну да...с любовницей можно поговорить на чистоту, а с женой чего ж ...стесняешься?

Возможно, что если поговорил бы с женой на чистоту, что тебе не хватает секса, может и не зашел бы в такой тупик.

#p449857,Lexa177 написал(а):

стоить только начать и она как тигрица, и огргазмы постоянные, поверьте мне.., .... так она их постоянно получает, при чем за один раз по два бывает раза может успеть...

Это уже говорит о том, что у неё все нормально...

Может все-таки у вас как в том анекдоте,

Когда жена в больницу попала, и муж целый день готовил, убирал, таскал сумки, стирал, в садик, в школу бегал,

а потом вечером умывается в ванной и говорит :Так меня что, еще и тра....ть еще будут?

Вы помогаете жене, это хорошо, но все-таки часто после  домашних упражнений у плиты и по дому женщина реально устает.

И потом не чувствует такого уж экстаза заняться любовью)))

#p449857,Lexa177 написал(а):

он на последнем месте.., уборка..., холодильник, готовый и свежий суп, второе.., а секс...

Вот уж поистине на всех не угодишь...а не будет чистоты и свежей еды-муж то же будет бурчать...типа грязнули и не хазяйка :dontknow:

Из повествования я не  увидела попыток наладить контакт с женой( кроме чтения фигни)...выбран самый простой способ-найти любовницу.

Вобщем прочитала  все...если это все так и есть на самом деле...что могу сказать...предать человека,с которым прожил такой отрезок времени, пережить с ней все и построить свой замок, что б потом все разрушить и ПРЕДАТЬ ради плотского удовлетворения... у меня такие люди вызывают отвращение.

#p449857,Lexa177 написал(а):

Сейчас мы ждем второго ребенка.., а я уже не знаю.., хочу ли я его или нет..

а за это вообще...презираю.

#p449857,Lexa177 написал(а):

я уже ничего не знаюю, ничего не хочу.., ничего... .

вот так люди  сами себе портят жизнь...и портят ее своим близким...

мне искренне жаль всех в этой ситуации, когда люди становятся заложниками секса

+1

3

Ваша жена сейчас беременна и с ней не может быть полноценного секса ,это  понятно..И то что вы в состоянии депрессии после разлуки ,это тоже налицо.Давать какие-либо советы здесь сложно.Нужно обратить больше внимания  на супругу,  она ждет вашего общего ребенка, ей участие и внимание просто необходимы, как воздух.Не стоит торопить события. Нужно переждать время.Быть может не придется ничего предпринимать. Может быть это проверка ваших чувств.. к жене .. к подруге и их к вам соответственно.

0

4

#p449865,merfi написал(а):

Ваша жена сейчас беременна и с ней не может быть полноценного секса ,это  понятно.

Ну это понятно...так это же сейчас....А до этого?

#p449857,Lexa177 написал(а):

и так на протяжении 2-х лет.., секс секс секс секс.. и он не надоедал,

... два года уже левая болтанка такая.

А зачем же  второго решили заводить, если  такой напряг пошел в отношениях?

#p449857,Lexa177 написал(а):

было многое.., ночи вместе.., на дачу.

И жена не понимала, что происходит...не чувствовала? Никогда не поверю!

Может это ее инициатива-второй ребенок? Некоторые женщины, почувствовав неладное в семье ничего другого более умного не находят, как привязать окончательно к себе вторым ребенком...наивные, конечно...но хватаются за эту возможность, не думая о последствиях ...

0

5

Спасибо, что отозвались.., все вы правильно говорите, презрения в свой адрес принимаю на все сто, но, сразу заверю, ситтуация не вчерашняя, беременна недавно, пока беременная, мысли и не было изменить.., я знаю себе цену и цену своего будущего ребенка, и ребенка мы давно этого хотели, просто оттягивали, а по поводу чувствовала она чего, или нет..., правда не знаю.., правда, может и да, но виду может не показывала.
Говорил ли я с ней или нет по поводу постели???, как вы думаете????????, конечно и не раз, сразу искать на стороне не бежал, разговоров было по горло, но ее как передергивало, когда я ей говорил об этом, она и слушать не хотела, я не мог достучаться, она говорила, что прими меня такой, какая я есть..... и мол я ничего не могу с собою поделать... Я ТАКАЯ КАКАЯ Я ЕСТЬ.... И я правда боюсь ее потерять....

0

6

#p449894,Lexa177 написал(а):

И я правда боюсь ее потерять....

-  это о жене

#p449857,Lexa177 написал(а):

мысли все в ней...,

-а это о любовнице.

Возможно нужно время, чтобы разобраться в этом. Не надо делать поспешных выводов. По-моему сейчас говорят одни эмоции.

И в таком состоянии можно много дров наламать.

Мы в ответе за тех, кого приручили...не могу сказать, что в восторге от смыслового содержания этого выражения, однако...

Сейчас на чаше весов с одной стороны- любовница.

А на другой- вы+жена+сын+будущий ребенок.

Арифметическим путём такие вопросы не решают, однако просто посмотрите и поймете все сами...я думаю вы человек разумный.

И вы за них в ответе...понимаете?

0

7

да, да.и что бы вы не говорили вот вам пример как секс важен.

0

8

#p449896,Revengeful Spirit написал(а):

как секс важен.

Да кто ж будет спорить.

Просто есть кроме секса еще много чего другого,  не мене  важного.

0

9

#p449864,olena написал(а):

мне искренне жаль всех в этой ситуации, когда люди становятся заложниками секса

А мне их не жаль - они сами загнали себя в ситуацию обоюдного возмущения только по одной причине - они не жили. а выясняли кто, что и сколько дожен делать., если взглянуть глубже, то они просто не осознали  - зачем встретились в жизни.

Люди, уважающие друг друга, ведущие совместную жизнь (независимо от статуса:
официальный брак, гражданский брак или просто сожительство) понимая, что они нужны друг другу никогда не станут плакаться в жилетку, что им нехватает секса или они слишком загружены жизнью...

Такие люди, помогая друг другу, находят способы и как одолеть Бытовуху и как обеспечить сексуальные потребности в любой жизненой ситуации.

+1

10

#p449898,sergei40 написал(а):

находят способы и как одолеть Бытовуху и как обеспечить сексуальные потребности в любой жизненой ситуации.

Так это  не у всех получается. Просто я ж говорила, что человек выбрал наиболее удобный и комфортный способ уйти от проблемы лично для себя.

А как оно дальше будет-даже не задумывался. Теперь  попробуй разрулить...

Находить способы-это делать усилия, напрягаться, экспериментировать, стараться, и главное пытаться понять свою вторую половинку.

Для некоторых проще уйти на лево...

0

11

Потерять боюсь жену естественно.., я только недавно это понял.., как она мне дорога... Все имеют своё мнение и все по своему их выражают и дают им ход.., и мыслям и действиям... Скажи те мне, кто ни без греха? и я этим не пытаюсь себя как то огородить или защитить, вовсе нет, и поверьте мне, когда у Вас постель раз в две недели ато и в месяц.., не знаю.., разговоров было как грязи и что?????, ноль.., ничего, как секс, та он шикарный.., и по сему мне просто не понятно, если тебе так клева, то почему так редко?, почему "голова постоянно болит" почему?, устала?, все устают.., на кухне устаешь?, я там вместе с тобою творю.., убираться в квартире и наводить порядок?, я все это делаю с тобою вместе и всегда во всем тебе помогаю..... .
      Последний раз, когда я решил с ней окончательно решить проблему с постелей, то у нас получилась реальная ссора, дошло до того, что мой самый и близкий мне человек просто проигнорировал эту тему мои страдания.., на что я себе дал уже реальную установку.., что жить я так более не могу.., начинаешь ощущать себя просто марионеткой в ее руках, как будто тобою просто манипулируют и думают одно и тоже, мол куда я денусь.., а ценности вещам и поступкам нет никаких.., ни слова ничего, как будто так и должно все быть, все так и есть..., цитирую ее слова:    - ТАК ВЕЗДЕ, ВСЕ МУЖЬЯ ДЕЛАЮТ ВСЕ ТО, ЧТО ДЕЛАЕШЬ ТЫ, ЭТО НОРМАЛЬНО И ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ.., ЗА ЧТО БЛАГОДАРИТЬ ТО? ЗА ТО, ЧТО ТЫ МОЕШЬ ЗА СОБОЮ ПОСУДУ, ЗА МНОЮ И ЗА РЕБЕНКОМ, ЧТО ТЫ С НИМ ПРОВОДИШЬ МНОГО ВРЕМЕНИ, УКЛАДЫВАЕШЬ ЕГО САМ СПАТЬ И ЧИТАЕШЬ СКАЗКУ ЕМУ, ПЫЛЕСОСИШЬ, ПРОТИРАЕШЬ ПЫЛЬ, ВЫБРАСЫВАЕШЬ МУСОР И ВКУСНО ГОТОВИШЬ??? МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО НОРМАЛЬНО, А РАЗ ТАКОГОВ СЕМЬЕ У КОГО ТО НЕТ, ТО ЖЕНЫ МОЛ САМИ ВИНОВАТЫ, САМИ ЗНАЛИ И ВИДЕЛИ ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК.., ОНИ САМИ СВОЙ ВЫБОР ВСЕ СДЕЛАЛИ" ...............   Дамы и господа.., я не прошу от нее постоянного МОЛОДЕЦ и ТД, нет, не надо, но вы поймите, что ни слова ни дела, у есть то, что ей само мешает жить, а именно ГОРДОСТЬ и такая жесткая..... Так вот, последний раз, когда мы стали это обсуждать, она не поняла суть данной проблемы и не поняла, что я вполне себе серьезно и шуток не, вплоть до того, что бы реально закончить раз и навсегда все то, что реально создавалось годами.., и сделал то, от чего ее передернуло.. . опустим это.... но все же.... Она реально испугалась.., очень, вот только тогда мне получилось до нее достучаться.... . Много всего было.., слезы, много слез.., и мы поговорили по душам.., все в слезах естественн.., скажу только одно, что когда вернулся домой, не от любовницы.., нет, так вот, когда пришел, то увидел ее всю в слезах, сидящую на полу и вокруг все наши фото, начиная с 16-ти летнего возраста, свадьба, армия и по сей день..., она сидела и рыдала над ними..., ужасно стало жалко, ужасно, она ведь мне очень дорога и я действительно ее люблю.. . Она извинялась передо мною за все, это было превыше ее, так как от нее такое просто сложно услышать, она все поняла.., я знаю говорит все это, понимаю, вижу, что ты страдаешь, но ничего не могу с собою поделать, начала что то там про наследственность и тд.., одним словом помирились.., обнялись, все без секса, его и не хотелось в тот момент, просто прижаться к человеку..... . Потом поехали с ней в театр, на сатиру в Пушкинский, потом зашли в суши бар, все говорили и говорили..., а итог такой, что секс стал таким, каким он все же и должен быть в семье.., не бешенный и в день по несколько раз, но постоянный...., вот тогда то я и понял, что она та, с кем я хочу и должен прожить всю жизнь, моя жена моя кровинка и я не смогу без нее.....
     Забыл добавить про тот факт, что когда не было любовницы, еще тогда..., ситуация.....    "вечер, ложимся, смотрим телек, я начинаю ее ласкать, нежно, ласково, аккуратно, она сразу на другой бок, мол я спать хочу, я и так и эдак.., тишина, и то и это.., за что в ответ получаю.... ЛЁШЬ, ГЛУПЫЙ ЧТО ЛИ??? Я СПАТЬ ХОЧУ" ну как говориться, дамы и господа, и так постоянно....
     Сейчас все в норме, все отлично, но, но, не моу, у меня сильная тяга к любовнице, очень сильная, я ее действительно полюбил, я не могу без нее, меня постоянно к ней тянет..., я ужасно к ней хочу, у меня все мысли только о ней..., не знаю я...., но сейчас меня уже держит не родившийся ребенок.....

0

12

#p449898,sergei40 написал(а):

А мне их не жаль - они сами загнали себя в ситуацию обоюдного возмущения только по одной причине - они не жили. а выясняли кто, что и сколько дожен делать., если взглянуть глубже, то они просто не осознали  - зачем встретились в жизни.
Люди, уважающие друг друга, ведущие совместную жизнь (независимо от статуса:
официальный брак, гражданский брак или просто сожительство) понимая, что они нужны друг другу никогда не станут плакаться в жилетку, что им нехватает секса или они слишком загружены жизнью...
Такие люди, помогая друг другу, находят способы и как одолеть Бытовуху и как обеспечить сексуальные потребности в любой жизненой ситуации.

Никто и не просит жалости и никто не плачется в жилетку, как то все по солдафонскому мне кажется... Бытовуха есть и имеет место быть.., везде..., повторюсь, кто тут ни без греха??? Что бы решить эту саму бытовуху, надо все говорить об этом.., надо что то придумывать, как то отвлекать себя.., чем то заняться другим... что бы отвлечься...
И никто ничего не выяснял, кто и что должен делать и чем должен заниматься, у нас полноценная и сильная семья, которая всегда и во всем имела общее мнение... Повторюсь..., все по военному от Вас исходит.., жестко.. но справедливо....
Прошу на меня не обижаться, если как то Вас обидел, то простите.., я просто высказал свое мнение

0

13

Время не вылечит.....оно лишь оставит больше шрамов.....

0

14

#p449899,olena написал(а):

выбрал наиболее удобный и комфортный способ уйти от проблемы лично для себя.

От себя не уйдёшь. Свои проблемы надо решать, а не пускаться в тяжкие
                                                                                                  http://s49.radikal.ru/i126/1110/f3/89c6f02c7057.gif

Отредактировано sergei40 (2011-10-02 23:43)

+1

15

#p449903,Lexa177 написал(а):

как то все по солдафонскому

Да я солдафон и мой долг отдавать себе отчёт, что не решение проблемы, как и невыполне задачи - поражение, от которого в большей степени страдают окружающие
люди

                                             http://s007.radikal.ru/i300/1110/2a/f02c3566d8a1.gif

0

16

Семья для меня много, очень много и я все делал, делаю и буду делать что бы ее сохранить..., а то, что произошло со мною..., не знаю, кто то возможно меня и поймет., кто то нет, бог мне судья.., и я повторюсь, что кто тут ни без греха?, и если вы внимательно читали топик от и до.., то, что я писал и как меня отталкивали, то как минимум мужская половина меня может хоть как то понять... . Чувствуешь себя не полноценным мужчиной.., а меня и возбуждать то не надо, я всегда готов, и, простите, там у меня все полном порядке... .
Я на данный момент борюсь со своими мыслями, со своею головою..., мне просто очень хочется забыть того человека, с которым мне пришлось, или даже не то, что бы пришлось, нет, это как то возможно грубо сказано, а скорее получилось испытать то, что я никогда не ощущал.., в итоге мы полюбили друг-друга естественно... . Мне нужно время забыть ее, что крайне тяжело..

#p449917,Некто написал(а):

Время не вылечит.....оно лишь оставит больше шрамов.....

Да, так и есть, так всегда было, это нормально, это жизнь.., нато нам и дан такой дар как ЧУВСТВО и ЧУВСТВОВАТЬ

0

17

Lexa177, что могу сказать, у вас с женой сейчас  осталась привязанность к друг другу, любви у вас никакой нет.То, что ты с женой не развелся, это просто страх перед неизвестностью. Что вам даст второй ребенок я не знаю. У тебя два решения, третьему не дано. Или ты смиряешься со своей участью и продолжаешь жить в своей семье, или ты разводишься и живешь в свое удовольствие.  Конечно решать тебе, мы только даем советы.

0

18

#p449965,Ranulya написал(а):

Или ты смиряешься со своей участью и продолжаешь жить в своей семье, или ты разводишься и живешь в свое удовольствие.  Конечно решать тебе, мы только даем советы.

Сильные слова.., именно это меня все и гнетет...... Почему все так???, что ни так???, неужели разлучница постель???. Может быть во мне что то ни так???, но мне кажется, что секс много все же, и я не прошу его по несколько раз в день, хотя и это было бы не плохо, я могу его не просить у нее даже его и каждый день, но простите, раз в неделю, две ато в месяц..... .
Нам чуть более 30-ти..., что с нею будет после 40-ка?

0

19

#p449973,Lexa177 написал(а):

что с нею будет после 40-ка?

C ней будет всё Окей, ибо женщина в 40 + это сосуд неуёмной страсти,которую нужно уметь удовлетворить.
А вот что будет с тобой  Lexa177 - не знаю, но прочитав все твои опусы могу только дать мужской совет.
Секс не просят как милостыню, его добиваются, только не силой, а расположением женщины к себе, чтобы она сама хотела Тебя.
Как отого добиться? Нужно быть мужчиной!!!

http://s012.radikal.ru/i321/1110/42/3859e856a26a.gif

0

20

#p449974,sergei40 написал(а):

C ней будет всё Окей, ибо женщина в 40 + это сосуд неуёмной страсти,которую нужно уметь удовлетворить.
А вот что будет с тобой  Lexa177 - не знаю, но прочитав все твои опусы могу только дать мужской совет.
Секс не просят как милостыню, его добиваются, только не силой, а расположением женщины к себе, чтобы она сама хотела Тебя.
Как отого добиться? Нужно быть мужчиной!!!

Не спорю, все так и есть, все правда и я его как милостыню не прошу, я его всегда действительно добиться пытаюсь именно расположением к себе..., и я все для этого делаю, абсолютно все, начиная с цветов, комплиментов постоянных и помощи во всем, заканчивая тем, sergei40, что хожу в тренажерный зал более 10 лет и с 7 лет занимаюсь хоккеем, в данный момент играю во второй лиге.., я ничего именно этим сказать не хочу.., но мужчиной себя считаю, поверьте мне, и мне многие дают понять это, не подумайте, я не обиделся на Вас и на еще чего то, правда, я вполне себе адекватный человек, я приму любой совет и любой упрек от Вас всех. Я же Вам говорил, что мы на эту тему с ней говорили, и она сама мне отвечала, что она все прекрасно понимает, видит как я страдаю, но ничего с собою поделать не может, абсолютно ничего, она пытается себя пересилить, но у нее сложно получается.. . Я понимаю Вашу позицию, sergei40, по Вашим словам прекрасно видно, то вы пытаетесь всеми мыслимыми и немыслимыми путями заступиться не то, что бы за жену мою, а вообще за женский пол в общем, это понятно и это вызывает только восхищение, и поверьте, я сужу с той же позиции..., только толку в этом особо нет... . Говорить всегда было легче, чем оказаться в ситуации, причем я уверен на 100 проц., не по моей вине, а просто человек такой, и невозможно найти выход из нее.., вот это уже да...... .

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Надеюсь, что время вылечит.........