Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » Андрей Панин скончался в своей квартире в Москве.


Андрей Панин скончался в своей квартире в Москве.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://islam-today.ru/images/small/3465.jpg

Андрей Панин скончался в своей квартире в Москве. Тело 50-летнего артиста обнаружили около 11 часов утра 7 марта в квартире дома на юго-западе столицы. Одна из предположительных причин смерти - несчастный случай. Актера обнаружили лежащим на полу в его квартире, как полагают специалисты, он упал и ударился головой.

Близкие актера забеспокоились из-за того, что четыре дня не отвечал на звонки. Приехав к нему домой, они обнаружили, что квартира заперта. Когда дверь вскрыли, друг Андрея Панина увидел на полу тело и сразу же опознал в нем своего товарища.

Андрей Панин родился 28 мая 1962 года в Новосибирске, вырос в Кемерове. В 1991 году он окончил Школу-студию МХАТ (мастерская Александра Калягина) и стал актером театра имени А.П. Чехова.

Андрей Панин сыграл в таких картинах как, «Бригада», «Каменская», «Жмурки», «Свадьба», «Граница. Таежный роман», «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Орда».

В 1999 году Панин удостоен звания заслуженного артиста России.

0

2

Елки-моталки...
Как жаль, прекрасный актер...

0

3

Блин, только вчера фильм смотрел с ним в главной роли. Один из лучших наших актеров (и настоящий джентельмен, я бы сказал).

"У меня нет мечты, что-то сыграть, я не думаю, о том, что будет завтра."
Андрей Панин.

Отредактировано Эстель (2013-03-07 12:37)

0

4

я потрясена...как так...у меня нет слов...спасибо, что сказали, я телевизор-то не смотрю так бы сроду не узнала бы...кошмар...как жаль...очень нравился этот актер :-(

0

5

А как он Каверина сыграл, такая мразь получилась, настоящий талант !

0

6

KoMa написал(а):

Андрей Панин скончался в своей квартире в Москве.

..... я в шоке! :huh:  :'( Какой актёр был............... нет слов................

0

7

Жаль....замечательный актёр был....ну неужели кому-то помешал? не верится что-то...

0

8

sergeant3 написал(а):

Жаль....замечательный актёр был....ну неужели кому-то помешал? не верится что-то...

Подпись автора

    Я не доллар,чтобы всем нравиться

Да везде говорят, что несчастный случай  :(

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » Андрей Панин скончался в своей квартире в Москве.