Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Это какая-то нестранная странность.


Это какая-то нестранная странность.

Сообщений 1 страница 20 из 507

1

Конечно, иногда забавно в поисках чего-то хорошего набрести куда-то. Но и вместе с тем самым "забавно" никогда не знаешь, что может ожидать в этом самом Куда-то. Надеюсь, это ваше место заставит меня задержаться хотя бы на маленькую йоту того самого, о чем люди так бесславно дорожат.

Зовут меня Кирилл. Это мое полное имя. Но для удобства лучше называть Кир, так как привычка - дело странное, она, вроде бы, есть, даже в таком неосязаемом варианте, а, вроде бы, от нее тяжело избавиться.
Живу я в Москве, но имеет ли это какое-то значение? Наверное, да.
Рассказывать о том, какой я хороший и прекрасный вряд ли есть смысл, потому что у каждого человека есть свое мнение всегда относительно другого человека. Поэтому, если я здесь задержусь, на что я надеюсь, то мы познакомимся в процессе нашего общения.
Я всегда рад людям, которые хотят общаться, если желание это действительно искреннее.
Одинок. Поэтому здесь я надеюсь найти хотя бы несколько капель микстуры от этого недуга.

Любимая музыкальная группа - Nightwish.
Любимый музыкальное направление - new age.
Любимый музыкальный инструмент - клавишные.
Любимая книга - Ричард Бах, "Ничто не случайно", "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", Льюис Кэрролл, "Алиса в стране Чудес".
Любимый фильм - "Трасса 60", "Молчание ягнят".

Что ж... Здравствуйте!

+3

2

Сообщение для Risk привет :-)

0

3

Сообщение для sskallaaa: Здравствуй, Ириш. Мне стало любопытно, читаешь ли ты книги? Ведь для их прочтения не нужно отрываться от дивана, если они на планшете и в электронном виде? Если да, то какие ты любишь?

0

4

Привет, Кир)я Ксюша. На форуме недавно, и не особо активная. Но темки просматриваю)Расскажи еще о себе, чем увлекаешься, занимаешься? Я вот на лыжах горных катаюсь и читать люблю.

0

5

Сообщение для ксень: Привет, Ксюш. Люблю это имя. Наверное это связано с тем, что я и гостей люблю. Как в жизни, так и в доме. А особенно питаю какое-то теплое-теплое чувство к людям из Санкт-Петербурга.

Расскажи, что ты любишь читать? Расскажи о последней прочитанной тобой книге?

Я не увлекаюсь чем-то определенным, я просто всегда стараюсь делать то, что мне хотелось бы сделать. Я люблю смотреть на небо, особенно на ночное. Я люблю путешествовать, причем совершенно неважно куда: будет ли это соседняя линия метро или поездка в соседний город - я получаю удовольствие от самого факта путешествия. Иногда я людей люблю. Хотя, наверное, и не иногда. Мечтать очень люблю, особенно в компании таких же мечтателей.

0

6

Сообщение для Risk ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!!!

0

7

Сообщение для KoMa: Ого. А администрация сего чудного места всегда встречает своих гостей подобными восклицаниями?

0

8

Сообщение для Risk А Я не админ

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
http://s3.uploads.ru/v10wJ.gif

0

9

Сообщение для KoMa: Ах да, я был невнимателен, прошу прощения. Но где-то я видел твой ник, зацепился за него взглядом.

0

10

Risk написал(а):

Сообщение для sskallaaa: Здравствуй, Ириш. Мне стало любопытно, читаешь ли ты книги? Ведь для их прочтения не нужно отрываться от дивана, если они на планшете и в электронном виде? Если да, то какие ты любишь?

я если читаю, то что-нить по психологии, из перечисленного тобою читала только чайку Левингстоуна)

0

11

Сообщение для Risk
Какие книги читаю? Разные) от любовных романов до научно литературы, я такой человек, которому что угодно, главное чтоб интересно и познавательно) но как-то больше всего фентези, фантастику. Просто, когда читаешь про другие миры или переделанный наш можно лучше всего понять автора, человека, который это написал, который захотел поделиться с другими своими мыслями, размышлениями, мечтами. Ведь лучше всего можно узнать человека именно по мечтам, по тому, как он высказывает их, преподносит. Не важно, что я читаю, главное, что получаю он книги. И, наверное, именно вот в таких жанрах проявляются какие-то эмоции, чувства. Сама писала, знаю какое состояние) и работаю в этом направлении) Путешествовать тоже люблю, но н по миру, а скорее по городам и деревням России. В прошлом год в Рязань ездила, у меня там оказывается родственники есть, а в позапрошлом в Чебоксары. Очень захватывает, особенно на машине или поездом)

0

12

Сообщение для Risk
последняя книга, кстати "Консуэло" Жорж Санд, как особе женскогл пола было жаль главных героев, хорошая книга, думаю, в свое время была популярна, а сейчас мало кто поймет героев. Ну, а для любителей музыки будет даже познавательно, если все написанное не чистый вымысел. Для меня так и остались загадкой некоторые моменты) А ты, что читаешь? Кроме уже написаных книг?

0

13

Сообщение для sskallaaa: А ты интересуешься психологией? Какой?

0

14

Сообщение для ксень: Я разделяю мнение о том, что человека можно узнать по тому, что он пишет и как он это преподносит. Особенно ярко это проявляется в его мечтах, желаниях.

Я люблю фэнтези, мистику и что-то необычное, скорее даже нереальное. Мне очень понравился Кунин и его произведение о домовом, который оживает и становится человеком. Я люблю искренние книги, эмоциональные. Недавно прочитал Воннегута. Очень понравился "Степной волк" Гессе - необычное произведение. Дух мечты, дух свободы и даже авантюризма - это ко мне. Загадки, тайны - одно из любимых направлений.

Но, пожалуй, кино я люблю больше, чем книги. Во всяком случае пока. Я лишь недавно начал много читать. Я - визуал, мне нужно то, что можно увидеть. Именно поэтому читаю я медленно, так как мне обязательно надо представить себе каждую строчку, впитать в себя каждое слово, прожить этими событиями, описанными в книге. Ты любишь смотреть кинофильмы?

0

15

Сообщение для Risk

Здравствуй Risk! Будем знакомы!

0

16

Сообщение для Risk мне интересно читать о взаимоотношении полов, чтоб лучше понимать людей, разбираться, анализировать, почему люди поступают так или иначе.

+1

17

Привет, Кирилл). Думаю ты удачно забрел на этот форум. Должно понравится. Я тут недавно, но хочется заходить и заходить. Было бы время

0

18

Сообщение для Эстель: Здравствуй, Эстель. Если мы познакомимся поближе, то будем. Ты следишь за политикой, как я понял? Это увлечение или специализация?

0

19

Привычка - в институте заставляли! :D

0

20

Сообщение для sskallaaa: Ты считаешь, что литература в этом может очень помочь? Знаешь, я всегда искренне считал, что такой путь взаимоотношений, ошибок и контактов каждый проходит сам. Равно как у каждого человека встречаются разные люди на его жизненном пути. Одинаковых нет, как нет и системы взаимоотношений. И быть не должно. Хотя люди сейчас очень хотят обратного. Чему ты хочешь научиться, Ириш, читая эти книги?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Это какая-то нестранная странность.