Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Это какая-то нестранная странность.


Это какая-то нестранная странность.

Сообщений 21 страница 40 из 507

1

Конечно, иногда забавно в поисках чего-то хорошего набрести куда-то. Но и вместе с тем самым "забавно" никогда не знаешь, что может ожидать в этом самом Куда-то. Надеюсь, это ваше место заставит меня задержаться хотя бы на маленькую йоту того самого, о чем люди так бесславно дорожат.

Зовут меня Кирилл. Это мое полное имя. Но для удобства лучше называть Кир, так как привычка - дело странное, она, вроде бы, есть, даже в таком неосязаемом варианте, а, вроде бы, от нее тяжело избавиться.
Живу я в Москве, но имеет ли это какое-то значение? Наверное, да.
Рассказывать о том, какой я хороший и прекрасный вряд ли есть смысл, потому что у каждого человека есть свое мнение всегда относительно другого человека. Поэтому, если я здесь задержусь, на что я надеюсь, то мы познакомимся в процессе нашего общения.
Я всегда рад людям, которые хотят общаться, если желание это действительно искреннее.
Одинок. Поэтому здесь я надеюсь найти хотя бы несколько капель микстуры от этого недуга.

Любимая музыкальная группа - Nightwish.
Любимый музыкальное направление - new age.
Любимый музыкальный инструмент - клавишные.
Любимая книга - Ричард Бах, "Ничто не случайно", "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", Льюис Кэрролл, "Алиса в стране Чудес".
Любимый фильм - "Трасса 60", "Молчание ягнят".

Что ж... Здравствуйте!

+3

21

Сообщение для Rachel: Привет, Лена. Расскажешь, что привлекает тебя здесь?

0

22

Сообщение для Эстель: А какой институт и на кого?

0

23

Сообщение для Risk я понимаю, что теория это одно, а действительность полна неожиданностей, ну знаешь мне все равно это направление интереснее чем читать фантастику или еще что-то там, во-первых мне лично помогло что-то понять, потом интересно было наблюдать за людьми да долго рассказывать, в любом случае на данный момент это единственная литература, которая могла бы меня заинтересовать. Все равно все начинается с теории, а потом идешь в мир и проверяешь это на практике :-)

0

24

Сообщение для Risk Также, как ты начал недавно читать, я начала смотреть кино)Буквально, месяц, может два. нашла сайт хороший, теперь вот скачиваю, смотрю. Но Тут проблема-качество. Просто если снято плохо или спецэффкты хромают м не становится неинтересно. Вчера досмотрела один фентези-фильм. О, это было что-то! там столько ляпов, непонятных действий, еле-еле досмотрела. Вроде и название заинтриговало, описание хорошее, но сам фильм... ужас, сразу вспоминается Властелин колец или тот же Гарри Поттер, для сравнения, но тут даже сравнивать нечего) Так что с кинофильмами у меня не большой, но напряг. Сейчас, многие делают тяп-ляп и готово( А фантазия у меня с детства хорошая, поэтому книги итаются легко и быстро) а из фмльмов, что смотришь?

0

25

Сообщение для sskallaaa: То есть, получается, тебе интересно изучать само общество?

0

26

Сообщение для Risk пусть будет так, хотя общество это конечно интересно, но кого-то конкретного  в отдельности еще любопытнее :-)

0

27

Сообщение для Risk

Бузулукский Гуманитарно-Технологический инст. (оренбургская обл.).
Учился на экономиста в сфере бюджетных отношений.

0

28

Сообщение для ксень: Касательно загрузки - это на торрент-трекеры. Там есть практически все и в хорошем качестве.

Касательно фильмов, Ксюш, могу сказать, что я люблю фэнтези, фильмы о паранормальных явлениях, фильмы о Великой Отечественной войне... В принципе, касательно кинематографа, я практически всеяден.

А какой фильм ты посмотрела, что оставил такое негативное впечатление?

Знаешь, у меня возникает ощущение какой-то легкости и понимания при общении с тобой - это завораживает.

0

29

Сообщение для sskallaaa

Тебя, кстати с наступающим! Любви и успеха в любых начинаниях!http://s2.uploads.ru/t/zfZy2.gif

0

30

Сообщение для Risk
Фильм Белоснежка и принц эльфов, думала что-то новое придумали, с эльфами. но этого принца эльфов я так и не увидела( Теперь понимаю, что лучше оригинала ничего нет. Я с этого же сайта скачиваю, качество отличное)
Ты знаешь, я ощущаю, наверное, тоже самое. Спокойно так, удовлетворительно, читаю твои сообщения и все понимаю, сложно объяснить...)

+1

31

Сообщение для Эстель спасибо  http://uploads.ru/i/f/O/o/fOoct.gif

0

32

Сообщение для ксень
Сообщение для Risk

Обожаю хорошее фэнтези, но сейчас пожалуй и смотреть не на что.
Жду с нетерпением лиц. "Хоббита".
А так недавно посмотрел 2 сезона сериала "Игра Престолов" - очень неплохо. Пришлось даже брать книгу - так зацепило.

0

33

Сообщение для Risk привлекла обстановка дружелюбная. Собеседники приятные. Разнообразие тем - каждый может найти интересное лично ему. Вообще я тут скорее сторонний наблюдатель), отписываюсь редко, больше читаю

0

34

Сообщение для ксень: Первый раз о таком фильме слышу, честно говоря. Касательно эльфийской тематики, как это не парадоксально, меня зацепила лишь игра и музыка - восхитительная арфа и нежный вокал. Если хочешь, то я приду домой и скину тебе ссылки в лс. Мне кажется, оно стоит того, чтобы ознакомиться. Я сейчас не дома: как с утра ушел, так весь день почти на улице странствую.

0

35

Сообщение для Эстель: в интернете еще нет лицензии?

0

36

Сообщение для Rachel: Спасибо за оценку, ты мне помогаешь своей оценкой обживаться на форуме.

А чем тебя заинтересовала эта тема, что ты решила оставить здесь сообщения?

0

37

Сообщение для Risk

Даже не смотрел, инет слабый все равно не скачать.
Кроме того будь в инете лицензия - у меня была бы уже пиратка! :D

0

38

Сообщение для Эстель: Вливайся в дискуссию о фильмах и книгах: какие любишь фильмы и книги? Что прочитал и посмотрел?

0

39

Risk написал(а):

А чем тебя заинтересовала эта тема, что ты решила оставить здесь сообщения?

Меня заинтересовала не тема, а новый человек на форуме). А новым людям хоть в сети, хоть в реальной жизни почти всегда нужно и важно внимание. Нет?

0

40

Сообщение для Risk

Фуф.Так в двух словах и не расскажешь.

Книги Толкин, Перумов, Вадим Арчер, Гомер (немного), А.К. Дойль, Жюль Верн, Вильгельм Гауф ... да ну много всего. Пожалуй отовсюду урвал!

Да и с фильмами также.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Это какая-то нестранная странность.