Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Это какая-то нестранная странность.


Это какая-то нестранная странность.

Сообщений 421 страница 440 из 507

1

Конечно, иногда забавно в поисках чего-то хорошего набрести куда-то. Но и вместе с тем самым "забавно" никогда не знаешь, что может ожидать в этом самом Куда-то. Надеюсь, это ваше место заставит меня задержаться хотя бы на маленькую йоту того самого, о чем люди так бесславно дорожат.

Зовут меня Кирилл. Это мое полное имя. Но для удобства лучше называть Кир, так как привычка - дело странное, она, вроде бы, есть, даже в таком неосязаемом варианте, а, вроде бы, от нее тяжело избавиться.
Живу я в Москве, но имеет ли это какое-то значение? Наверное, да.
Рассказывать о том, какой я хороший и прекрасный вряд ли есть смысл, потому что у каждого человека есть свое мнение всегда относительно другого человека. Поэтому, если я здесь задержусь, на что я надеюсь, то мы познакомимся в процессе нашего общения.
Я всегда рад людям, которые хотят общаться, если желание это действительно искреннее.
Одинок. Поэтому здесь я надеюсь найти хотя бы несколько капель микстуры от этого недуга.

Любимая музыкальная группа - Nightwish.
Любимый музыкальное направление - new age.
Любимый музыкальный инструмент - клавишные.
Любимая книга - Ричард Бах, "Ничто не случайно", "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", Льюис Кэрролл, "Алиса в стране Чудес".
Любимый фильм - "Трасса 60", "Молчание ягнят".

Что ж... Здравствуйте!

+3

421

Сообщение для ксень: А кто сказал, что его мечта была - бессмертие?

0

422

Сообщение для Risk  Вот вот. Наверно потому он такой везучий!

А Властелин Колец люблю - раз сто уже посмотрел, все реплики запомнил... http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif
У меня режиссерская версия 8 с половиной часов...скоро диск сотрется...

Risk написал(а):

И, кстати, свыше четырех сотен сообщений мы наговорили за три дня. Это здорово, но заставляет лично меня грустить, к сожалению.

Здорово! (в смысле не то, что ты грустишь!) Половину по ходу вчера набили. А что грустно, то?

0

423

ксень написал(а):

он изменил мечте в какой-то степени, когда спас Уила, отдав бессмертие.

Просто он "добряк"!

+1

424

Risk написал(а):

А кто сказал, что его мечта была - бессмертие?

Его предал компас...

0

425

Не грусти, Кир. Я не вижу повода.
Мечта у него свобода, море, горизонт, ром, вечно... В 4 частио н специально  искал источник...

0

426

Нет, ребята. Капитан Джек Воробей - это авантюрист до мозга костей. Это личность, которая полностью свободна от влияния других людей. И его настоящая Мечта - это Свобода. И "Черная Жемчужина". Именно благодаря которой он был счастлив. Воплощать в жизнь свои идеи, плыть в любую точку океана, искать зарытые драгоценности, дурачить людей и веселиться - это все он, Капитан Джек Воробей. И он предан своей Мечте, ведь в жизни нет ничего важнее. Он полностью предан себе, он никогда не изменится. Иначе он просто перестанет быть Капитаном Джеком Воробьем.

0

427

Властелин колец... Эх, мой любимый момент, перед битвой:
"- Это верная смерть!
- Так чего же мы ждем?"

0

428

Ах, Ксенька, опередила меня буквально на минуту...

А вот представьте себе, 400 сообщений, 500, 600, а что дальше? Мы так и будем прятаться друг от друга в своих масках? Сидеть за мониторами, превращая буквы в слова, которые лишь приближают ощущение того, что каждый из нас за стеклянными стенами. И мы видим друг друга, в особо яркие моменты, даже чувствуем друг друга, а разве мы можем к друг другу прикоснуться? Увидеть? Прожить?...

Вы простите меня, я иногда много говорю, ничего не могу с собой поделать.

0

429

Risk написал(а):

Нет, ребята. Капитан Джек Воробей - это авантюрист до мозга костей. Это личность, которая полностью свободна от влияния других людей. И его настоящая Мечта - это Свобода. И "Черная Жемчужина". Именно благодаря которой он был счастлив. Воплощать в жизнь свои идеи, плыть в любую точку океана, искать зарытые драгоценности, дурачить людей и веселиться - это все он, Капитан Джек Воробей. И он предан своей Мечте, ведь в жизни нет ничего важнее. Он полностью предан себе, он никогда не изменится. Иначе он просто перестанет быть Капитаном Джеком Воробьем.

Сложная личность, Джек, но красивая.

0

430

Risk написал(а):

Ах, Ксенька, опередила меня буквально на минуту...

А вот представьте себе, 400 сообщений, 500, 600, а что дальше? Мы так и будем прятаться друг от друга в своих масках? Сидеть за мониторами, превращая буквы в слова, которые лишь приближают ощущение того, что каждый из нас за стеклянными стенами. И мы видим друг друга, в особо яркие моменты, даже чувствуем друг друга, а разве мы можем к друг другу прикоснуться? Увидеть? Прожить?...

Вы простите меня, я иногда много говорю, ничего не могу с собой поделать.

Не надо, Кир. Об этом не надо. Не факт, что мы не встретимся. Я весной в Москву в мае приеду, у меня там родственники живут.

0

431

Сообщение для ксень  привет-привет http://uploads.ru/i/Y/L/c/YLcpR.gif
Одно из моих личных заключений - мне жаль ШХ. Он одинок за всем своим сарказмом.
Что за весну я пропустила?
Кирилл, тебе грустно от того, что мы "наговорили" это  виртуально? Что наше Время прошло здесь?

0

432

Ой, прошу прощения, пока я набирала, отвлеклась, страницу не обновила и не увидела, что уже появилось твое объяснение

0

433

ксень написал(а):

Властелин колец... Эх, мой любимый момент, перед битвой:
"- Это верная смерть!
- Так чего же мы ждем?"

Это, да... А меня нравится речь Арагорна перед Битвой у Черных Врат:

"Возможно, наступит день, когда мужество оставит трудные дни, и мы предадим друзей, и разорвем все узы дружбы, но только не Сегодня. Может быть, придет час волков, когда треснут щиты и настанет закат эпохи людей, но только не Сегодня… Сегодня мы сразимся! За все, что вы любите на этой славной земле. Зову Вас на бой, Люди Запада!"

Тут Кир про маски упомянул, и я вспомнил, что мне завтра вставать с утра пораньше...

А если серьезно, то я (как ни прискорбно), и правда покидаю вас...
С вами было весело, Доброй ночи и до завтра!

+1

434

ксень написал(а):

Сложная личность, Джек, но красивая.

Капитан! Капитан Джек Воробей!

0

435

ксень написал(а):

Не надо, Кир. Об этом не надо. Не факт, что мы не встретимся. Я весной в Москву в мае приеду, у меня там родственники живут.

Мне было грустно от того, что ты, как мне казалось, предпочитала держаться на расстоянии как Эстель. Но твое сообщение меня обрадовало, Ксю.

0

436

Сообщение для Эстель удачного начала трудовой недели) Пока

0

437

Сообщение для Эстель: Мне, пожалуй, через пару часов тоже надо отправляться спать. Потому что вставать завтра в шесть утра. А я всегда очень тяжело встаю по утрам. До завтра, Эстель? Удачного тебе дня.

0

438

Спокойной ночи, добрых снов)

0

439

Сообщение для Rachel Сообщение для Risk Сообщение для ксень

Спасибо! Пока-пока!

0

440

Надеюсь, что Ксю сказала это персонально для Эстеля.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Это какая-то нестранная странность.