Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Это какая-то нестранная странность.


Это какая-то нестранная странность.

Сообщений 441 страница 460 из 507

1

Конечно, иногда забавно в поисках чего-то хорошего набрести куда-то. Но и вместе с тем самым "забавно" никогда не знаешь, что может ожидать в этом самом Куда-то. Надеюсь, это ваше место заставит меня задержаться хотя бы на маленькую йоту того самого, о чем люди так бесславно дорожат.

Зовут меня Кирилл. Это мое полное имя. Но для удобства лучше называть Кир, так как привычка - дело странное, она, вроде бы, есть, даже в таком неосязаемом варианте, а, вроде бы, от нее тяжело избавиться.
Живу я в Москве, но имеет ли это какое-то значение? Наверное, да.
Рассказывать о том, какой я хороший и прекрасный вряд ли есть смысл, потому что у каждого человека есть свое мнение всегда относительно другого человека. Поэтому, если я здесь задержусь, на что я надеюсь, то мы познакомимся в процессе нашего общения.
Я всегда рад людям, которые хотят общаться, если желание это действительно искреннее.
Одинок. Поэтому здесь я надеюсь найти хотя бы несколько капель микстуры от этого недуга.

Любимая музыкальная группа - Nightwish.
Любимый музыкальное направление - new age.
Любимый музыкальный инструмент - клавишные.
Любимая книга - Ричард Бах, "Ничто не случайно", "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", Льюис Кэрролл, "Алиса в стране Чудес".
Любимый фильм - "Трасса 60", "Молчание ягнят".

Что ж... Здравствуйте!

+3

441

Risk написал(а):

А я всегда очень тяжело встаю по утрам

И я...И вообще настроения никакого нет, потому что завтра уже понедельник. Ноги не идут на работу эту...никак не привыкну, ритм не мой. Кир, извини, что вздумала ныть в твоей теме, просто мысли весь вечер

Risk написал(а):

Надеюсь, что Ксю сказала это персонально для Эстеля.

Не переживай, она не с тобой прощается, правда, Ксень?)))

0

442

Кир, я не умею держат.ся на расстоянии... Обычно, через пару часов после расставания с новым знакомым я проанализирую наше общение и решаю комфортно мне с человеком или нет, а если  нет, то я прекращу общение. У меня все часто на эмоциях и  только после спада их я буду уверена.

0

443

Конечно, ребят, я с вами)

+1

444

ксень написал(а):

Кир, я не умею держат.ся на расстоянии... Обычно, через пару часов после расставания с новым знакомым я проанализирую наше общение и решаю комфортно мне с человеком или нет, а если  нет, то я прекращу общение. У меня все часто на эмоциях и  только после спада их я буду уверена.

Узнаю себя... Единственная разница, пожалуй, в том, что моя интуиция и мои эмоции меня практически не подводят, поэтому я никогда не занимаюсь анализом. Просто плыву на волне своих эмоций. И считаю это прекрасным.

0

445

Rachel написал(а):

И я...И вообще настроения никакого нет, потому что завтра уже понедельник. Ноги не идут на работу эту...никак не привыкну, ритм не мой. Кир, извини, что вздумала ныть в твоей теме, просто мысли весь вечер

Все в порядке, Рэйчи. Все отлично.
А настроения нет не потому, что завтра понедельник, а потому что твое "сегодня" прошло ровно так, что не оставило после себя никаких положительных эмоций.

Rachel написал(а):

Не переживай, она не с тобой прощается, правда, Ксень?)))

Это прекрасно, я немного испугался.

0

446

Ох, я объелась конфет, теперь все руки чешутся, отвратительно любить сладкое и иметь на него аллергию!(

0

447

Сообщение для ксень: Какие были конфеты?

0

448

Risk написал(а):

"сегодня" прошло ровно так, что не оставило после себя никаких положительных эмоций.

Не совсем, есть маленькая положительная эмоция)).

ксень написал(а):

Ох, я объелась конфет, теперь все руки чешутся, отвратительно любить сладкое и иметь на него аллергию!(

Сочувствую, потому что понимаю. Я люблю солнце, но не могу долго загорать. А когда нельзя, еще больше хочется - факт.

0

449

Да, у меня на апельсины и помидоры еще.(

0

450

Как правило, понемногу бывает дозволено съесть, другое дело, как остановиться))

Ребят, я вас покидаю. Было приятно пообщаться

0

451

Сообщение для Rachel: Ты ведь завтра к нам придешь, да?

Спокойной ночи, Лена.

0

452

Спи, Лена. Хороших тебе снов. Ждем завтра)

0

453

Доброго утра и удачного хорошего дня вам, ребята!

0

454

Кстати, вчера вновь пытался посмотреть Шерлока. Вновь уснул. Сегодня должен быть третий заход.

0

455

Привет, Всем! Я не надолго...может вечером подольше загляну.
Кстати Хоббит-лицензию добыл... может посмотрю сегодня.

0

456

Сообщение для Эстель: Спасибо, что напомнил - поставил на загрузку Хоббита с торрентов, версию на 8 Гб. Смотреть, так в хорошем качестве.

Отредактировано Risk (2013-03-11 13:30)

0

457

Сегодня все заняты работой или учебой? Так тихо и пусто. Ксенька, где ты? Эстель, Рэйчи?

0

458

Сегодня к вам не забегу...работы много. Хоббита глянул малость: фильм класс, саундтрек просто шикарен... как досмотрю (может завтра) отстучусь.
Всем заранее - доброй ночи! До завтра (надеюсь)!

0

459

Привет http://uploads.ru/i/x/m/V/xmVTn.gif

Risk написал(а):

Кстати, вчера вновь пытался посмотреть Шерлока

Я не знаю, он какой-то заколдованный. Меня отвлекли и я в этот раз посмотрела чуть больше, чем в первый.
Кстати, ребят, посоветуйте что-нибудь для вечернего просмотра на неделе. Что-то не слишком детективное и не страшное.

Эстель написал(а):

Всем заранее - доброй ночи! До завтра (надеюсь)!

Беги, беги, хоть займись делом, а то все как этот...))

Отредактировано Rachel (2013-03-11 19:49)

0

460

Сообщение для Эстель: Договорились, до завтра.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Это какая-то нестранная странность.