Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Это какая-то нестранная странность.


Это какая-то нестранная странность.

Сообщений 461 страница 480 из 507

1

Конечно, иногда забавно в поисках чего-то хорошего набрести куда-то. Но и вместе с тем самым "забавно" никогда не знаешь, что может ожидать в этом самом Куда-то. Надеюсь, это ваше место заставит меня задержаться хотя бы на маленькую йоту того самого, о чем люди так бесславно дорожат.

Зовут меня Кирилл. Это мое полное имя. Но для удобства лучше называть Кир, так как привычка - дело странное, она, вроде бы, есть, даже в таком неосязаемом варианте, а, вроде бы, от нее тяжело избавиться.
Живу я в Москве, но имеет ли это какое-то значение? Наверное, да.
Рассказывать о том, какой я хороший и прекрасный вряд ли есть смысл, потому что у каждого человека есть свое мнение всегда относительно другого человека. Поэтому, если я здесь задержусь, на что я надеюсь, то мы познакомимся в процессе нашего общения.
Я всегда рад людям, которые хотят общаться, если желание это действительно искреннее.
Одинок. Поэтому здесь я надеюсь найти хотя бы несколько капель микстуры от этого недуга.

Любимая музыкальная группа - Nightwish.
Любимый музыкальное направление - new age.
Любимый музыкальный инструмент - клавишные.
Любимая книга - Ричард Бах, "Ничто не случайно", "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", Льюис Кэрролл, "Алиса в стране Чудес".
Любимый фильм - "Трасса 60", "Молчание ягнят".

Что ж... Здравствуйте!

+3

461

Сообщение для Rachel: Фильм сделан в мягких серых тонах, поэтому успокаивает.

Посоветовать посмотреть: "Мост в Терабитию", "Wall-E", "Интуиция" ("Serendipity").

0

462

Risk написал(а):

поэтому успокаивает.

То, что надо, Кир. Это добрые фильмы? Я начиталась стихотворений сегодня и вся расплакалась...
Постараюсь найти что-нибудь прямо сейчас

0

463

Сообщение для Rachel: Да, Лена, это добрые фильмы.

0

464

Ксенька не пришла сегодня...

0

465

Ребята, случилось чудо! Я досмотрел Холмса и... откровенно разочаровался в сюжете. Да, юмора достаточно, смотрится кино очень неплохо. Но когда началась эта самая "магия"... я тут же вспомнил "Престиж", я вспомнил те же самые замороченные эффектные трюки. Я вспомнил "Иллюзиониста" и в глубине душе надеялся быть обманутым в своих ожиданиях. Надеялся быть элегантно обведенным вокруг пальца, как это иногда это любит делать мистер Риччи. Но... мои худшие опасения оправдались и я, все больше и больше убеждаясь в развязке, смотрел фильм без всякого забвения, но лишь ради элегантного мистера Дауни младший и миссис МакАдамс. В общем, оценка по интересующим меня параметрам и средний балл за фильм:
● Подбор актеров и актерская игра: 4,7 из 5 (Лестрейд подкачал)
● Сюжет: 3 из 5 (Суть фильма и событий, происходящих в нем, была ясна мне уже ближе к середине фильма)
● Саундтрек: 4 из 5 (Чувствуются нотки пафоса в играющей музыке)
● Спецэффекты: 3 из 5 (Безумно не люблю моменты, когда я знаю в каких моментах спецэффекты. Но это не главная беда. Беда современного кинематографа - спецэффекты ради спецэффектов)
● Зрелищность: 4 из 5 (Фильм красив, но в напряжении до самого конца меня не держал).
Итого: 3,8. Почти хорошо.

Извините, я чересчур придирчивый зритель.

Отредактировано Risk (2013-03-12 00:29)

0

466

Доброе утро! Последние дни очень солнечные! Наверное, это о чем-то говорит. Всем добра.

0

467

Привет всем, я сегодня ненадолго...

Risk написал(а):

В общем, оценка по интересующим меня параметрам и средний балл за фильм:

Ну во первых: в целом оценка твоя весьма объективна... но,

Risk написал(а):

● Сюжет: 3 из 5 (Суть фильма и событий, происходящих в нем, была ясна мне уже ближе к середине фильма)

- тут скажу, что фильм снимался, на основе книги и другой концовки здесь в принципе быть не могло.( не убивать же Шерлока Холмса в конце концов). В этом фильме мы по сути просто заново знакомимся с ШХ. Ну ладно спорить не буду...

Кстати в ШХ Игра теней тебе сюжет точно понравится: Шерлока они там знатно "убили" в конце...

0

468

Risk написал(а):

Последние дни очень солнечные! Наверное, это о чем-то говорит.

говорит о том что скоро дождь  пойдет ))
или даже снег))

0

469

dieSonne написал(а):

говорит о том что скоро дождь  пойдет ))
или даже снег))

Точно, Москву засыплет говорят  :(

0

470

У нас в Оренбуржье снег четвертые сутки...откапываться не успеваем.

0

471

Сообщение для dieSonne: Привет. Лучше пусть будет тепло, солнечно и ясно. Я - Кир. А кто твое имя, прекрасная незнакомка?

0

472

Сообщение для Эстель: Оценка строго субъективная, ибо сколько людей, столько и мнении. Вторая часть уже вышла?

0

473

Risk написал(а):

Привет. Лучше пусть будет тепло, солнечно и ясно. Я - Кир. А кто твое имя, прекрасная незнакомка?

да пусть то оно пусть )) но тогда вам надо на юг переезжать )) а тут надо привыкать, что у природы нет плохой погоды))
можешь называть меня диЗонне или простоСолнце (для не владеющих немецким))

0

474

Сообщение для dieSonne: Ты тоже из тех, кто предпочитает скрываться под маской?

0

475

Risk написал(а):

Сообщение для Эстель: Оценка строго субъективная, ибо сколько людей, столько и мнении.

- согласен...

Risk написал(а):

Вторая часть уже вышла?

- Вышла - я в прошлом году смотрел...

0

476

Risk написал(а):

Ты тоже из тех, кто предпочитает скрываться под маской?

Каждому хочется сделать жизнь чуточку интереснее))

+1

477

Сообщение для Эстель: Хорошо. Сегодня у меня "Хоббит", а завтра буду скачивать Шерлока.

Эстель, где Ксю?

0

478

Сообщение для dieSonne: Твой интерес в том, чтобы скрываться?

0

479

Risk написал(а):

Твой интерес в том, чтобы скрываться?

в любую  игру надо играть по правилам, а то неинтересно и смысла енет
на любом форуме  правила таковы что вместо имен -ники, а вместо фоток - аватары
цель игры - вот так всплепую практически пытаться разбираться в людях и находить себе друзей, обсуждать всякие разности и прочее
разве нет?

0

480

Сообщение для dieSonne: Хорошо, я тебя услышал. Принимается. После "Хоббита" и работы я обязательно отвечу тебе.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Это какая-то нестранная странность.