Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Это какая-то нестранная странность.


Это какая-то нестранная странность.

Сообщений 481 страница 500 из 507

1

Конечно, иногда забавно в поисках чего-то хорошего набрести куда-то. Но и вместе с тем самым "забавно" никогда не знаешь, что может ожидать в этом самом Куда-то. Надеюсь, это ваше место заставит меня задержаться хотя бы на маленькую йоту того самого, о чем люди так бесславно дорожат.

Зовут меня Кирилл. Это мое полное имя. Но для удобства лучше называть Кир, так как привычка - дело странное, она, вроде бы, есть, даже в таком неосязаемом варианте, а, вроде бы, от нее тяжело избавиться.
Живу я в Москве, но имеет ли это какое-то значение? Наверное, да.
Рассказывать о том, какой я хороший и прекрасный вряд ли есть смысл, потому что у каждого человека есть свое мнение всегда относительно другого человека. Поэтому, если я здесь задержусь, на что я надеюсь, то мы познакомимся в процессе нашего общения.
Я всегда рад людям, которые хотят общаться, если желание это действительно искреннее.
Одинок. Поэтому здесь я надеюсь найти хотя бы несколько капель микстуры от этого недуга.

Любимая музыкальная группа - Nightwish.
Любимый музыкальное направление - new age.
Любимый музыкальный инструмент - клавишные.
Любимая книга - Ричард Бах, "Ничто не случайно", "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", Льюис Кэрролл, "Алиса в стране Чудес".
Любимый фильм - "Трасса 60", "Молчание ягнят".

Что ж... Здравствуйте!

+3

481

dieSonne написал(а):

в любую  игру надо играть по правилам, а то неинтересно и смысла енет
на любом форуме  правила таковы что вместо имен -ники, а вместо фоток - аватары
цель игры - вот так всплепую практически пытаться разбираться в людях и находить себе друзей, обсуждать всякие разности и прочее
разве нет?

А потом, в итоге, не хочется проверить свои ощущения, посмотрев фото или узнав настоящее имя ?
Кстати на форуме есть тема фотоальбомы, желающие форумчане показываются там  ;)

0

482

Сообщение для maxzzz: Далеко не всем хочется проверить свои ощущения.

0

483

Risk написал(а):

Сообщение для maxzzz: Далеко не всем хочется проверить свои ощущения.

Конечно не всем, я конкретно у нашего солнышка спрашиваю :)

0

484

maxzzz написал(а):

А потом, в итоге, не хочется проверить свои ощущения, посмотрев фото или узнав настоящее имя ?

потом, в итоге, конечно хочется))
это как в книжке прочитать последнюю главу когда еще и до середины не добрался...
поэтому имея некоторый опыт как с книжками так и с форумами, не хочу портить удовольствие себе и другим
но если все пойдет хорошо, то и до этой главы потихоньку доберемся))

0

485

dieSonne написал(а):

потом, в итоге, конечно хочется))
это как в книжке прочитать последнюю главу когда еще и до середины не добрался...
поэтому имея некоторый опыт как с книжками так и с форумами, не хочу портить удовольствие себе и другим
но если все пойдет хорошо, то и до этой главы потихоньку доберемся))

Точно, золотые слова..

0

486

Сообщение для dieSonne

А почему die Sonne  ?
Что-то связано с немецким языком (с Германией) ?

0

487

maxzzz написал(а):

А почему die Sonne  ?
Что-то связано с немецким языком (с Германией) ?

1. люблю немецкий язык
2. такого ника у меня еще не было
3. как-то сам он (ник) возник в процессе регистрации даже не знаю откуда)

а у тебя почему "zzz"?

0

488

Сообщение для dieSonne: Что именно тебе нравится из французской музыки?

0

489

dieSonne написал(а):

а у тебя почему "zzz"?

Просто буквы рядом  [взломанный сайт]

0

490

Risk написал(а):

Что именно тебе нравится из французской музыки?

Calogero, Berry - это сейчас самое любимое
eще Melissa Mars, Zaz

эт вообще шедевр:

http://www.youtube.com/watch?v=QMRPpOO6Tsk

Отредактировано dieSonne (2013-03-13 16:03)

0

491

maxzzz написал(а):

Просто буквы рядом

)) я так и подумала))

0

492

Сообщение для dieSonne

В 2008 году был во Франции, попал на день независимости в одном маленьком городишке, там устроили концерт, на котором пелись подряд песни Джо Дассена, было очень забавно, мы с мэром этого городка сидели рядышком и пели хором  :)

0

493

maxzzz написал(а):

В 2008 году был во Франции, попал на день независимости в одном маленьком городишке, там устроили концерт, на котором пелись подряд песни Джо Дассена, было очень забавно, мы с мэром этого городка сидели рядышком и пели хором

упс...
Parlez-vous français?

0

494

dieSonne написал(а):

Parlez-vous français

Нет, что ты, просто, хорошее вино, прекрасная компания, любой заговорит, т.е. запоет  [взломанный сайт]

0

495

Хорошая компания, прекрасная обстановка - что может быть лучше. При таких обстоятельствах многие меняются.

0

496

Risk написал(а):

Хорошая компания, прекрасная обстановка - что может быть лучше. При таких обстоятельствах многие меняются.

Люди совсем другие, представляешь, утром выходишь на улицу, а незнакомые люди здороваются и улыбаются, искренне так от души...

0

497

Сообщение для maxzzz: В Москве я такого уж точно очень давно не встречал, если вообще встречал когда-либо. К сожалению. Иногда просто хочется выйти и улыбнуться этому миру, потому что настроение потрясающее, хочется делиться им с окружающими. Однако в Москве это лишь не более чем иллюзия, как мне кажется. От этого становится угнетающе.

Очень рад тому, что тебе довелось испытать столь потрясающие эмоции.

0

498

Risk написал(а):

Сообщение для maxzzz: В Москве я такого уж точно очень давно не встречал, если вообще встречал когда-либо. К сожалению. Иногда просто хочется выйти и улыбнуться этому миру, потому что настроение потрясающее, хочется делиться им с окружающими. Однако в Москве это лишь не более чем иллюзия, как мне кажется. От этого становится угнетающе.

Очень рад тому, что тебе довелось испытать столь потрясающие эмоции.

Есть разные люди, но в целом ты прав..

0

499

Я все еще здесь. Давайте знакомиться чуточку активнее?

0

500

Вот и мне скучно...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Это какая-то нестранная странность.