Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Это какая-то нестранная странность.


Это какая-то нестранная странность.

Сообщений 81 страница 100 из 507

1

Конечно, иногда забавно в поисках чего-то хорошего набрести куда-то. Но и вместе с тем самым "забавно" никогда не знаешь, что может ожидать в этом самом Куда-то. Надеюсь, это ваше место заставит меня задержаться хотя бы на маленькую йоту того самого, о чем люди так бесславно дорожат.

Зовут меня Кирилл. Это мое полное имя. Но для удобства лучше называть Кир, так как привычка - дело странное, она, вроде бы, есть, даже в таком неосязаемом варианте, а, вроде бы, от нее тяжело избавиться.
Живу я в Москве, но имеет ли это какое-то значение? Наверное, да.
Рассказывать о том, какой я хороший и прекрасный вряд ли есть смысл, потому что у каждого человека есть свое мнение всегда относительно другого человека. Поэтому, если я здесь задержусь, на что я надеюсь, то мы познакомимся в процессе нашего общения.
Я всегда рад людям, которые хотят общаться, если желание это действительно искреннее.
Одинок. Поэтому здесь я надеюсь найти хотя бы несколько капель микстуры от этого недуга.

Любимая музыкальная группа - Nightwish.
Любимый музыкальное направление - new age.
Любимый музыкальный инструмент - клавишные.
Любимая книга - Ричард Бах, "Ничто не случайно", "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", Льюис Кэрролл, "Алиса в стране Чудес".
Любимый фильм - "Трасса 60", "Молчание ягнят".

Что ж... Здравствуйте!

+3

81

Сообщение для Эстель 
Ой, извиняюсь, Перумов и Шерлок Холмс. Последнего я хотела скачать почитать, нашла сайт, но там все в разброс ничего непонятно, может ты знаешь, в какой они последовательности...?)

0

82

Сообщение для Risk
Кирилл, ты говорил, что любишь путешествовать, был в каких-нибудь странах других? Если да, то где понравилось. Я вот в этом году, собираюсь первый раз съездить за пределы России-Матушки)

Отредактировано ксень (2013-03-08 10:52)

0

83

Когда я читал ШХ у меня было две серии "Приключения ШХ и ДВ" и "Записки о Шерлоке Холмсе"

Первые "Этюд в багровых тонах","Знак четырёх"
и Приключения Шерлока Холмса (там много)
потом "Записки о Шерлоке Холмсе" последняя книга - "Последнее дело Холмса".

"Собака Баскервилей" - отдельна повесть, о приключения ШХ и ДВ
Как то так...

0

84

Сообщение для Эстель
Вот-вот во всех этих записках и приключениях я и запуталась, спасибо)

0

85

Сообщение для ксень: Мумий Троль - это сплошная попса. А к попсе я отношусь, мягко говоря, не очень.

Лично я книги о Холмсе прочитал практически залпом без какой-либо очередности. С другой стороны, наверняка рядом с каждой книгой указан год написания, поэтому резонно читать от раннего к позднему.

По вопросу путешествий: к сожалению моему огромному, из других стран я был только в Украине, в городе Донецке, заезжал на пару часов в Харьков. Когда я заработаю много-много денег, то обязательно съезжу куда-нибудь еще. Но пока что все больше по России, да и то рядом с Москвой. Калуга, Клин, Рязань, Коломна, Владимир... А куда ты собираешься поехать, Ксюш?

0

86

Сообщение для Эстель: А ты из Бузулука? Как тебя зовут?

0

87

Сообщение для Risk
Сообщение для Эстель
и на будущее, т.к. сейчас не в сети Сообщение для ксень
Привет! Вижу, вы день начали, когда еще 9 не было, а я вчера читала до двух ночи и сегодня никак раскачаться не могу.

0

88

Сообщение для Risk

Эстелем зови!!! Мне так удобней :D

0

89

Rachel написал(а):

Вижу, вы день начали, когда еще 9 не было

У меня тогда  почти обед был!  http://uploads.ru/i/6/B/s/6Bs4x.gif

0

90

Эстель написал(а):

Эстелем зови!!! Мне так удобней

Конспиратор)))

0

91

Сообщение для Rachel

А то!!! http://uploads.ru/i/W/8/K/W8KPm.gif

0

92

Сообщение для Эстель
Это знак, что Шерлока тебе читать больше не нужно))

+2

93

Сообщение для Rachel: А что ты вчера так поздно читала?

0

94

Сообщение для Risk
Ой, Кирилл, думаю, тебе такое не слишком  интересно) Решила перечитать "Если бы ты знал" Эльчина Сафарли

0

95

Сообщение для Rachel: О чем сие творение? И вообще, стоит ли обращать внимание на подобных молодых писателей?

0

96

Risk написал(а):

И вообще, стоит ли обращать внимание на подобных молодых писателей?

Ну знаешь, на каждого автора свой читатель. Я люблю Сафарли за то, что в его книгах гораздо больше реальности, чем вымысла. И за то, что я часто вижу свои же мысли и выражения). Иногда его герои любят такие же произведения, что и я. Это странно, но читать хочется еще больше.
Конкретно эта книга для меня самая тяжелая из всех его. О девушке, больной раком. О ее страхах, надеждах, о том, как сложно начать жить заново

0

97

Сообщение для Risk
Я, видимо, тоже не очень попсу люблю поэтому и не понравилось)
Не знаю я, куда поеду) Наверное, для начала в Египет или Тупцию, скорее первое. Моя мечта в Швейцарию или Австрию, в горы, зимой)

0

98

Сообщение для Rachel: Нет, такие книги точно не для меня, ты права.

Между тем, я начал смотреть Холмса, задремал, продолжил смотреть, снова уснул и так его и не посмотрел. Придется позже делать вторую попытку.

0

99

Сообщение для ксень: Я бы очень хотел попасть в Новую Зеландию, Исландию, Норвегию и Финляндию. С Австрией мы с тобой похожи в желаниях. А вот Турция или Египет совершенно не те места, куда бы я поехал, даже если бы мне предложили сделать это бесплатно.

+1

100

Сообщение для Risk

Ого, я так смеялся, что и при желании бы не уснул!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Это какая-то нестранная странность.