Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Это какая-то нестранная странность.


Это какая-то нестранная странность.

Сообщений 121 страница 140 из 507

1

Конечно, иногда забавно в поисках чего-то хорошего набрести куда-то. Но и вместе с тем самым "забавно" никогда не знаешь, что может ожидать в этом самом Куда-то. Надеюсь, это ваше место заставит меня задержаться хотя бы на маленькую йоту того самого, о чем люди так бесславно дорожат.

Зовут меня Кирилл. Это мое полное имя. Но для удобства лучше называть Кир, так как привычка - дело странное, она, вроде бы, есть, даже в таком неосязаемом варианте, а, вроде бы, от нее тяжело избавиться.
Живу я в Москве, но имеет ли это какое-то значение? Наверное, да.
Рассказывать о том, какой я хороший и прекрасный вряд ли есть смысл, потому что у каждого человека есть свое мнение всегда относительно другого человека. Поэтому, если я здесь задержусь, на что я надеюсь, то мы познакомимся в процессе нашего общения.
Я всегда рад людям, которые хотят общаться, если желание это действительно искреннее.
Одинок. Поэтому здесь я надеюсь найти хотя бы несколько капель микстуры от этого недуга.

Любимая музыкальная группа - Nightwish.
Любимый музыкальное направление - new age.
Любимый музыкальный инструмент - клавишные.
Любимая книга - Ричард Бах, "Ничто не случайно", "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", Льюис Кэрролл, "Алиса в стране Чудес".
Любимый фильм - "Трасса 60", "Молчание ягнят".

Что ж... Здравствуйте!

+3

121

Сообщение для sskallaaa: Касательно "Элементарно": как по мне, в высшей степени недостойная для просмотра пародия на одно из величайших произведений современности. Касательно детективных сериалов, как бы я предвзято не относился к нему, но "Обмани меня" намного эффектнее и симпатичнее.

0

122

Кир, мне безусловно важно твое мнение,  но я останусь при своем :-) мне было интересно смотреть и я не обращала внимание на какие-то пустяки и даже снисходительно отнеслась к тому, что главный персонаж был ассексуален и проходил весь сезон неопрятно одетым :-)

0

123

Сообщение для sskallaaa: Лукавишь, Ириш. Твои фотографии ты спешно отредактировала. Но есть добрые люди, которые цитируют порой сообщения с фотографиями.

Касательно "Элементарно" - здесь уже у каждого свои фломастеры. И, ты верно заметила, что каждый имеет право на собственную точку зрения.

Отредактировано Risk (2013-03-08 17:33)

0

124

Сообщение для Risk

Не хулигань http://uploads.ru/i/z/y/5/zy5wA.gif

0

125

Сообщение для Risk ахахаха...рассмешил...ты не прав, мои фото есть на последней странице и потом, не люблю это выражение про фломастеры, оно меня почему-то раздражает, слишком часто его употребляют, пора бы придумать какое-то свое личное изречение и им аппеллировать :-)

0

126

Сообщение для Эстель обижают :-(

0

127

Сообщение для Risk

Нужно быть деликатнее в выражении своих мыслей, как мне кажется. Сделать комплимент, скромно промолчать, либо не говорить ничего: прочее - грубый тон - он в обществе не одобряется. Без обид!

Сообщение для sskallaaa
http://uploads.ru/i/W/g/5/Wg5Fe.gif

0

128

Сообщение для sskallaaa: А можно ссылочку? А то я, видимо, еще не до конца разобрался в структуре форума.

0

129

Сообщение для Эстель ммм...Рыцарь!   http://uploads.ru/i/x/3/r/x3rAo.gif

0

130

Сообщение для Эстель: Я дико прошу прощения, но где я нахамил или нагрубил? Я, честно говоря, немного ошарашен. Что могло показаться не слишком вежливым?

В любом случае, прошу прощения перед Ириной, если я где-то дал повод усомниться в культурности своих сообщений.

0

131

Сообщение для Risk

Ок. Тему закрыли!
Нажми "активные темы" сверху
http://s3.uploads.ru/t/UI1iB.png

дальше в списке ищи

"Фотографии участников форума. Альбом 6".

0

132

Сообщение для Эстель: А ты там есть?

0

133

Сообщение для Risk

Нет! :nope: У меня фоток на компе нет, он у меня больше для работы и хобби. Может завтра сосканирую!

0

134

Оу оу, как тут все серьезно) Не успела я на час уйти в бассейн, как тут такие страсти... Не ссорьтесь, ребят) http://uploads.ru/i/g/1/I/g1IQb.gif
Сообщение для Risk Начала читать "Степной волк", начало на удивление легко пошло, хотя для меня всегда трудно начинать. Некоторые моменты как-то с особой легкостью и пониманием) Скоро дочитаю.
Я послушала, все, что нашла. Понравилась Caprice Elvenmusic 2001 – Mewlips. Спасибо!)

0

135

Сообщение для ксень: А мы и не ссоримся, Ксюш, все хорошо. А как тебе Narsilion? Нашла ли ты этот коллектив?

Надеюсь, что "Степной волк" тебе понравится, меня это произведение очень зацепило.

0

136

Сообщение для Risk
Да, Кир, я тоже, надеюсь, что понравится, честно меня оно уже зацепило. Я все думала, какая идея, ведь аннотации почти нет, а сейчас интересно дочитать все записки... Narsilion не успела найти, послушала Nightwish, я что-то похожее недавно слушала, тоже понравилось)
Читал "Унесенные ветром"? Мне вот все советуют... Я начала и сразу же закончила( не пошла книга, если читал, как думаешь стоит пересилиь себя?

0

137

Сообщение для ксень: "Унесенные ветром", скорее женское произведение, но я смотрел фильм. Меня он не зацепил. Но это, скорее, потому, что произведение женское. Тебе оно может понравиться. Хотя, мне кажется, лучше будет-таки посмотреть фильм.

"Narsilion" я скину тебе прямо сейчас в личные сообщения, дам ссылку на торрент-трекер. Обязательно послушай!

Вообще, по поводу любых произведений я могу сказать так: если произведение не идет, никак, то его стоит либо отложить и попробовать позже, либо не пробовать вообще.

0

138

Сообщение для Risk
Да, фильм мне тоже советовали. Но как-то руки не доходят все... У меня стойкое ощещение, что я так и не дочитаю)
Ты читаешь научную литературу?

0

139

Сообщение для ксень: Нет, я не люблю читать научную литературу. А ты любишь?

0

140

Нет, я тоже не читаю, просто интересно стало. Сейчас мужчины больше на научке сидят просто и всю фантастику, фентези, мистику посылают и обзывают нехорошими словами, мол, все выдумка, каждый так сможет, мне правду давайте. Иногда раздражают такие личности...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Это какая-то нестранная странность.