Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Это какая-то нестранная странность.


Это какая-то нестранная странность.

Сообщений 141 страница 160 из 507

1

Конечно, иногда забавно в поисках чего-то хорошего набрести куда-то. Но и вместе с тем самым "забавно" никогда не знаешь, что может ожидать в этом самом Куда-то. Надеюсь, это ваше место заставит меня задержаться хотя бы на маленькую йоту того самого, о чем люди так бесславно дорожат.

Зовут меня Кирилл. Это мое полное имя. Но для удобства лучше называть Кир, так как привычка - дело странное, она, вроде бы, есть, даже в таком неосязаемом варианте, а, вроде бы, от нее тяжело избавиться.
Живу я в Москве, но имеет ли это какое-то значение? Наверное, да.
Рассказывать о том, какой я хороший и прекрасный вряд ли есть смысл, потому что у каждого человека есть свое мнение всегда относительно другого человека. Поэтому, если я здесь задержусь, на что я надеюсь, то мы познакомимся в процессе нашего общения.
Я всегда рад людям, которые хотят общаться, если желание это действительно искреннее.
Одинок. Поэтому здесь я надеюсь найти хотя бы несколько капель микстуры от этого недуга.

Любимая музыкальная группа - Nightwish.
Любимый музыкальное направление - new age.
Любимый музыкальный инструмент - клавишные.
Любимая книга - Ричард Бах, "Ничто не случайно", "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", Льюис Кэрролл, "Алиса в стране Чудес".
Любимый фильм - "Трасса 60", "Молчание ягнят".

Что ж... Здравствуйте!

+3

141

Сообщение для ксень

"Скарлет" - Александра Рипли, рассказывает о следующем этапе семейной жизни Скарлетт и Ретта Батлера. Книга читается легче, чем "Унесенные ветром"(автор другой). А после прочтения, если понравится, то и "УВ" пойдут "как по маслу".

Сообщение для Risk

А как например, научные труды по истории стран древнего мира: в них полно загадок...

0

142

Сообщение для Эстель
Потом найду, сейчас пока Гессе)
Я историю читаю иногда, Античность, Средневековье) Не люблю наше время, Великую Отечественную войну тоже, хотя много по ней знаю. Пока инета не было нашла книгу "Что такое археология" еще дедушки, ничего так, язык неплохой, доступный.
Это я так, к теме по истории)

Отредактировано ксень (2013-03-08 20:01)

0

143

Сообщение для Эстель: Встречный вопрос: можно ли считать, например, Этьена Кассе научным трудом?

0

144

Сообщение для ксень: Мне кажется, что из-за такого подхода у людей не просыпается фантазия. Как следствие, мы не можем продвинуться в тех же самых научных открытиях, например. Общество наше сейчас слишком потребительское.

+1

145

Сообщение для Risk

Пожалуй да, ведь кто точно знает "что было на самом деле".
Мне эзотерика нравится.

0

146

Risk написал(а):

Сообщение для ксень: Мне кажется, что из-за такого подхода у людей не просыпается фантазия. Как следствие, мы не можем продвинуться в тех же самых научных открытиях, например. Общество наше сейчас слишком потребительское.

К сожалению.
Сейчас такие встречаются все чаще и чаще( я на самом деле рада, что с тобой познакомилась и Эстель)

0

147

Сообщение для ксень
Сообщение для Risk

Я тоже рад знакомству!

"Ну! За понимание!"
ОНР

0

148

Что-то меня на грусть потянуло, это все из-за Narsilion, красивая музыка, проникновенная.

0

149

Сообщение для Эстель
))))
Ты давно на форуме? Виделся в жизни с кем-нибудь?

0

150

Сообщение для Эстель Сообщение для ксень

А "Энигма" нравится кому?

0

151

Сообщение для ксень

С прошлой недели на форуме, так заглянул...но решил остаться.

ксень написал(а):

Виделся в жизни с кем-нибудь?

- вопрос не понял... уточни?! :question:

0

152

Сообщение для Эстель
Тут просто некоторые встречаются в жизни, общаются) но ты раз с прошлой недели, вряд ли с кем-нибудь виделся)
У тебя День Рождения 17 июня?

0

153

Сообщение для ксень

Так точно!  http://uploads.ru/i/L/c/a/Lcawh.gif

0

154

Эстель написал(а):

Сообщение для Эстель Сообщение для ксень

А "Энигма" нравится кому?

не слышала. Это фильм или книга?

0

155

Сообщение для Эстель
У меня 16 просто, июня)

0

156

Сообщение для ксень

Музыка. Группа такая. С ними Сандра в свое время пела. Песня "mea culpa" - послушай, вдруг понравится...

0

157

Сообщение для Эстель
Хорошо, послушаю. А еще фильмы есть с таким названием и машинка какая-то печатная называется, я в Википедии смотрела)

0

158

Сообщение для ксень: Я так понял, что ты уже приступила к ознакомлению с Narsilion. И музыка действительно безумно проникновенная, очень сказочная. Я бы с удовольствием с кем-нибудь её послушал. Много композиций ты уже прослушала и с чего начала?

0

159

Сообщение для Эстель: Ах да, отвечая на вопрос касательно научных трудов, то Кассе, которого я недавно для себя открыл. Какой-то подобный жанр мне очень интересен. Если у тебя есть какие-то предложения касательно каких-то разоблачений, современного мистицизма, тайных организаций, то я с удовольствием выслушаю, потому что хотелось бы почитать что-нибудь еще подобной тематики.

0

160

Сообщение для Эстель: Кстати, про "Enigma". Лично мне она приелась, скорее всего. Да и как-то чересчур в электронику они ушли, а я этого не люблю. "Return to Innocence" и "The Eyes of Truth" - два трека, которые я могу слушать бесконечно у них. Больше меня ничего так у них не тронуло.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Это какая-то нестранная странность.