Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Это какая-то нестранная странность.


Это какая-то нестранная странность.

Сообщений 161 страница 180 из 507

1

Конечно, иногда забавно в поисках чего-то хорошего набрести куда-то. Но и вместе с тем самым "забавно" никогда не знаешь, что может ожидать в этом самом Куда-то. Надеюсь, это ваше место заставит меня задержаться хотя бы на маленькую йоту того самого, о чем люди так бесславно дорожат.

Зовут меня Кирилл. Это мое полное имя. Но для удобства лучше называть Кир, так как привычка - дело странное, она, вроде бы, есть, даже в таком неосязаемом варианте, а, вроде бы, от нее тяжело избавиться.
Живу я в Москве, но имеет ли это какое-то значение? Наверное, да.
Рассказывать о том, какой я хороший и прекрасный вряд ли есть смысл, потому что у каждого человека есть свое мнение всегда относительно другого человека. Поэтому, если я здесь задержусь, на что я надеюсь, то мы познакомимся в процессе нашего общения.
Я всегда рад людям, которые хотят общаться, если желание это действительно искреннее.
Одинок. Поэтому здесь я надеюсь найти хотя бы несколько капель микстуры от этого недуга.

Любимая музыкальная группа - Nightwish.
Любимый музыкальное направление - new age.
Любимый музыкальный инструмент - клавишные.
Любимая книга - Ричард Бах, "Ничто не случайно", "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", Льюис Кэрролл, "Алиса в стране Чудес".
Любимый фильм - "Трасса 60", "Молчание ягнят".

Что ж... Здравствуйте!

+3

161

Сообщение для Risk

Мне нравятся авторы Майкл Бейджент и Ричард Ли. Они в основном работают над изучением тайных орденов (масоны, тамплиеры,розенкрейцеры...). Много ездят, и лично знакомы со многими известными личностями.

0

162

Послушала две, но несколько раз, они длинные. The dream of the Unicorns, мужской вокал и музыка потрясающие) El retcorn a la infantesa, длинное вступление я сначала думала, что голос все испортит, но все как-то гармонично влилось...

+1

163

Сообщение для ксень: Я тоже столкнулся изначально с такой проблемой. Начал слушать не все подряд, а треки по несколько раз. Выпал из настоящего мира. И вокруг закружились какие-то яркие светлячки, феи, рыцари, единороги, сказочные эльфы... В общем, ощущения были непередаваемые.

0

164

Сообщение для Эстель: Они пишут книги или именно какие-то статьи, публикации?

0

165

Сообщение для Risk

И то, и другое. Есть книга, например "Храм и Ложа" происхождение храмовников и масонов - и их связь (до сих пор не доказанная). И много статей(фотографий, документов) по этой теме...

+1

166

Сообщение для Эстель: Вшиты в саму книгу?

0

167

Кстати, у нас теплая компания. Более 150-ти сообщений за два дня на четверых - это на что-то намекает. Интересно, на что?

0

168

Сообщение для Risk

Да! Фото памятников, могил тамплиеров и масонов, храмов (Ордена) в Шотландии, Франции, Англии..., мечей и знаков отличия.
А из документов страницы летописей, а также списки масонов в Европе и Америке.
Кстати Ньютон, тоже был масоном (как и большинство ученых и политиков в Англии).
А Декларация Независимости - суть масонское "изобретение", подписанное этими-же масонами... http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

169

Сообщение для Эстель: Поговаривают, что Ньютон был еще и иллюминатом, что, кстати, упоминал и в художественном произведении Дэн Браун.
Ты не мог бы дать ссылку на книгу со вшитыми фотографиями и документами?

0

170

Risk написал(а):

Сообщение для ксень: Я тоже столкнулся изначально с такой проблемой. Начал слушать не все подряд, а треки по несколько раз. Выпал из настоящего мира. И вокруг закружились какие-то яркие светлячки, феи, рыцари, единороги, сказочные эльфы... В общем, ощущения были непередаваемые.

Вот-вот, но т.к. Сегодня праздник и у нас гости, а младшие сестры очень шумные, мои ощущения несколько подпортили, но, перед сном, я уверена ночь, лучшее время, я послушаю все еще раз)

Risk написал(а):

Кстати, у нас теплая компания. Более 150-ти сообщений за два дня на четверых - это на что-то намекает. Интересно, на что?

Не знаю-не знаю) Твои мысли? Мне больше нравится незаметный переход от темы к теме)
Сообщение для Risk
Сообщение для Эстель
Спасибо, ребята за день) Все ругаются, говорят, что я просто засела на своем форуме) завтра с у тра на горнолыжку, рано, поэтому, я пойду баиньки. Спокойной ночи) До завтра)

0

171

Сообщение для Risk Сообщение для Risk
Ок! В ЛС написал.

Risk написал(а):

Кстати, у нас теплая компания. Более 150-ти сообщений за два дня на четверых - это на что-то намекает. Интересно, на что?

"— Ты уходишь? Вот так бросишь всех своих друзей?
— У них хорошее шоу и без меня.
— Слушай, а у меня левая лапа хорошая, но без правой я ходить не смогу."
Мадагаскар

+2

172

Сообщение для ксень

Доброй ночи!

0

173

Кстати, я тут решила влиться в тему о "Шерлоке Холмсе" скачала фильм, завтра вечером посмотрю, поделюсь впечатлениями)

0

174

Сообщение для ксень: Спокойной ночи, милая Ксю. С нетерпением буду ждать тебя завтра! Спи сладко.

0

175

ксень написал(а):

Кстати, я тут решила влиться в тему о "Шерлоке Холмсе" скачала фильм, завтра вечером посмотрю, поделюсь впечатлениями)

Это правильно, не пожалеешь!

0

176

Сообщение для Эстель: Вот я думаю, рискнуть пересмотреть его перед сном попробовать, Шерлока? Но если я усну, значит, не судьба. Обычно я не засыпаю под интересное кино.

0

177

Сообщение для Risk

Я не под один фильм не засыпал...у мозг работает в этот момент на 100% - режим записи http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

178

Сообщение для Эстель: А под что ты обычно засыпаешь? Книги? Музыка?

0

179

Сообщение для Risk

Энигма - убаюкивает...
А если книгу читаю, то остановиться не могу... http://uploads.ru/i/N/E/R/NERcU.gif . Раз было до 5 утра пролежал...

0

180

Сообщение для Эстель: У меня, помнится, смена начиналась в пять утра. Работал до двух часов дня. А так как я днем практически не сплю, то занимался своими делами. Вечером, перед сном, решил книжку почитать... В общем, мало того, что я не спал, так я еще умудрился опоздать на работу, чуть не получить прогул, и, само собой, чувствовал я себя не очень.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Это какая-то нестранная странность.