Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка (99)

Сообщений 801 страница 820 из 913

801

я вот прибежал...

0

802

Всем привет! Как поживаете?.Достали уже эти дела на работе,даже пообщаться нет времени((

0

803

всем привет

0

804

добрый день

0

805

всем доброго времечка!
весна началась,
в инете сидеть не хочется, но и гулять не получается: бегут ручьи по ледяным дорожкам...

0

806

Привет всем!

0

807

добрый вечер

0

808

Сообщение для Арвен Привет...https://lh5.googleusercontent.com/-8OmlIBvDELM/UV03ujxZ5dI/AAAAAAABLjQ/PhCX1vA9Kig/w497-h373/download.do.jpg

+1

809

Сообщение для Эстель какая красота! спасибо, милый)

0

810

Вот это семья где папа там и я .Он смел он хорош и нас водой не разольешь.Мы в округе два удальца-весь сынок пошел в отца(Забойный музон Улет!)

0

811

Всем привет, прошу прощения за долгое отсутствие на новой работе заматываюсь((

0

812

Велком Здесь вам всегда рады!

0

813

Сообщение для Bramble rose Самый прикол, тчо меня пригласили обратно в магазин для парикмахеров где я работала почти год и  в апреле прошлого года уволилась, ну вот прошло время те из за кого уволнялась их уволили и предложили обратно пришлось год блондится)) если говорить о основные обязанности то  главная по претензионной работе, если говорить о том что магазин развивающийся то я менеджер интернет магазина, обработка заказа консультаци я бла бла бла) кароче я рада ехать 20 мин на автобусе, плюс коллектив почти все те с кем я работала, не нужно притираться, да и я уже с этим работала поэтому вспоминаю по тихоньку что с чем смешивать))

0

814

второй день тишина... куда то все подевались... и макса че т нет)

0

815

доброе утро

0

816

всем отличного настроения!  :flag:

0

817

Всем привет...
И правда, тишина...может к выходным народу прибавится...

0

818

Сообщение для Эстель привет!)
на выходные наоборот народ за город поедет отдыхать на свежий воздух :-)

0

819

Сообщение для Эстель  Привеееет!

Арвен написал(а):

на выходные наоборот народ за город поедет отдыхать на свежий воздух

там грязь такая...может, кто застрянет, промокнет...и вернется...к теплому очагу Форума...

+1

820

Сообщение для Эстель у нас за городом еще снег лежит.

0