Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка (99)

Сообщений 121 страница 140 из 913

121

Сообщение для maxzzz
Нет на горизонте человека, с которым бы это было возможно, а я безумные поступки люблю совершать в компании.
Наверно отсюда и пессимизм... но конечно, жизнь многообразна...

0

122

Мерани написал(а):

Сообщение для maxzzz
Нет на горизонте человека, с которым бы это было возможно, а я безумные поступки люблю совершать в компании.
Наверно отсюда и пессимизм... но конечно, жизнь многообразна...

Ну это, я думаю, не проблема, достаточно войти в этот круг общения и такой человек должен появиться...
А вот я ни за какие коврижки, наверное, не прыгну, т.к. жутко боюсь высоты :(

0

123

maxzzz написал(а):

достаточно войти в этот круг общения и такой человек должен появиться...

в моей жизни обычно с конца всё происходит: сначала появояется человек, потом начинаются "безумства"  ^^

maxzzz написал(а):

ни за какие коврижки, наверное, не прыгну, т.к. жутко боюсь высоты

так я тоже боюсь и высоты, и скорости - но когда делаешь "шаг в пропасть" - тогда всё, крыша улетела и немыслимые ощущения... в преодолении наибольший кайф для меня...

0

124

Мерани написал(а):

но когда делаешь "шаг в пропасть"

Вопрос в том, как его сделать ?
Вот размышляю, сколько мне нужно заплатить, ч то бы я сиганул ???  :D

0

125

maxzzz написал(а):

Вот размышляю, сколько мне нужно заплатить, ч то бы я сиганул ???

да просто тебя обманом надо увлечь на край, и пока ты не опомнился - взять за руку и прыгнуть  :crazyfun:

прикинь, какая я коварная?  :rolleyes: это мой метод!
и, как показывает практика, после этого (если выживаешь) - особые отношения возникают.. и друг с другом, и с жизнью... :whistle:

0

126

Мерани написал(а):

да просто тебя обманом надо увлечь на край, и пока ты не опомнился - взять за руку и прыгнуть  

прикинь, какая я коварная?   это мой метод!
и, как показывает практика, после этого (если выживаешь) - особые отношения возникают.. и друг с другом, и с жизнью...

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

127

Сообщение для maxzzz
ты по смайлам западаешь в последнее время, Максимка - так прикольно!

0

128

Мерани написал(а):

(если выживаешь)

Вот это настораживает  [взломанный сайт]

0

129

Сообщение для maxzzz
наоборот - это дает надежду  :crazyfun:
потому как если не выживешь, то не будет и никакого страха, и никакого кайфа :whistle:

0

130

Сообщение для Мерани

Ты меня почти уговорила, умеешь ведь, чертовка..  [взломанный сайт]

0

131

Сообщение для maxzzz
а то! умею  :cool:

0

132

Странная штука, в детстве ничего не боялся, ни высоты, ни аттракционов, а с рождением дочки, сознание будто перевернулось.

0

133

Сообщение для maxzzz
Да, я тебя понимаю - я вот сейчас тоже не прыгаю сломя голову, как раньше... а за дочку вообще так переживаю, что атас полный!

Летом были с ней в Коктебеле, и на причале я увидела, что она к краю подходит - у меня такой приступ паники случился, какого в жизни я не переживала. За нее испугалась - вдруг показалось, что она упасть может в воду... А она у меня уже не младенец, и плавает неплохо, и людей там было полно. И она потом спрашивает "Мама, ты чего? всё нормально же" А я думала, что просто умру от волнения за нее... Так что детки конечно переворачивают всё другой стороной...

0

134

Наверное здесь еще подспудный страх оставить ее одну на этом свете, если что...

0

135

Сообщение для maxzzz
абсолютно да!
у меня вообще материнский инстинкт просто звериный, если можно так сказать...

Отредактировано Мерани (2013-03-13 13:25)

0

136

Сообщение для Мерани

А как относишься к аттракционам ?
Помнишь у нас в детстве были "Лодочки", так мы на них почти солнышко крутили, сейчас ни за что не полезу ;)

0

137

Добрый вечер! :flag:

0

138

Сообщение для Александр

Привет Саш.

0

139

Макс, привет! Совсем заработался, на форуме посидеть не когда)

+1

140

Сообщение для maxzzz
мы с дочкой ходили на полную жесть: катапульта и еще, не помню как называется - когда вагончик вверх-вниз болтается на высоте 9ти-этажки... вот блин был адреналин... второй раз не пошли  :crazyfun:

0