Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Назовите религию, которой вы придерживаетесь


Назовите религию, которой вы придерживаетесь

Сообщений 121 страница 140 из 204

Опрос

Назовите религию, которой вы придерживаетесь
Православие

35% - 13
Католицизм

2% - 1
Протестантизм

2% - 1
Ислам

0% - 0
Буддизм

2% - 1
Иудаизм

0% - 0
У меня другая религия

16% - 6
Не придерживаюсь никакой религии

40% - 15
Голосов: 37

1

Назовите религию, которой вы придерживаетесь

0

121

Сообщение для maxzzz

да там наверное и взятки дают???)) и штрафуют)))

а если пьяным вошел в церковь то права на 2 года)

0

122

шутки шутками просто пример неудачный..

0

123

TiTaN написал(а):

ну каждый видит то что хочет...и слышит то же... я думаю не надо дальше объяснять...

так бы и написал...а то я сейчас напишу так бы и без мата бы тебе от всей души...а потом бы сказал что просто хотел забанить но не могу так как ты то же модер...провокатор..

мы одной поляны овощи я смотрю. и попрошу без провокаций)
но это уже обильный и мне такой родной - флуд.

а насчет темы. ну тогда если обе стороны верят в свое. на кой черт кому то
что то доказывать.

бесполезное дрочение клавы.

0

124

у меня такое чувство будто я сейчас учитель математики а передо мной дети из 1 класса которые каждый урок задают мне задачку 1+1 =? 1+2 =?
Что нибудь по труднее что ли задайте тогда? аргументы где?

А вообще я это к тому что неужели трудно все это осмыслить и понять??? Что это просто зомбирование людей...да же Гитлер взял за основу библию что бы руководить своей страной... и т.п. Библия это книга с помощью которой управляют массами людей...ну это же логично ..все же на поверхности лежит...стоит только руку протянуть...

0

125

А вот интересно, много говорят по телевидению и т.п. об оскорблении чувств верующих, разумеется я резко против этого.
Но я что-то не слышал об ответственности за оскорбление чувств атеистов, например...

0

126

Болванщик написал(а):

а насчет темы. ну тогда если обе стороны верят в свое. на кой черт кому то
что то доказывать.

ну что ли вечер весело провести))

0

127

Сообщение для TiTaN Сообщение для Болванщик

Ребят, ну правда что-то разошлись, надо бы поспокойнее, тема деликатная...

0

128

maxzzz написал(а):

Но я что-то не слышал об ответственности за оскорбление чувств атеистов, например...

ага это как пример такой из жизни когда женатые друзья у холостяка спрашивают ну когда ты уже женишься???)))
Холостяк ведь женатых друзей не спрашивает ну когда вы уже разведетесь...???

библия мою веру в самого себя оскорбляет могу я заявить ...да и вообще в библии вроде как утверждается что все люди на земле грешники ,овцы закланные...тоесть в книге тупо обзывают меня овцой???

0

129

maxzzz написал(а):

Сообщение для TiTaN Сообщение для Болванщик

Ребят, ну правда что-то разошлись, надо бы поспокойнее, тема деликатная...

у нас все до некультурности культурно.
:D

0

130

maxzzz написал(а):

Ребят, ну правда что-то разошлись, надо бы поспокойнее, тема деликатная...

тема уже бородатая ...тем более на этом форуме уже не раз она поднималась...

0

131

TiTaN написал(а):

потому что я указал самые тривиальные ошибки церковников которые пропускают мимо глаз и ушей люди

вот что очевидно: ты указываешь на сучки в чужих глазах (зачем тебе это?), в то время, как надо научиться разбираться с собственными бревнами... ИМХО

Лично для меня намного важнее вытаскивать собственные бревна, у меня их немало, я это прекрасно осознаю. И поэтому на сучки в чужих глазах и времени то не остается...

maxzzz написал(а):

Обычно вот так заканчивается, к сожалению, любой диалог на эту тему..Ну ок, ладно давай не будем, если это очень лично, понимаю...

не люблю я обобщений - "любой диалог на эту тему", "вот так заканчивается"...

пару мыслишек:
1. Может и нормально, что среди посторонних (в интете мы все друг другу сильно посторонние) нет увлекательных и содержательных диалогов? Может с другом надо такие диалоги вести, котрому доверяешь и доверяешься, который уважает тебя независимо от твоих (моих) взглядов на вселенную...
2. А был ли здесь диалог? Вот спросили у меня одно, а откомментировали совсем про другое - разве хочется после этого душу наизнанку выворачивать?

Отредактировано Мерани (2013-03-25 17:59)

0

132

Сообщение для maxzzz Для такой темы это нормально...в порядке вещей до рукоприкладства пока не дошло)))же..пока ...)))

0

133

TiTaN написал(а):

Для такой темы это нормально...

я бы уточнила "для некоторых таких участиков" - тема не виновата, что участники обсуждения (некоторые, не все!) просто дрочат клаву (цЫтата!)

0

134

я про зомбирование несколько стр говорил.
это делает людей послушными и терпеливыми.
ударит по одной щеке подставь вторую - библия.
ударят в одну щеку - ударь в ответ две - сатанисты.

а вообще про сатанинскую библию давайте поговорим.
что там пишут? )

0

135

TiTaN написал(а):

итака написал(а):

Есть вера, религия и церковь".

ты хочешь сказать что церковь учит правильно жить?
Подпись автора
         Чистые погоны - Чистая Совесть !!!

...

Отредактировано итака (2013-03-25 19:00)

-1

136

Сообщение для Мерани

Альбин, я тебя понял, безотносительно к тебе, часто бывает обидно, эта тема интересна (для меня) и общаясь с интересными людьми не могу продолжать диалог, люди уходят в себя, обижаются, хотя я совсем не хочу обидеть, просто хочу понять...
Хотя я уважителен к ЛЮБЫМ взглядам...

0

137

Мерани написал(а):

вот что очевидно: ты указываешь на сучки в чужих глазах (зачем тебе это?), в то время, как надо научиться разбираться с собственными бревнами... ИМХО

Лично для меня намного важнее вытаскивать собственные бревна, у меня их немало, я это прекрасно осознаю. И поэтому на сучки в чужих глазах и времени то не остается...

ну так это социум и общий ментальный план...представьте комнату большую там 100 больных гриппом людей :запустите туда 1го здорового ...что будет?Правильно этот 1 бедняжка заболеет...сделаем наоборот 100 здоровых и 1 больной...есть шанс что он станет здоровым?

0

138

maxzzz написал(а):

Хотя я уважителен к ЛЮБЫМ взглядам...

Ты то уважителен, но не все присутствующие таковы - а обсуждение то прилюдное. Вот и результат.

0

139

TiTaN написал(а):

редставьте комнату большую там 100 больных гриппом людей :запустите туда 1го здорового ...что будет?

есть вариант, что это доктор - тогда ВСЕ ВЫЛЕЧАТСЯ!

вот и мораль: какими глазами смотришь на мир, таким он тебе и открывается...

0

140

Мерани написал(а):

тема не виновата, что участники обсуждения

а вы по конкретнее?))

итака написал(а):

Ты вообще читаешь посты кроме своих собственных)? Бог не учит правильно жить, но если ты живешь неправильно, то помогает тебе понять это, подсказывает... Если смотрел эмм.. "Ночной дозор" там мальчик видит кругом подсказки которые ведут его в нужном направлении. Можно сказать что это "дверь в стене")))

а если сатана тебе подсказки дает?? и ведет тебя по пути грешника??

итака написал(а):

Ты вообще читаешь посты кроме своих собственных)

читаю но наверное глубокий смысл твоих постов непонятен моему ничтожному разуму...

-1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Назовите религию, которой вы придерживаетесь