Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » С днем рождения Samo4ka


С днем рождения Samo4ka

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Поздравляю тебя с днем рождения Samo4ka  :clap:

0

2

Присоединяюсь! Samo4ka, поздравляю тебя С Днем Рождения!!!  :friends: Желаю всего-всего самого хАрошего: здоровья, счастья, успехов в учебе, удачи и, конечно же, огромной любви, и самое главное взаимной!!! :yes: Пусть тебе всегда везет, а настроение всегда будет хорошим!!! :yes: Радуйся каждому дню, не грусти!!! И знай, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Еще раз С днем варенья тебя!!! :clap:  :kiss:

0

3

Samo4ka, C Днём Рождения, тебя!!! Желаю тебе всегда оставаться такой жизнерадостной, весёлой и непредсказуемой!!! Всего-всего тебе самого лучшего!!! Всё в твоих руках!!!

0

4

Samo4ka!!!! С Днем Рождения тебя!!!!!!!! :drinks:  Пусть у тебя будет все хорошо  :friends:

0

5

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, SAMO4KA !

:)

Отредактировано Svetik (2006-11-30 18:38)

0

6

С ДНЮХОЙ ТЯ!!!ЖЕЛАЮ СЧАСТЬ ЗДОРОВЬЯ И КРАСИВОЙ ЛЮБВИ!)

0

7

Пусть хорошего у тебя будет больше. Поздравляю!

0

8

с небольшим опазданием :blush:
с Днем тебя. Удачи, неожиданностей, друзей - надежных, добрых, безбашенных - всяких разных. Будь счастлива, и пусть все [цензура] сдохнут от зависти!

0

9

:D  :D Samka!!!!! :D  :D
Я тя поздравляяяяяяю!!!!!!!!!!!!!! С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю всего самого-самого лучшего,счастья,любви,здоровья,гармонии,удачи!!!
Ты чумовой человек,я тя обожаю!!! :crayzy:  :D  :give_rosse;  :give_rosse;  :give_rosse;  :kiss:

0

10

Samo4ka

ммммм!! совершеннолетие..) Поздравляю! Желаю всего-всего и побольше :)

0

11

Samo4ka поздравляю с совершеннолетием! Благополучия и счастья во всех его проявлениях, сверешений и по-больше удач в будущей взрослой жизни! :D

0

12

Samo4ka загуляла и за поздравлениями на родной форум не торопится  :D

0

13

Так. Если объявится только через 15 суток после ДР, значит - ясно будет, что праздник удался.  :D

0

14

НАРОООООООООООД!!!!! БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО  :curtsey:  :kiss:  стоко теплых слов... ОООЧ ПРИЯТНО!!! =)) я тож вас люлю ВСЕХ=) ЧМАКСИКИИИИИИИИ=)))
др было мировое=))

0

15

Спасиба много, по плюсику всем хватит.  :D

Ну и расскажи про празднование, раз уж заикнулась.  :)

0

16

Svetik
хехехе=) деловые какие=))

0

17

Давай рассказывай, нечего тут секретничать  :D

0

18

а у меня между прочим 7 декабря были именины!!! ни кто даж ни поздравил=((
ну лано сама ся поздравляю и счастья радости желаю!!! :crayzy:

Отредактировано Samo4ka (2006-12-08 02:18)

0

19

а ну так вот да про др то=)) оно было чумовое... ну как всегда вобщем=) у нас с любимым в один день др, но мы с ним немного повздорили и я его не видела в тот день...
отмечала я с 2 подружками... решила, что мне больше не кто не нужен!захотелось спокойствия... тусовались мы сначало в одном клубешнике потом в другом=) пили,пили,пили и еще МНОГО раз пили.... апсент, апсент, апсент МНОГО апсента... была я короче в смятку=)) чесно говоря я вообще  мало чего помню, но....=)
плакала ночью... в клубе! когда услышала голос любимого, но плакала не от горя, а от радости! он такое ЧУДО!!!
подарков тоже кучу надарили=) приезжаю после колледжа, захожу в свою комнату, а там весь потолок в шарикам..... мммм.... моя мечта=) мамка постаралась=)
короче все было круто, жаль мало чего помню.. но говорят, то что я отожгла=) впринципе чего и следовало ожидать=))

0

20

Samo4ka написал(а):

короче все было круто, жаль мало чего помню.. но говорят, то что я отожгла=) впринципе чего и следовало ожидать=))

Ггг, молодец, я и не сомневалась в том, что ты "отожжешь"  :lol:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » С днем рождения Samo4ka