Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Все на концерт Snayper!


Все на концерт Snayper!

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Марина
о подробностях позже в ЛС? ^_^

0

22

merry_mary
ага. Или по телефону можно. :)
Ты мне скажи точно - пойдешь или нет, потому что я намереваюсь пойти во что бы то ни стало. :) Обожаю балет

0

23

Да,ребят, ВНИМАНИЕ!!! Ко вторнику я уже ТОЧНО должна знать кто пойдет и сколько вас будет.Дабы попросить отложить на вас билеты и проинструктировать вообще насчет концерта.

0

24

Snayper
Ок. Пожалуйста, напиши как идти от метро к этому самому "Дому Творчества", а то (стыд мне и позор) не знаю!  :rolleyes:

0

25

ну так што!? были ина концерте то!?=)

0

26

ВНИМАНИЕ!!! начало концерта перенесено на 17:00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Напишите сколько билетов нужно! Проезд от ст.м.Воробьевы горы или Университет или по ул.Косыгина на автобусе от ст.м.Ленинский проспект.

0

27

Snayper
ну что же это такое?!  :D  Ты напиши нормально, вот так например: "метро Воробьевы горы, 1 вагон из центра, улица такая-то, дом такой-то" :) Адрес, короче, в студию!  :crayzy:
Да-а, 17:00.... Ладно, я попробую на работе отпроситься пораньше, 99%, что буду.

Snayper
когда тебе нужно назвать точное кол-во билетов?

0

28

Марина
чем раньше,тем лучше! адрес точно сказать не могу-сама от Ленинского езжу.

0

29

Snayper
мы не сможем к тебе приехать если не будем знать точного адреса! (!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Попробуй узнать у преподавателя... Ну или как-нибудь... В инете нашла "ул.Косыгина, д.17", но не знаю точно - оно или не оно.

0

30

Марина
Snayper
простите меня, так обнадежила вас и себя, но не смогу, милые. :cray:
нет мне оправдания, я оч люблю балет и страшно хотелось бы посмотреть, но музыка, на которой я давненько не была не сможет перенестись(((
вот так (хлюп-хлюп)

0

31

Марина
совершенно верно,Косыгина,17.Проехать можно от м.Ленинский пр-т,троллейбус №7 (остановка "Дворец творчества") или от м.Университет,автобус "А", троллейбус №28 (остановка "Университетский проспект")

merry_mary
Не переживай,в следущий раз сходишь,если захочешь.

0

32

Snayper
Ну вот и отлично. Сегодня попробую отпроситься с работы пораньше, вечером тогда тебе напишу приеду или нет :)

ЗЫ: если кто-нибудь поедет со мной я буду очень рада :)

0

33

Девчонки! А что концерт уже сегодня??? :O

0

34

Анка
завтра :)

Snayper
меня отпустили с работы, приеду. Бронируй мне два билетика - может кого с собой захвачу, раз с форума никто со мной идти не хочет.  :cray:

0

35

Анка
cегодня-сегодня))) :lol:

Марина
ок.Меня Оля зовут-я единственная Оля в нашей школе,так что,поймешь,когда меня объявлять будут))) Шесть номеров танцую.

0

36

Snayper
так ты билеты застолбила нам?  :D

0

37

Приехала с концерта.  :D  Жутко довольна. Snayper прям наповал сражает  :D  Кармэн просто!!! Легкая такая, пластичная, гибкая  :good:  Я сначала так перепугалась, что ее не узнаю... Балерины в гриме, далеко на сцене, зрение у меня плохое.... В общем, не знала что и делать, ггг. В результате в антракте вломилась к ней в артистическую с криками "Оля, Оля Оля!!!"  :lol:  Тут то она и выскочила  :) 
Ну как вы все уже поняли  Snayper была там лучше всех. Еще очень хорош был молодой человек, который с ней один номер отплясывал, и девушки были хороши (которые уже профессиональные), особенно кореянка - гармоничная, хорошо сложена, великолепно чувствует ритм. А еще там столько малышни было!!!  :D  Так смешно они прыгали-плясали!  :lol:  Я получила огромно-преогромное удовольствие  :good:
Спасибо,  Snayper!  :friends:

0

38

Snayper написал(а):

если захочешь

конечно. захочу! опишите когда еще концерт будет.

0

39

Марина
спасибо!!!!!!!!!!!!! :blush:  :kiss: я так была рада тебя увидеть!!! ооооч приятно))) теперь бы в менее экстренных условиях встретиться :D
merry_mary
непременно напишу!

0

40

Snayper написал(а):

теперь бы в менее экстренных условиях встретиться

Да это вообще не вопрос.  :D  :friends:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Все на концерт Snayper!