Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пофлудим???

Сообщений 1 страница 20 из 172

1

Все, конечно же, знают, что такое флуд...
Нас с Selens-ом часто в этом уличают. И иногда я даже боюсь написать сообщение, потому что оно не по теме, хотя и высказывает мое отношение к чему-либо...  :rolleyes:
А как вы относитесь к флуду? И вобще, что думаете обо всем об этом... :)

0

2

По-моему, если это не оскорбляет чьи-то чувства...то ничего страшного в этом нет, это же сердечное общение.  Хотя я, честно говоря, как-то недолюбливаю (фу ты, какое слово) всякие иностранные словечки... А если цепляться ко всему и судить строго..., тогда любое (пусть даже лирическое) отступление от темы можно считать флудом. Но это же не интересно! :D Теряется какая-то изюминка в общении...и тогда... скучно и занудно!

0

3

Selens, ну мы-то с тобой это понимаем, а что другие думают... :D
У тебя, кстати, тоже теперь есть свой раздел. Поздравляю! :kiss:  :friends:

0

4

Анка написал(а):

И иногда я даже боюсь написать сообщение, потому что оно не по теме, хотя и высказывает мое отношение к чему-либо...

Знаешь, я тоже часто ловлю себя на том, что пишу не совсем в тему, иногда даже совсем не по теме, но я всё равно напишу это, потому что знаю, меня поймут. Вероятно не все и не всегда, но поймут.

А ко флуду я сама отношусь вполне лояльно. Даже можно так сказать, я совсем не против этого. Иногда даже сама пользуюсь этим средством. Да, не в тему.... На форуме своей школы я всегда флудила с Redvenom, но на мне это никак не отражалось.
Всегда надо знать меру. Хотя иногда нуно потрудиться, чтобы её найти...ИМХО.

0

5

Какой еще раздел? Кто кого раздел? :lol:

0

6

Анка написал(а):

А как вы относитесь к флуду? И вобще, что думаете обо всем об этом...

Флуд обязательно нужен! А как же?! Без него не интересно!  :D

0

7

Марина написал(а):

Флуд обязательно нужен

только в специально отведённом для него месте.

0

8

alekkoh написал(а):

только в специально отведённом для него месте.

Не всегда. :) Скорее это относится к тематическим форумам. А на этом форуме люди просто общаются и приятно проводят время, так что сильно флудеров ругать нельзя, только чуть-чуть  :D

0

9

alekkoh написал(а):

только в специально отведённом для него месте.

Ты слишком строг, alekkoh. Без того, что тоже называют флудом, не возникнут дружеские привязанности. А для чего люди приходят на такие форумы, как не в поисках дружеского общения?

Другой вопрос, что есть флуд и - ... флуд. Если бессодержательный трёп одного человека в какой-то теме никому не интересен, и направлен лишь на собственное тупое "яканье" или на зарабатывание количества сообщений, к примеру)), и отвлекает от интересного другим обсуждения темы - тогда другое дело, конечно...  :)

А вообще, Анка, такие темы бы надо создавать не в личном пространстве, а в общих разделах форума.  :)

Отредактировано Svetik (2006-12-02 09:16)

0

10

а я флудераст  :coensored:

0

11

Svetik написал(а):

А вообще, Анка, такие темы бы надо создавать не в личном пространстве, а в общих разделах форума.

Svetik, просто я думала, вдруг меня не так поймут... :rolleyes:

Samo4ka написал(а):

я флудераст

Я тоже! Бум знакомы!!! :D Хто-нибудь еще хочет к нам присоединиться? :lol:

0

12

Третьим возмете? :lol:  :rolleyes:

0

13

Selens написал(а):

Третьим возмете?

Ага! ;) И будет "Троица" - Андрей Рублев (Или как там у тебя фимилия?) :lol:

0

14

Ага!  :lol: Фамилия-то...?! Да какая разница, главное чтоб...Троица! :rolleyes:

0

15

Selens написал(а):

главное чтоб...Троица

святая ;)))

0

16

Samo4ka ;)

0

17

Анка
Флуд он и в африке флуд... Был, есть и будет. От ентого не уйти.

0

18

Vemdaf
прально!!! =)))

0

19

оооо я флудер каких поискать надо!!и кстати флуд как то сближает людей!флудите,да флудимы будите) :)

0

20

Пиратыч написал(а):

флудите,да флудимы будите)

О! Это уже народный фольклор пошел! :D

0