Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Обязательно ли выходить замуж, если женщина беременна?


Обязательно ли выходить замуж, если женщина беременна?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

dieSonne,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13148#p553722|0000/0a/f2/10081-1364310129.jpg написал(а):

да уж... вообще т как 50летняя старушка я ответила))) еще б добавить сакраментальную фразу "вот мы в наше время... не то что теперь.." и это еще вот "сталина на вас нет")))  ужас...
таким манером то и вообще все размножаться перестанут))

Вы будите себя считать в 50 лет глубокой старушкой ? Интересно , я себя тоже так ощущала в 20 лет ? А сейчас мне 48 и я че то ну никак не тяну на старушку , честно говоря ...И косметика , и парфюм , и одежда ну никак не на старушку ....

0

22

По теме соглашусь с мыслью , что прежде чем рожать надо видеть от кого рожаешь и думать ... Воспитание все ж должно идти от обоих родителей .... У нас в доме есть семья , где живут только представители женского рода в четырех поколениях , никто из них не знает на примере КАК уживаться в полноценной семье , проще нажив дитя на стороне вернуться под опеку женского пола ... Мужчина им нужен чисто как оплодотворитель ...

0

23

Грейси,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13148&p=2#p735475|0000/0a/f2/13590-1443615217.gif написал(а):

Вы будите себя считать в 50 лет глубокой старушкой ? Интересно , я себя тоже так ощущала в 20 лет ? А сейчас мне 48 и я че то ну никак не тяну на старушку , честно говоря ...И косметика , и парфюм , и одежда ну никак не на старушку ....

Думаю, здесь про "старушечий" образ мышления, а не про внешность..  http://uploads.ru/i/8/P/c/8Pcqy.gif Внушенные определенные образ мыслей/взгляды/принципы/убеждения  очевидно от возраста не зависят. Хотя тема и не об этом.

0

24

Это примерно то же самое, что "обязательно ли беременеть, выходя замуж".
У каждого своя голова, в которую нужно не только пищу закидывать. Любой поступок надо оценивать, прежде чем совершать, то же касается и ситуаций, когда женщина в койку кидается, а потом на мужчину сваливает вину, если он видите ли в загс не повел, а дитё уже вот оно на подходе.
Я забеременела до официального брака, но это нам не помешало пожениться, когда ребенку было полгода. Потому что мы оба этого хотели. И нет разницы, в какое время что было сделано. Всё сделано своевременно, когда этого хотят двое, а не кто-то один.

0

25

НЕ обязательно))

0

26

Вообще, браки из-за ребенка считаю изначально провальными.

0

27

Вопреки мнению,что женщина должна задумываться о контрацепции,я думаю,что это всё же обязанность мужчины. Не хочешь детей-пользуйся кондомом. И нечего потом обвинять девушку,если этого не сделал. Не нравится кондом-значит,будь готов к детям. Отсюда ответ-замуж выходить необязательно,а вот мужчине жениться за забеременившей от него-обязательно.Это моё мнение и оно обязательно правильное.

+1

28

Если ребёнок будет по любви, тогда какие вопросы.
А если нет, то всё равно ответственность уже наступила.

0

29

АндрейSoul,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13148&p=2#p769235|undefined написал(а):

Вопреки мнению,что женщина должна задумываться о контрацепции,я думаю,что это всё же обязанность мужчины. Не хочешь детей-пользуйся кондомом. И нечего потом обвинять девушку,если этого не сделал. Не нравится кондом-значит,будь готов к детям. Отсюда ответ-замуж выходить необязательно,а вот мужчине жениться за забеременившей от него-обязательно.Это моё мнение и оно обязательно правильное.

Правильно. Как говорится-логичнее стрелять вхолостую, а не стрелять боевыми в бронежилет.)))

0

30

769235,14049 написал(а):

Вопреки мнению,что женщина должна задумываться о контрацепции,я думаю,что это всё же обязанность мужчины. Не хочешь детей-пользуйся кондомом. И нечего потом обвинять девушку,если этого не сделал. Не нравится кондом-значит,будь готов к детям. Отсюда ответ-замуж выходить необязательно,а вот мужчине жениться за забеременившей от него-обязательно.Это моё мнение и оно обязательно правильное.

Да, оба должны думать. Но лично я всегда спрошу и если он не подготовился, приму меры, если возможности нет такой, то просто откажу, лишнеи проблемы мне не нужны.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Обязательно ли выходить замуж, если женщина беременна?