Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Правильное питание (похудеть)


Правильное питание (похудеть)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Друзья, прошу совета, как похудеть, что кушать, что не кушать.
В последнее время неприлично поправился, прошу помощи !  [взломанный сайт]

0

2

maxzzz написал(а):

Друзья, прошу совета, как похудеть, что кушать, что не кушать.
В последнее время неприлично поправился, прошу помощи !

Только правильно питаясь не похудеешь=) основное правило это есть меньше но чаще, проще говоря не переедать и что бы пища полностью усваивалась организмом и излишки ее не откладывались в виде жира. Ну и активный образ жизни...спорт - это бег, фитнес,поднятие тяжестей. Да и еще меньше сахару есть... тоесть конфет,сока и прочих продуктов в которых содержится сахар...из за переизбытка сахара в организме, кровь густеет ,нарушается обмен веществ.

0

3

норма сахара если не ошибаюсь 50 -60 гр в день на взрослого человека.

0

4

TiTaN написал(а):

Да и еще меньше сахару есть... тоесть конфет,сока и прочих продуктов в которых содержится сахар...из за переизбытка сахара в организме, кровь густеет ,нарушается обмен веществ.

Елки-моталки, сладкое уважаю  :(

0

5

Сообщение для Bramble rose

Понятно, в общем стараться нужно  :(
А я так надеялся, что вы мне заклинание какое-нить скажете  :D

0

6

я ем все в огромном количестве но не могу набрать вес...обмен веществ у меня быстрый...

0

7

Самое сложное мне будет отказаться от жареного и сладкого.

0

8

Сообщение для Bramble rose

А что скажешь по поводу темного шоколада ?

0

9

Bramble rose написал(а):

540 ккал ) примерно

Вообще есть не буду  :(

0

10

maxzzz написал(а):

А что скажешь по поводу темного шоколада ?

Выработка определенного количества эндорфина — гормона счастья делает нас не только счастливыми, но и энергичными, уверенными и целеустремленными.
Эндорфин вырабатывается в головном мозге, этот гормон способен блокировать болевой синдром, подобно наркотику. Чем больше эндорфинов образуется в организме, тем счастливее чувствует себя человек и ощущает что его жизнь полна радости.
Было доказано, что углеводы стоят на первом месте по выработке эндорфинов, при этом горький шоколад способствует выработке наибольшего количества гормона.

В общем шоколад отменять нельзя вообще никак, особенно при такой погоде))

0

11

dieSonne написал(а):

В общем шоколад отменять нельзя вообще никак, особенно при такой погоде))

Спасибо, Солнышко, приятная новость [взломанный сайт]

0

12

maxzzz написал(а):

Самое сложное мне будет отказаться от жареного и сладкого.

Запекать в духовке,быстро и полезно. Сладкое кушайте в первой половине дня.Пить воды 1,5-2л. Ежедневно прогулка 30 минут пешочком.

Отредактировано Варя Черноус (2013-03-28 15:34)

0

13

Варя Черноус написал(а):

Запекать в духовке,быстро и полезно. Сладкое кушай в первой половине дня.Пить воды 1,5-2л.

Ок, спасибо

0

14

maxzzz написал(а):

Вообще есть не буду

Кушать надо, главное про спорт не забывай...  Спорт элементарно улучшает здоровье, ускоряет метаболизм и просто создает хорошее настроение. А это важно.http://smayli.ru/data/smiles/sporta-1336.gif

0

15

лопать меньше надо))

0

16

Есть специальные дни когда можно голодать, без воды и еды, 2 раза в месяц:
Календарь Экадаши на 2013 год:
январь — 8, 22
февраль — 6, 21
март — 8, 23
апрель — 6, 22
май — 5, 21
июнь — 4, 20
июль — 3, 19
август — 2, 17
сентябрь — 1, 15, 30
октябрь — 15, 30
ноябрь — 13, 29
декабрь — 13, 28
---------------------
в остальные 2 дня в месяц можно кушать например кефир, легкий фруктовый или овощной салатик)
У меня тренер так 4 кг за месяц сбросил + голодовка очищает организм, выводит шлаки.
Медленно, но верно и не особо проблематично : )

0

17

Мermaid, то есть в эти дни вообще ничего можно не есть?

0

18

Есть действенный метод.Выбираешь гектар никогда не копаной земли(с дерном)неважно где и после работы часа 2-3 повскапывать каждый день.))))))Дешево и похудительно)))).Зимой снег)))))Пуза тает осень быстра)))))Такой совет))))))Упс тут про еду.Извиняюсь.Тогда хлеб соль вода и лук на недельку тоже ничего)))

Отредактировано leolik747 (2013-06-02 11:02)

0

19

Сообщение для leolik747 поддерживаю! :D

0

20

повторюсь-после шести некушать!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Правильное питание (похудеть)