Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?


Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?

Сообщений 1 страница 20 из 79

Опрос

Вы верите в любовь?
Да

78% - 18
Нет

21% - 5
Голосов: 23

1

Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?

0

2

Верю, н оненадолго. С годами она проходит. Сложно родится в стране и во время когда всегда ишешь финансы, всегда в поисках дохода и найти себе бескорыстную любовь. Любовь хороша ,когда обеспечена материально. И ничего с этим не поделаешь - начнутся скандалы, ссоры, как бы люди не любили друг друга.

0

3

Vovker написал(а):

Я, пожалуй, соглашусь... Любовь конечно же существует, а на счет бескорыстности и ссор по поводу денег... Это не любовь становится корыстной, а просто со временем проходять самые первые очень сильные впечатления, снимаются с глаз розовые очки и начинаешь понимать, что одной любовью сыт не будешь, да и не в райском мы саду, чтоб ходить нагишом... :rolleyes:

0

4

Не верю! Нет её..называйте как угодно - влечение, боязнь одиночества, благодарность, уважение...Но любовь....Если и есть, где-то у кого-то - одни страдания от той любви

0

5

madamgricacyeva
несчастная любовь - тоже любовь... ;)

0

6

Позвольте с Вами не согласиться...Или это любовь или...А то и калькулятор можно назвать компьютером...

0

7

madamgricacyeva
каждый вправе решать для себя, но если не любовь, то почему иногда так щемит сердце и так мерзопакостно становится на душе от того, что кто-то не рядом, кто-то не понял, кто-то не оглянулся, уходя? :O

0

8

Падший Ангел написал(а):

то почему иногда так щемит сердце и так мерзопакостно становится на душе от того, что кто-то не рядом, кто-то не понял, кто-то не оглянулся, уходя

Страх одиночества..

0

9

Думайте как хотите я верю. А вот что это страх я не соглашусь. Был бы страх я бы нашел утишение в ближней бы. А нет боль от того что ушла именно она! Как это назвать ?

0

10

Привычка...Только она знает как жарить Ваши любимые котлеты и как правильно отгладить любимую рубашку... И не надо с ней казаться лучше, чем ты есть - она ведь знает Вас...

0

11

Где-то здесь уже такая темка была... Ну раз уж начали заново, готов повторить свое мнение по этому поводу...Если это настоящая любовь, то она может быть только искренней и бескорыстной! Наличие различных мнений по этому поводу является наглядным доказательством того, что любить по-настоящему это великое счастье, которое дается далеко не каждому человеку... Если хочешь любить и быть любимым, посмотри внимательно прежде всего вглубь себя...и там возможно ты найдешь ответ... :rolleyes:

0

12

madamgricacyeva написал(а):

Привычка...Только она знает как жарить Ваши любимые котлеты и как правильно отгладить любимую рубашку...

Какие могут быть котлеты у молодёжи, которые даже ещё не поженились?
Любовь - да, только не всем дана способность её чувствовать. Но, как я уже где-то здесь писала, иногда я лично завидую таким людям. Именно из-за отсутствия страданий на почве любви. И это вовсе не "страх одиночества" - я лично вообще люблю уединение.  :)

0

13

А любить по-моему могут люди свободные от всяческих предрасудков, потому в молодости людей и кружит этот хоровод, а по поводу вышеизложенного вспоминается фраза из анекдота: "Любовь? Это русские придумали, чтобы денег не платить..."

0

14

@Любовь хороша ,когда обеспечена материально@
Вот! А если бы люди строили отношения на уважении и благодарности - то и не рушилась бы в пропасть жизнь и одинокие матери не рыдали , и мужчины бы не пили на кухне с вопросом "Ну и что, что он богаче?".  Если уважаешь человека - не предашь его, а если любишь - да запросто...

0

15

Верю! Не смотря ни на что!

0

16

SKEE написал(а):

Верите ли вы в искреннюю, бескорыстную любовь?

Я верю, потому что иначе любить не имею... Для любимого готова отдать все, что есть, не жалея и не припоминая ему об этом... :give_heart:
Поэтому некоторые пользовались этим в своих корыстных целях... :ninja:
Больше не хочу любить, пусть меня любят...  :rolleyes:

0

17

К сожалению, с этим большим чувством не знакома, поэтому не могу ответить на вопрос - есть любовь или нет ее. Люди часто путают страсть и любовь.

0

18

Марина написал(а):

К сожалению, с этим большим чувством не знакома

Считай, что тебе повезло!!! На самом деле это прекрасное чувство лучше не знать, чтоб проМблем было меньше..

0

19

Ну, ну...не так страшен черт, как его малюют...поговорка такая...древняя... :scare2:

0

20

Selens написал(а):

поговорка такая

Вобще-то цитата :D

Selens написал(а):

древняя...

Ну не такая уж древняя, о какой ты говоришь... :lol:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?